Страницы: 123

Флудилка > не в курсе о клане, но этот "индивид" 


  (19.10.17 00:38)  

American Dream [6 http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1443496085
налетает на красные жизни и чувствует себя мачо.
Слишком высокий Айкью, чтоб понять, что на такие жизни не нападают.
Ну да ладно, хамло в игре, есть хамло в реале.


  (19.10.17 15:22)   +3 (+3/-0)

Почему не нападают на такие жизни? Еще как нападают... Поймите, это - Бойцовский клуб, а не клуб благородных девиц. Если бы все вели себя пристойно и учтиво в данной игре - она бы была до беспамятства скучна. Просто представьте на секундочку себя принцессой, а злого агрессора - грязным бандитом. Попытайтесь воспринять эту ситуацию, как ролевую игру и Вам станет намного проще и интереснее играть.
Да, и не всегда персонаж в игре ведёт себя также как и в реальной жизни. На то она и игра. Здесь мы наоборот пытаемся отречься от реального мира, побыть тем, кем в настоящей жизни по определенным причинам никогда не будем. Вполне вероятно, что в жизни данный человек очень интеллигентная личность.


  (19.10.17 15:55)  

(19.10.17 15:22)

Почему не нападают на такие жизни? Еще как нападают... Поймите, это - Бойцовский клуб, а не клуб благородных девиц. Если бы все вели себя пристойно и учтиво в данной игре - она бы была до беспамятства скучна. Просто представьте на секундочку себя принцессой, а злого агрессора - грязным бандитом. Попытайтесь воспринять эту ситуацию, как ролевую игру и Вам станет намного проще и интереснее играть.
Да, и не всегда персонаж в игре ведёт себя также как и в реальной жизни. На то она и игра. Здесь мы наоборот пытаемся отречься от реального мира, побыть тем, кем в настоящей жизни по определенным причинам никогда не будем. Вполне вероятно, что в жизни данный человек очень интеллигентная личность.


Сказал паладин, ковыряясь в зубах огромным мясницким ножом.
- А теперь - гони кошелёк, куртку и мотоцыкл, нубик. Мир жесток, се ля ви...


  (19.10.17 17:20)  

Уверен, если бы нападал тёмный, суслик бы говорил иначе)))))))


  (19.10.17 18:42)  

(19.10.17 15:55)

(19.10.17 15:22)

Почему не нападают на такие жизни? Еще как нападают... Поймите, это - Бойцовский клуб, а не клуб благородных девиц. Если бы все вели себя пристойно и учтиво в данной игре - она бы была до беспамятства скучна. Просто представьте на секундочку себя принцессой, а злого агрессора - грязным бандитом. Попытайтесь воспринять эту ситуацию, как ролевую игру и Вам станет намного проще и интереснее играть.
Да, и не всегда персонаж в игре ведёт себя также как и в реальной жизни. На то она и игра. Здесь мы наоборот пытаемся отречься от реального мира, побыть тем, кем в настоящей жизни по определенным причинам никогда не будем. Вполне вероятно, что в жизни данный человек очень интеллигентная личность.

Сказал паладин, ковыряясь в зубах огромным мясницким ножом.
- А теперь - гони кошелёк, куртку и мотоцыкл, нубик. Мир жесток, се ля ви...


во замудрил


  (19.10.17 19:32)   +2 (+2/-0)

Если человек, по сути своей быдло, то это не исправить..)) в жизни много сдерживающих факторов - социум, уголовный кодекс, получить по щам в конце концов..Не верю, что человек в жизни один, а в игре другой..))..Топ к чему?..цель?..)


  (19.10.17 19:46)  

(19.10.17 19:32)

Если человек, по сути своей быдло, то это не исправить..)) в жизни много сдерживающих факторов - социум, уголовный кодекс, получить по щам в конце концов..Не верю, что человек в жизни один, а в игре другой..))..Топ к чему?..цель?..)


общение и обсуждение


  (19.10.17 19:59)  

(19.10.17 19:46)

(19.10.17 19:32)

Если человек, по сути своей быдло, то это не исправить..)) в жизни много сдерживающих факторов - социум, уголовный кодекс, получить по щам в конце концов..Не верю, что человек в жизни один, а в игре другой..))..Топ к чему?..цель?..)

общение и обсуждение


Для общения лучше другой топ запилить, давно топов позитивных не было..)) На счет обсуждения, стоит ли? Антинайм, либо просто глаза закрыть. Обстоятельства нападения же не озвученны..)..


  (19.10.17 20:07)  

(19.10.17 19:59)
...

, п
Форум и люди нынче не те.
стоит
хамить в привате стал


  (19.10.17 20:26)  

(19.10.17 20:07)

(19.10.17 19:59)
...
, п
Форум и люди нынче не те.
стоит
хамить в привате стал


Может он кроме этого ничего не умеет, вот и хвастается, чем горазд?)) У всех свои таланты..))


  (19.10.17 21:23)  

(19.10.17 19:59)
...


  (20.10.17 13:14)  

(19.10.17 19:32)

Если человек, по сути своей быдло, то это не исправить..)) в жизни много сдерживающих факторов - социум, уголовный кодекс, получить по щам в конце концов..Не верю, что человек в жизни один, а в игре другой..))..Топ к чему?..цель?..)


Золотые слова Таня)


  (20.10.17 13:38)  

Может он кроме этого ничего не умеет, вот и хвастается, чем горазд?)) У всех свои таланты..))


  (20.10.17 16:01)  

Прикольно...


  (21.10.17 03:58)  

(20.10.17 13:38)

Может он кроме этого ничего не умеет, вот и хвастается, чем горазд?)) У всех свои таланты..))


может он за тобой так ухаживает?


  (21.10.17 08:41)  

Может он кроме этого ничего не умеет, вот и хвастается, чем горазд?)) У всех свои таланты..))
[/quote]

может он за тобой так ухаживает?
Конечно, нахамить в привате, а потом 4 раза напасть на красные жизни, нынче называется-ухаживать...

Привет Ardenn


  (21.10.17 11:42)  

(21.10.17 08:41)

Может он кроме этого ничего не умеет, вот и хвастается, чем горазд?)) У всех свои таланты..))
может он за тобой так ухаживает?Конечно, нахамить в привате, а потом 4 раза напасть на красные жизни, нынче называется-ухаживать...Привет Ardenn
[/quote]

Привет, Рози :)

Ну может он по-другому не умеет ухаживать :) Не все ж такие галантные как я.


  (21.10.17 11:54)  

Ardenn [11]
одеваться научился. говорить - нет

Не все ж такие галантные как я.
напомнишь?)


  (21.10.17 12:50)   +2 (+2/-0)

:-D :-D :-D

вот эьто дааа)))
апсуждениы )))

ну и чем тебе чтото не понравилось ?
напомнить изза чего весь сыр бор ? мм ?

вкратце:
ты спросила, можно ли в клан?
я ответил что ты слишклм слаба и потому приема нет.
ты сказанула что как только ты наденешь фуллсайз то и все никудышные кланы как мой будут в очередь выстраиваться..и проче бла бла ))

ну я тебе сначала попросил извиниться за слова, ответа не последовало - только галиматья в виде " да пока тч будешь 8-м лвлом я уже 12-м оденусь" ..

ну и катанул пару тройку раз тебя)

вау фифа какая , на форум полезла хныкаться ))))


  (21.10.17 13:03)  

(21.10.17 12:50)

вот эьто дааа)))
апсуждениы )))ну и чем тебе чтото не понравилось ?
напомнить изза чего весь сыр бор ? мм ?вкратце:
ты спросила, можно ли в клан?
я ответил что ты слишклм слаба и потому приема нет.
ты сказанула что как только ты наденешь фуллсайз то и все никудышные кланы как мой будут в очередь выстраиваться..и проче бла бла ))ну я тебе сначала попросил извиниться за слова, ответа не последовало - только галиматья в виде " да пока тч будешь 8-м лвлом я уже 12-м оденусь" ..ну и катанул пару тройку раз тебя)вау фифа какая , на форум полезла хныкаться ))))

всё перевернул
не так было, я спросила про клан. а ты с оскорблениями полез


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved