Страницы: 12

Фольклор > хоккейный чемпионат 


  (22.10.17 23:42)   +4 (+4/-0)

реально?

беру регламент на себя
призовые тоже( кр не будет) очень с этим сейчас непонятно. опасно давать креды.а вам опасно брать креды от меня (шутка)
Благо 3/7 и много всяких сувениров с разных ивентов( Пиво, Ист,джеки?!, новые сувениры на НГ +старые+тематические сувениры из хоккейного магазина)

пишите тут, я выпал с хоккея последние годы, когда откроют каток буду смотреть что там да как.
чемпионат если проводить то только в проф лиге( мин. Бронзовая клюха)
Ограничение по фуллах в команде тоже будут.
за регламент можно взять существующую систему КХЛ/ НХЛ- Регуряка+ раунд плей-офф. Есть наброски, адаптированные под БКшный хоккей. Если проводить -то проводить серьезно и масштабно.

нужны энтузиасты в привате/ телеграмма/ письмо. Помощники. Кто хочет, но играть не может/ не хочет.
Спонсоры нужны наверное тоже( призовые точно будут и без них)
Внимание от админии? это бы помогло набрать команды

Играл в чемпионате 10лет назад , единственном который проводился.
Призов было мало и никто их вообще не обещал. Но каток жил в то время. Было интересно для всех. Хочется вернуть те времена, на время зимы хотя бы
Знаю сейчас хуже.а Команд надо хотя бы штук 16-20
Попытаемся?


  (25.10.17 12:34)  

го хоккейный чемпионат в Москве!


  (25.10.17 20:37)  

куда нам интернетным хомячкам до реального хоккея)


  (25.10.17 22:28)  

+1


  (26.10.17 15:40)  

(22.10.17 23:42)

Команд надо хотя бы штук 16-20


нереально


  (26.10.17 15:46)  

прошлый сезон там народу на два матча по 2 команды большу часть времени едва набиралось )


  (27.10.17 11:47)  

+1 готов участвовать


  (29.10.17 12:11)  

<<Skyper's>> - Чемпионат по хоккею 2008, II место.


  (29.10.17 12:19)  

как упадет благо недельное наброски турнира опубликую)

Команд хотя бы 16 надо

по 8 в каждой конференции

это и так мало очень)

меньше нет смысла имхо, нет соревновательного момента


  (29.10.17 12:38)  

+ я в теме)


  (30.10.17 06:39)  

Клан: Elite вызвался в организаторы)

ждем участников!
Хрюююг!

черт, не тем персом


  (30.10.17 14:31)  

Xрюююг! надо было писать так что ты не спалился)))


  (30.10.17 14:31)  

Ой неправильно


  (30.10.17 17:50)  

хрюггг


  (08.11.17 10:13)  

Куда скинуть спонсорский кред???
я за любой движ игровой


  (08.11.17 10:13)  

Хрюююлька


  (08.11.17 17:08)  

Интересно и очень круто. Но до января в реале - цейтнот.
Ещё я нуб, как всегда.
Если кто возмёт в команду - буду рада *шафля*

И да, Скайперсы - форева!


  (08.11.17 20:32)  

Чу (от хрюггг)


  (09.11.17 03:04)   +1 (+1/-0)

так вот мои наброски, осторожно! многобукв) предлагайте свои варианты!

Наброски регламента чемп по хоккею( CapitalCity>Каток)
Окончательный вариант регламента будет опубликован точно не раньше середины Декабря 2017, пол месяца( может больше) уйдет на исправление лагов и багов катка, такие как скорость перемещения, например. Так же мы не знаем, какие сюрпризы нам предоставят администраторы, поэтому ориентируемся на прошлый год и принцип работы катка.
Чемпионат БК по хоккею 2018
2этапа:
-Регулярный Чемпионат(2конференции), выявление победителя регулярки и участников плей-офф
-Раунд плей-офф, он же Кубок Фарфана

Регулярку и игры на выбывание предложено проводить по правилам КХЛ или НХЛ, разницы почти нет. По 2 игры каждый с каждым( дома/выезд- позже распишем). Хотя в реальном хоккее за сезон бывает и по 4личных встречи, у нас их будет ровно две.
Основная задача на сегодняшний день- пиар чемпионата, розыски судей и просто таких же энтузиастов как организатор, абсолютно на добровольной основе. Так же спонсоры лишними не будут( НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!) вот так, скромненько.
А так же поиск участников( Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, МЫ НАБЕРЕМ ЧЕМП!).Если честно, сомневаюсь. Переубедите, пожалуйста.

Давайте про команды:
Чемпионат задумывается как масштабный( в рамках нашей игры), поэтому
Предложено: Заявка команды составляет до 10 человек(напомню на лед выходит 6 в одной игре). У на тоже не исключены травмы( провайдер ВЦ, НГ все таки, дача( да зимой дача), отдых от интернета). Команды вы собираете сами, назначаете Капитана(theBoss). Придумываете название. Капитан связывается с организаторами любыми доступными в БК способами. Команда добавляется, если в названии команды нет оскорбительных посылов или непристойных слов.
У каждого участника команды должна быть мин. Бронзовая Клюшка (доступ в проф. Лигу)

Фуллы U и Rar:
По началу было предложено 1 фулл на всю команду, но хорошеечно подумав, решено 2 фулла ( Полный U или R, либо неполные или перемешанные, но всего таких игрока на льду должны быть не более двух). Клюхи любые у всех. 2 фулла хватит, поверьте, в игре очень мало U фуллов, особенно полностью + играющих. Так же такое ограничение сыграет на руку интересным матчам (а ради чего играем?!)

Про Регулярку:
По набору определенного числа команд будут сформированы 2 конференции( как пример Западная-Восточная).
Принцип распределения команд в конференции будет опубликован только по
окончательному набору команд и утверждению регламента.
На данный момент есть одна идея- относительно справедливая, но мы думаем еще!)
Если команд будет не хватать будем будить старую гвардию! Тем более она уже сама будится. И это не угроза, мало не покажется никому. Главное набрать основную часть команд, а добрать - мы всегда сумеем!
Команды из двух дивизионов за время регулярного чемпионата встретятся друг с другом 2 раза:
Система дома/ выезд у нас такая:
Дома- команда назначает время игры(1 игра до 2 шайб и все, или в профлиге до 3 шайб игра идет?!), любая команда принимает его и это считается что она едет на выезд. По сути, нет разницы особой. С другой стороны преимущество игр дома заключается в удобном времени (например, для оптимального состава). Выездные игры вы вынуждены подстраиваться под удобное время соперника, либо если для вас это время тоже очень подходит можно представить что вы из одного города и перелета не будет( такой бред!).
Думаю тут все понятно. Правки не исключены.

Про судей:
Судьи играют большую роль в этом чемпионате и будут награждены памятными сувенирами по итогу как сами команды, разумеется.
Дело в том, что к каждой игре нужен будет 1 судья. Он находится с командами в проф. Лиге и следит за наличием не более 2 фуллов U-R в команде на старте и немножко смотрит за командами во время матча. Судью к матчу вызывает капитан Домашней команды, можно сказать домашнее судейство( хаха еще раз!). Капитан домашней команды пишет по приватам судей до тех пор, пока кто-то не откликнется и не придет в лигу, затем подается заявка и ищется соперник( любыми способами).
Исключением может стать игра без судей, если между командами доверительные отношения. В таком случае капитан домашней команды пишет телеграммой или в приват одному из судей или организаторов счет и время начала(примерное), и с кем играл. После подтверждения у капитана соперника результат вносится в таблицу.
Надеюсь, судей будет хватать!
Организаторы не очень хотят судить матчи, но если будет сильный недобор - они обязательно будут судить. Свин будет хрюкать, но судить обязан. Карась будет бить хвостом, но от судейства не уплывет.
Уличенные в махинациях с фуллами во время игры будут наказаны- Техническое поражение в матче(0-2).Уважайте соперников! Переигровок по причине махинаций не предусмотрено. Судья может не заметить, либо в последнюю секунду игрок оденет фулл, но на льду все это будет видно. Лучше не нарушайте.

Набор в судьи открыт и жду вас.
Технические необходимости:
-Бронзовая клюшка или лучше (мин. Для доступа в проф. Лигу).
Судьи не могут входить в состав одной из команд!

Про КЕП и лаги:
Да, всем известно что Капитал Сити тот еще лагодром.
Поэтому игры чемпионата предложено проводить до 18-00 в по времени сервера. Или хотя бы до 20-00, пока не началась лига. Ночные матчи тоже возможны, конечно.


  (09.11.17 03:07)  

не R, а EF вещи есть.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved