Страницы: 12345678910

Фольклор > Викторина Сентябрь: Послесловие 


  (30.09.17 19:54)  

(30.09.17 19:34)

помогите советом, незнаю что еше надо, коробка есть, колокольчик есть весь комплект кормы, а кошка не ловится, что то еше надо добавить? помогите


корм с госа вашего уровня?
мелкие крысы?


  (30.09.17 19:58)  

(30.09.17 19:47)

Все же считаю программно заблокировать доступ писанины в скролах на момент викторины, чтобы народ сам головой думал, а не найдя лидера в квесте который все выложил, выходит мозг получает счастливчик открывший вовремя мануал, не напрягая мозг.


тогда сразу на всех участвующих по молчанке, и заблочить альтернативные способы связи.

ну нереально сделать так, чтоб никто никому ничего не говорил, люди общались и будут общаться.


  (30.09.17 19:58)   0 (+1/-1)

Я предлагаю , сделать мозг в неограниченном количестве как и книги. И ничего выдумывать не нужно :) Все поделают себе книги , мозг. И не будет вони и споров:)


  (30.09.17 19:59)  

(30.09.17 19:58)

Я предлагаю , сделать мозг в неограниченном количестве как и книги. И ничего выдумывать не нужно Все поделают себе книги , мозг. И не будет вони и споров


тогда никто не будет стремиться быть лидером. все будут тупо ждать, как с дирижаблем, кто первый пройдет и всем поможет.


  (30.09.17 20:02)  

Lib, скиньте пожалуйста телеграммой диалог бота по которому я могу понять куда идти.
Заранее спасибо


  (30.09.17 20:08)  

(30.09.17 19:59)

(30.09.17 19:58)

Я предлагаю , сделать мозг в неограниченном количестве как и книги. И ничего выдумывать не нужно Все поделают себе книги , мозг. И не будет вони и споров

тогда никто не будет стремиться быть лидером. все будут тупо ждать, как с дирижаблем, кто первый пройдет и всем поможет.


Конечно не будет , но все будут довольны , будут ждать викторину что бы её сделать , и получить свою книгу и мозг пусть и с подсказками . А так викторину сделали , мозг получила кучка задротов ( извините конечно за такое слово ) , но в оно так и есть . , Остальные остались ни с чем . Куча вони и не довольных . и смысл с таких викторин ?


  (30.09.17 20:27)  

(30.09.17 20:08)
...


так смыл любого конкурса, как раз в том, что есть несколько победителей, а не все. тут еще мягкие условия - банку всегда успеешь взять. А уж если повезет, то и мозг и книгу.


  (30.09.17 20:49)   +1 (+1/-0)

(30.09.17 20:27)

(30.09.17 20:08)
...

так смыл любого конкурса, как раз в том, что есть несколько победителей, а не все. тут еще мягкие условия - банку всегда успеешь взять. А уж если повезет, то и мозг и книгу.


Я с тобой согласен , я вот пришел с работы , мозга уже нету :) Конкурс для кого ? , ну я уже видел писали , что под всех не подстроишься ! Согласен , но я каждый день он-лайн , и не успел . Не говоря об остальных . Выходит победители получились среди тех , кто может смело в рабочую пятницу с обеда играть в бк :) Как то неправильно делать победителями тех кто попадает под раздачу. Я честно рад за всех , но я лично столько всего не успел , потому что был на работе , и тд . и тп . Ну я же лично знал что будет викторина , и знал что буду на работе и не смогу выиграть мозг . Глупо правда ? Больше сюда писать не буду . Все равно будете писать что все классно ( только пишут это 95 % игроков с мозгом :))))))))))))))


  (30.09.17 20:50)  

(30.09.17 20:49)
...


я мозг получил только вчера ) до этого вигвам ) так что дерзай ) все получится )


  (30.09.17 21:53)  

Не удается выманить кошку. При разговоре с Мухатором после использования колокольчика, просить принести еду...Корм есть но диалог начинается опять сначала.


  (30.09.17 22:09)  

Все, разобрался.


  (30.09.17 22:36)  

у галана - нет диалога на часть письма.
значит, квест нельзя пройти если я не хочу вообще получать значок курицы или крысы себе в инфу?


  (30.09.17 22:43)  

Насчет Галана. Тоже застряла аналогично. Потом догадалась, что надо выбрать путь клюва или хвоста, который мной до сих пор не был выбран. После такого выбора появилась нужная строка в диалоге по квесту


  (30.09.17 22:43)  

Нету диалога в лотерейном. Подскажите кому написать?


  (30.09.17 22:47)  

(30.09.17 22:43)

Насчет Галана. Тоже застряла аналогично. Потом догадалась, что надо выбрать путь клюва или хвоста, который мной до сих пор не был выбран. После такого выбора появилась нужная строка в диалоге по квесту

а если я не хочу выбирать - значит квест мне не доступен
круто, чО.


  (30.09.17 22:49)  

Вы купили "Мозг врага".

Отличный квест. Спасибо тому, кто придумал и сделал. Вначале было немного сложновато из-за путаницы с разными NPC, но все позади. С нетерпением жду следующих квестов!


  (30.09.17 22:51)  

(30.09.17 22:47)

(30.09.17 22:43)
Насчет Галана. Тоже застряла аналогично. Потом догадалась, что надо выбрать путь клюва или хвоста, который мной до сих пор не был выбран. После такого выбора появилась нужная строка в диалоге по квесту
а если я не хочу выбирать - значит квест мне не доступенкруто, чО.


Ну вот так. Я тоже не хотела выбирать. Выбрала исключительно чтоб пройти дальше по квесту..


  (30.09.17 22:53)  

Квест что уже отключили? говорили же до 1 числа( Lib Combats помогите, нету диалога у Кено. части от Шейлы, Архилеса, Храма знаний, Дария, в эме с дворца и у джейн взяла... а в кепе засада ((


  (30.09.17 22:53)  

(30.09.17 22:43)

Нету диалога в лотерейном. Подскажите кому написать?


Нужно внимательно проверить, не нарушен ли порядок прохождения ботов. Обычно так бывает, если какой-то этап пропущен


  (30.09.17 22:53)  

Я получил мозг в прошлый раз и в этот раз в магазине на момент прихода их было 44 штуки. И это при том, что я был на работе и выполнял его не спеша, общаясь с другими игроками. Блокировать скроллы, накладывать молчанку, зачем? Викторина объединяет игроков и развивает тимбилдинг. Появляются новые друзья и знакомые. Командное прохождение имеет место быть! ИМХО!

P.S. Ещё раз про квест. Подсказки конечно огонь у Либа. Начиная с дислокации потерянного животного и продолжая, когда уже определились с местом, как её искать там. Из ответов на вопросы, меня больше всего наталкивало на мысль, что она мать её в гостинице, она ж там весь день проспать может... А Мухатор говорит нам, её привлекли Искрящиеся паразиты, и тут вроде бы понятно, что надо прокопать второй этаж и кошка дропнется нам с бота, но хрен там плавал, её надо выманивать оказывается... Может надо прокачивать смекалку, будем стараться уважаемый массовик-затейник Lib Combats. Будем стараться.


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved