Страницы: 1234567

Общая > Antiburst кидала. 


  (02.11.17 23:37)   +3 (+3/-0)

(02.11.17 22:14)

Доброго времени суток, господа!
-ситуация тут конечно с подковыркой...
много тут шемули, наговорили всего,по просту слова потратили.
если позволите, поведую как эту ситуацию вижу я. не просто со стороны, я "носом тут все вынюхал" )))
все кто чтет свое слово - поймет, что слову есть цена и она не измеряется деньгами!
вообщем разворачиваю для общего понимания
есть такой персонаж Karol Khan Aze, который находился в союзе наших кланов и Antiburst который в составе нашего клана
У них спор, дорогие друзья! -да такой,что вынесли,как говориться "сор из хаты"
НУ коли они сами между не смогли договориться то придется рассудить нам)
В моих глазах это выглядит так... Карол ты поправь меня если я ошибаюсь...
-Каролу нужна какая то там часть какой то том колекции, вообщем человек собирает и ему не очень сильно нужна часть...
он об этом сообщает в союз и просит ему помочь, мол у кого есть поглядите, я бы купил- договоримся.
мой соклан Antiburst на что ему и говорит, мол есть у меня,давай договариваться.
договорились они на "пятак" +там условия сделки.
обоих все устраивало и они дали по рукам. (в моем мире. это как кровью рассписался)
Ну после того как наш выставил на аук Карол кхан азе видет:...Опа, появмлась такая же редкая, ...ука часть, но дешевле!
... и тут его жаба то и задавила, извини оскорблю тебя, но буржуй начал торговаться и менять условия сделки...
со словами мол делай скидку или я куплю ту. что дешевле и выгоднее для меня... итд итп
Наш.... Ну нашему то тоже "палец в рот не клади" вообщем они зацепились и все пошло коту под зад...
Я так скажу Карол кан аз, на переправе коней не меняют!!! тебе надо было ты поднял шум, ты привлек окружающих. -тебе предложили помочь,- Ты СОГЛАСИЛСЯ и цену сам назвал... А в процессе поворачиваешь так, как тебе удобно) Ты не прав и не правым будешь. за такие номера в лицо прилетает два ...)
Вообщем госпада, судите или не судите и не судимы будите...
А кто все же не понял ничего скажу в в двух словах.
Карол кан аз переобулся в сделке
антибюрст лопух,что согласился на "тёмную" сделку
все главы, наши -ваши или чьи тут еще могут фигурировать стопорите ситуацию!
-ты не можишь считаь,что прав! пока не посмотришь на ситуацию глазами другой стороны...
я по кругу обошел и все разглядел!


01:33! [Abscess] private [klanalliance, klan] to [Antiburst] не паникуй. я преподнесу,все в таком цвете, еще карол окажеться не прав)) хотя так тут и есть

Это тот самый преподнос?)


  (02.11.17 23:39)   +1 (+1/-0)

(02.11.17 23:31)

(02.11.17 23:20)

мда .. кидать союзников это мощно..

А ты обоснуй что он кинул Васек!


хе-хе...
забавный ты. -скоморох (с) Abscess


  (02.11.17 23:42)   -1 (+0/-1)

(02.11.17 23:39)
...


Знаешь есть пословица: Лучше с мудрым потерять чем с дураком найти! В данной ситуации лучше я тебя потеряю -)


  (02.11.17 23:43)   +1 (+1/-0)

(02.11.17 23:37)


01:33! [Abscess] private [klanalliance, klan] to [Antiburst] не паникуй. я преподнесу,все в таком цвете, еще карол окажеться не прав)) хотя так тут и естьЭто тот самый преподнос?)


))


  (02.11.17 23:43)  

(02.11.17 23:37)

(02.11.17 22:14)

Доброго времени суток, господа!
-ситуация тут конечно с подковыркой...
много тут шемули, наговорили всего,по просту слова потратили.
если позволите, поведую как эту ситуацию вижу я. не просто со стороны, я "носом тут все вынюхал" )))
все кто чтет свое слово - поймет, что слову есть цена и она не измеряется деньгами!
вообщем разворачиваю для общего понимания
есть такой персонаж Karol Khan Aze, который находился в союзе наших кланов и Antiburst который в составе нашего клана
У них спор, дорогие друзья! -да такой,что вынесли,как говориться "сор из хаты"
НУ коли они сами между не смогли договориться то придется рассудить нам)
В моих глазах это выглядит так... Карол ты поправь меня если я ошибаюсь...
-Каролу нужна какая то там часть какой то том колекции, вообщем человек собирает и ему не очень сильно нужна часть...
он об этом сообщает в союз и просит ему помочь, мол у кого есть поглядите, я бы купил- договоримся.
мой соклан Antiburst на что ему и говорит, мол есть у меня,давай договариваться.
договорились они на "пятак" +там условия сделки.
обоих все устраивало и они дали по рукам. (в моем мире. это как кровью рассписался)
Ну после того как наш выставил на аук Карол кхан азе видет:...Опа, появмлась такая же редкая, ...ука часть, но дешевле!
... и тут его жаба то и задавила, извини оскорблю тебя, но буржуй начал торговаться и менять условия сделки...
со словами мол делай скидку или я куплю ту. что дешевле и выгоднее для меня... итд итп
Наш.... Ну нашему то тоже "палец в рот не клади" вообщем они зацепились и все пошло коту под зад...
Я так скажу Карол кан аз, на переправе коней не меняют!!! тебе надо было ты поднял шум, ты привлек окружающих. -тебе предложили помочь,- Ты СОГЛАСИЛСЯ и цену сам назвал... А в процессе поворачиваешь так, как тебе удобно) Ты не прав и не правым будешь. за такие номера в лицо прилетает два ...)
Вообщем госпада, судите или не судите и не судимы будите...
А кто все же не понял ничего скажу в в двух словах.
Карол кан аз переобулся в сделке
антибюрст лопух,что согласился на "тёмную" сделку
все главы, наши -ваши или чьи тут еще могут фигурировать стопорите ситуацию!
-ты не можишь считаь,что прав! пока не посмотришь на ситуацию глазами другой стороны...
я по кругу обошел и все разглядел!

01:33! [Abscess] private [klanalliance, klan] to [Antiburst] не паникуй. я преподнесу,все в таком цвете, еще карол окажеться не прав)) хотя так тут и естьЭто тот самый преподнос?)


Не... тот самый был в союз чат) тут так... на общее


  (02.11.17 23:55)   0 (+1/-1)

Abscess
Флуд твой xорошый!!


  (02.11.17 23:55)   0 (+1/-1)

(02.11.17 23:32)

(02.11.17 22:03)

Обесняю так,как и было все.. когда я рекламировал что куплю 56 част было величие.. в торг етот кидала союзе спрашивал почем покупаю ... (до етого уже я договоривалса купит по 4 к.. утром он веш кинул аука я ставку сделал 6 к..после он вернул 2 к http://angelscity.combats.com/inf.pl?1438148082 вот у него.можети спрашиват.. )
а днем етот кидала предлагал тоже продоет..я согласилса...он цену спрашивал почем я покупаю.а я ответил.. цена зовисит когда покупаю..от 3 до 6 к.. он кинул свой част по 3 к аук..и сказал ок надо же помоч союзнику.(Откуда знат что он притварялса/понему помоч союзнику ето="ОГРАБИТ"СОЮЗНИКУ).и по минимуму кинул аук..скупиш.
А я согласилса..и после я уже предлагал что ставку сделаю по 7 к чтоб не перебили.может онлине не буду..
вот след.ден.. я думал 1 й у кого куплю..он кинет меня..ну уторм сразу http://angelscity.combats.com/inf.pl?1438148082 он вернул 2 к.. адекватен и честный. .. ночю намне не был 7 к.я искал креды.. алянсе нашел.. у ниx взял долг.. http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1139679239 ешо у соклана взял.. собрал 6.8 к.. и мне сообшили что аук нашилса твой.я успел аук.там видел ставка было 3030.. если не успел бы част ушел бы за цену по 3030// ну он так и xотел продат. я поднял ставку.. намне было 6.8..несмог найти 7 к.. ну ставку до 5.9+ поднял... и купил част..как закончилса аук. я копировку телеграмму кинул ему..а он смайликом( ) показал что рад..и когда я просил что верни кр.. он молчал.. 2 раз написал.он не ответил думал он в офф ушел... вот след.ден когда союзе видел написал он не ответил.потом через другиx понял что ИГНОР кинул.. Вариант кидалу.. мнеогу так уже делат.популярный вариант просит кр.. когда истекает срок..и пишеш.они кидает игнор..
Вопшем..человек начил отказат вернут кр.и причин что зачем 7 к ставку не делал... сахс думаю xорошо что 7 к не делал.. он 2.9 к не вернул... я даже предлагал пофиг. и твой по 4 куплю.. он отказал... вот.. если сделал бы 7 к ставку.потерял бы 4 к.. он и тка 1.9(2.9_ несмог верну... 4 откуда вернет..человек 1 й раз жизни увидел на руке столко кр )
Если честно думал етот 11 лвл светлый который утом сним договорилса купит част.он думал кинет.а наш кидала думал свой..ну получилса ноборот ) потом у него соклан мне почтой КР чотб я взял бы.он просто помоч xоте.я отказал..и сказал пока он сам не вернет он кидала для меня.. Я им гвоорил для меня кр не важно..важно что он Кидала... у ниx там глава..и абкесс его зашишал..глава мне приват написал что он зема..и сним знаком.несможет его выгнат. ну скоро сам наладет... вижу все слову у ниx на ветер просто..СОВЕТУЮ ВСЕМ....НЕ доверит ему... http://devilscity.combats.com/inf.pl?1193799718 Antiburst
потом не попадайте ситуацию как я попал )) Удач всем... повторю мне пофиг на етот кр.. ))

Пожалуста не флудим.. Спасибо за понимани.. ПОвтор кидаю чтоб флудер(абкесс) несмог истину прикрыт.


.


  (03.11.17 01:04)  

Karol Khan Aze давай тогда разбираться по порядку.
дай отчет с торгов, что именно ты купил эту самую часть...

-все объясню позже


  (03.11.17 02:31)   -1 (+0/-1)

Поддерживаю Автора


  (03.11.17 17:47)  

(03.11.17 02:31)

Поддерживаю Автора


  (04.11.17 21:34)  

(03.11.17 17:47)

(03.11.17 02:31)

Поддерживаю Автора



Ты балабол лучше за собой смотри ИНТРИГАНТ!!!


  (04.11.17 21:37)   +1 (+1/-0)

(04.11.17 21:34)
...


Ты какой то агрессивный.


  (04.11.17 23:48)   -1 (+0/-1)

(04.11.17 21:37)

(04.11.17 21:34)
...

Ты какой то агрессивный.


А ты такой забавный


  (04.11.17 23:52)   +1 (+1/-0)

(03.11.17 02:31)

Поддерживаю Автора


  (04.11.17 23:54)   +1 (+1/-0)

Т.е. 3 000 кр так и не вернули,которые кинули у автора (как подтвердил сам глава) ?


  (05.11.17 00:24)   +1 (+1/-0)

ну что преподнесли так что бы(Автор был бы не прав)или все же нет?

а ведь в этом проекте каждый день так =))

Автор должен будет быть не правым если даже он прав=)))

ведь такова судьба (хотя сделаю как Селена) Азер(вычеркнута)ца=)))


  (05.11.17 01:19)  

Кароль-Хан-Азе и Азери-Хан - как и подабает истинной азе-культуре, наделили себя наискромнейшими именами


  (05.11.17 13:01)  

--->>


  (09.11.17 02:15)   +2 (+2/-0)

Здраствуйте..Вот и вам ответ суппорта.. )) Скрин тоже ест.
19.10.17 10:41 | Архивариус
Добрый день
18.10.17 23:09 Персонажу "Karol Khan Aze" [12] почтой отправлен предмет '56 фрагмент картины - Былое Величие R id:(ang181064484) [0/1]', купленный на аукционе за 5955.68 кр.
18.10.17 23:10 "Karol Khan Aze" [12] забрал предмет '56 фрагмент картины - Былое Величие R id:(ang181064484) [0/1]' с почты (от "неизв.")
Спасибо за обращение.


  (24.01.18 14:21)  

Я же сказал вам )Вот ИТОГ))
КТо его зашишал.. тепер молчит )
Antiburst http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1193799718
15.01.18 22:32 Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved