Страницы: 123

Общая > Помогите с Квестом на Вечный Гриб 


  (06.11.17 11:25)  

Всем привет ... Делаю уже третий раз этот квест..... точнее , пытаюсь делать. Застряла в одном месте ...подскажите пожалуйста , что делать ?((
Когда идет разветвление на статы ... я Выбрала ИНТУ... иду по ветке ... поговорила с двумя ботами Кепа(карточный домик) и Демана (сдала задание в твердыню тьмы), Следующий бот это Ангелс (Комиссионка) . Прошлый раз, когда я с ним говорила , он мне дал задание , которое я выполнила , а за тем не давал диалога... Обратилась с этим багом к админам , они мне откатили квест назад, я делаю его заново.

Пропустить Этого бота что б кокон получился , не получается (( не дает кокон (

Люди добрые подскажите , что делать??? что б не запороть задание ((?


  (06.11.17 11:30)  

Разросшийся Вечный Гриб R
Этот предмет может использовать только класс Критовик


Сделал такой гриб исключительно по описанию в библиотеке. Дальше стало лень просто)
Следуй описанию и всё получится.


  (06.11.17 11:41)  

В том то и прикол , что если идти дальше по описанию в бк Глюк и все ... дальше пути нет ( Вот спрашиваю , как быть то?


  (06.11.17 11:45)  

инфо комбатс может появится тут и скажет как быть) если глюк игровой,то только админы могут его исправить


  (06.11.17 11:50)  

так кокон плесень дает


  (06.11.17 11:54)  

Так говорю я с ней... не дает... наверное без третьего бота , а третий бот он с Глюком ... Когда общалась с админами , они только посоветовали откатить квест и делать все с начала с потерей всех ингредиентов.

Вопрос исправили они это или нет , остается открытым !!!... Страшно опять делать , и наткнуться на Глюк заново.


  (06.11.17 11:55)  

То есть ты даже не пробовала? Хм...


  (06.11.17 11:56)  

делала ни один раз.
приносишь духи когда время кончилось. гриб возвращают. а потом плесень дает кокон


  (06.11.17 11:56)  

Сегодня еще раз пройду этот этап с Папагалло, отпишусь по результатам.
Должно быть все норм.


  (06.11.17 12:03)  

(06.11.17 11:56)

делала ни один раз.
приносишь духи когда время кончилось. гриб возвращают. а потом плесень дает кокон


ВОТ .... Первый раз , как делала , сделала духи пошла сдавать , а он диалог не дает , вот тогда обратилась к админам , они откатили квест...

Дошла опять до этого места и в ступоре ... че дальше делать ?? опять идти духи эти делать ??? меня опять в глюк кинет или как ?( думала кто-то может вкурсе ((


  (06.11.17 12:03)  

(06.11.17 11:56)

Сегодня еще раз пройду этот этап с Папагалло, отпишусь по результатам.
Должно быть все норм.


Спасибо буду ждать ....


  (06.11.17 12:09)  

(06.11.17 12:03)

(06.11.17 11:56)

делала ни один раз.
приносишь духи когда время кончилось. гриб возвращают. а потом плесень дает кокон

ВОТ .... Первый раз , как делала , сделала духи пошла сдавать , а он диалог не дает , вот тогда обратилась к админам , они откатили квест...Дошла опять до этого места и в ступоре ... че дальше делать ?? опять идти духи эти делать ??? меня опять в глюк кинет или как ?( думала кто-то может вкурсе ((


там заморочка с грибом светящимся может быть
только самый светлый видит


  (06.11.17 12:10)  

и духи у шейлы берут. то есть он и не может их давать. только она


  (06.11.17 12:10)  

Моя первая попытка , по этому страшно.

Баг Квеста Восстановление Гриба Хаоса
05.10.17 14:39 | KORRY
Делаю задание на восстановление Гриба Хаоса квест, дошла до места, когда надо в Ангеле Боту комиссионки сдать выполненное задание, я этого сделать не могу , так как бот не дает диалог .(Ветка на Инту)
Рассказываю свои действия.
1. Я взяла квест у Папагалло . Вы отдали "Разросшийся Вечный Гриб"
Вы получили новое задание.
2. Затем нужно идти к Шейле сделать духи, их я тоже сделала.
Принесите духи, изготовленные по специальному рецепту Папагалло. 1/1 (завершено)
3. Подождала что б таймер прошел 8 ч.
4. Вернулась к Папагалло , что б сдать задание , диалог не дает , гриб он забрал , его нет (см.выше)
Вопрос . Что делать дальше ? подскажите . Помогите почините.

05.10.17 15:54 | Архивариус
Добрый день. Попробуйте идти на следующий этап

05.10.17 16:57 | KORRY
Следующий этап----
Полученный обратно Гриб остался без изменений.
Следующий шаг очередной разговор с Плесенью.
Я не могу заюзать ГРИБ и поговорить с плесенью , так как он забрал ГРИБ ((
И диалог не дает , что б этот гриб вернуть себе ((

05.10.17 19:45 | Архивариус
Могу обнулить квест. Будут изьяты ВСЕ промежуточные грибы и все реагенты для квеста
Спасибо за обращение.


  (06.11.17 12:12)  

(06.11.17 12:10)

и духи у шейлы берут. то есть он и не может их давать. только она


Духи были уже на руках .... проблема в боте в Комиссионке Папагалло.... он не говорил потом ... все замкнулся мужик в себе )))


  (06.11.17 12:13)  

(06.11.17 12:12)

Духи были уже на руках .... проблема в боте в Комиссионке Папагалло.... он не говорил потом ... все замкнулся мужик в себе )))


а вы не переодевались?:)


  (06.11.17 12:14)  

(06.11.17 11:25)

Всем привет ... Делаю уже третий раз этот квест..... точнее , пытаюсь делать. Застряла в одном месте ...подскажите пожалуйста , что делать ?((
Когда идет разветвление на статы ... я Выбрала ИНТУ... иду по ветке ... поговорила с двумя ботами Кепа(карточный домик) и Демана (сдала задание в твердыню тьмы), Следующий бот это Ангелс (Комиссионка) . Прошлый раз, когда я с ним говорила , он мне дал задание , которое я выполнила , а за тем не давал диалога... Обратилась с этим багом к админам , они мне откатили квест назад, я делаю его заново.Пропустить Этого бота что б кокон получился , не получается (( не дает кокон (Люди добрые подскажите , что делать??? что б не запороть задание ((?


Зачем так мучиться?Лучше купить его на ауке)))


  (06.11.17 12:15)  

Хотела сделать его сама ...


  (06.11.17 12:15)  

(06.11.17 12:13)

(06.11.17 12:12)

Духи были уже на руках .... проблема в боте в Комиссионке Папагалло.... он не говорил потом ... все замкнулся мужик в себе )))

а вы не переодевались?


Да не переодевалась ни че не делала , это Баг бк ... вот интересно починили его или нет (???


  (06.11.17 12:16)  

(06.11.17 12:15)
...


ну может
со мной не капризничал


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved