Страницы: 12345678910

Фольклор > Викторина Сентябрь: Послесловие 


  (30.09.17 17:36)  

(30.09.17 17:28)

Нигде и никогда никто не будет в равных условиях. Разные часовые пояса, разные смены (смены сутки через двое), разные работы (кто то в шахте горбатиться кто то в офисе дыры в стуле протирает) у кого то работа на урок сделал и домой. Как бы администрация не подстраивалась - угодить ВСЕМ не возможно никак. Не довольные будут всегда. А время и день недели, так извините. Те, кто делают тут для нас квесты и прочее они тоже люди, у них тоже свой рабочий график. Они же не обязаны в свой выходной день сидеть с нами тут круглосуточно работать для нас еще и разгребать наше нытье, кто и что не так сделал). А вот совпало, муж сказал ему выходной дали, поедем по грибы, это как раз в день квеста с 5 утра на электричку а назад только в 8 вечера. Мне весь форум соплями залить?)А те кто орут "Не интересно", "Дурацкие вопросы" или прочее подобное: Вас кто нибудь заставляет проходить, бегать, разгадывать? Приз не интересен? Это ваше дело что вам не интересно. Квест сделан для всех, кому это интересно, а вы не делайте.


С твоим то он-лайном такое писать ) 25 часов в сутки ...


  (30.09.17 17:40)  

Не могу накормить кошку, есть корм из низин, есть из Эмералда... Почему, может кто-то подскажет?(


  (30.09.17 17:49)  

Как по мне, так самый НЕ глюкавый конкурс был - ни разу не попались глюки )
Сразу понятно стало, что пока не поговоришь с нужным ботом и не найдешь у него часть письма остальные боты будут молчать ) В Аббе и Эме быстро всех нашел ) В Кэпе подольше - там и ботов много ) С кормом повезло, что аук рядом и на нем корм был )
Про подсказки и Ангелс-Сити - да, может и не внимательно читал и тупил, но про Линая ну никак не въехал - каким он боком, где про него подсказка была....
С вопросами о кошках тоже не с первой, а с 5й попытки вышло. Главное - я получил желанный приз и всем доволен )

Спасибо ))))


  (30.09.17 17:51)  

(30.09.17 17:36)

(30.09.17 17:28)

Нигде и никогда никто не будет в равных условиях. Разные часовые пояса, разные смены (смены сутки через двое), разные работы (кто то в шахте горбатиться кто то в офисе дыры в стуле протирает) у кого то работа на урок сделал и домой. Как бы администрация не подстраивалась - угодить ВСЕМ не возможно никак. Не довольные будут всегда. А время и день недели, так извините. Те, кто делают тут для нас квесты и прочее они тоже люди, у них тоже свой рабочий график. Они же не обязаны в свой выходной день сидеть с нами тут круглосуточно работать для нас еще и разгребать наше нытье, кто и что не так сделал). А вот совпало, муж сказал ему выходной дали, поедем по грибы, это как раз в день квеста с 5 утра на электричку а назад только в 8 вечера. Мне весь форум соплями залить?)А те кто орут "Не интересно", "Дурацкие вопросы" или прочее подобное: Вас кто нибудь заставляет проходить, бегать, разгадывать? Приз не интересен? Это ваше дело что вам не интересно. Квест сделан для всех, кому это интересно, а вы не делайте.


С твоим то он-лайном такое писать ) 25 часов в сутки ...


мало того, 25 часов в сутки, по 8 дней в неделю, по 5 недель в месяце, по 14 месяцев в году по 730 дней в году да еще и на протяжении 20ти лет в игре)


  (30.09.17 17:51)  

(30.09.17 17:49)

Как по мне, так самый НЕ глюкавый конкурс был - ни разу не попались глюки )
Сразу понятно стало, что пока не поговоришь с нужным ботом и не найдешь у него часть письма остальные боты будут молчать ) В Аббе и Эме быстро всех нашел ) В Кэпе подольше - там и ботов много ) С кормом повезло, что аук рядом и на нем корм был )
Про подсказки и Ангелс-Сити - да, может и не внимательно читал и тупил, но про Линая ну никак не въехал - каким он боком, где про него подсказка была....
С вопросами о кошках тоже не с первой, а с 5й попытки вышло. Главное - я получил желанный приз и всем доволен )Спасибо ))))


я вот корм с аука купила, но покормить не удаётся, начинается с начала - кошку не видел, колокольчиком позвенеть, за едой уйти и... по кругу. :(


  (30.09.17 17:53)   -1 (+0/-1)

КАК мне повезло с жаноЫ
Ъ


  (30.09.17 17:55)  

(30.09.17 17:53)

КАК мне повезло с жаноЫ
Ъ


Это точно :)


  (30.09.17 17:55)  

(30.09.17 15:08)

(30.09.17 15:06)

а кошка логично должна быть где-то в кустах, так что либо грибниа либо ТН, так как квест для всех уровней а ТН с 10 уровня тогда логично что кошка в грибнице

гм почему в кустах ? и где в грибнице кусты ? =)


Девушка хотела блеснуть эрудицией ) Но про кусты и Грибницу - загнула )

Уважаемый Либ, нашел ваш ответ:
"Lib Combats [12]  (30.09.17 15:06): Персонаж в диалогах с Аркенном после сбора записки сам произносит эту подсказку. Все-таки не читаете диалоги, нет. =)
Lib Combats [12]  (30.09.17 15:10): Ай-яй-яй. Не разочаровывай меня. Ты же хорошо знаешь кошек и догадаешься, куда могла деться любимица Мор'Лаэгха. Подумай, что могло ее заставить выйти и убежать неизвестно куда?

Есть у меня на примете одна догадка (поспешно уйти)

Вопрос, человек, который хорошо ознакомлен с привычками кошек, к каким предложениям может прийти? На что реагируют кошки вообще? Чем их отвлечь можно и заманить? Пожалуй, даже и не кошатник догадается"


Пожалуйста, тыкните пальчиком, где именно игрок должен был понять, что речь о Линае? ) Ну никак он не ассоциируется у меня с кошкой )


  (30.09.17 17:57)  

(30.09.17 17:55)

(30.09.17 17:53)

КАК мне повезло с жаноЫ
Ъ


Это точно


тебя помню ..... побить надо или ЖеКоЗе нажаловатся чтоб ухи нардала


  (30.09.17 18:03)  

(30.09.17 17:57)
...


Боец ) зачем пугаешь детей то ? , да и топик не об этом , я про твои фантазии говорить не буду!


  (30.09.17 18:04)  

(30.09.17 17:51)

(30.09.17 17:49)

Как по мне, так самый НЕ глюкавый конкурс был - ни разу не попались глюки )
Сразу понятно стало, что пока не поговоришь с нужным ботом и не найдешь у него часть письма остальные боты будут молчать ) В Аббе и Эме быстро всех нашел ) В Кэпе подольше - там и ботов много ) С кормом повезло, что аук рядом и на нем корм был )
Про подсказки и Ангелс-Сити - да, может и не внимательно читал и тупил, но про Линая ну никак не въехал - каким он боком, где про него подсказка была....
С вопросами о кошках тоже не с первой, а с 5й попытки вышло. Главное - я получил желанный приз и всем доволен )Спасибо ))))

я вот корм с аука купила, но покормить не удаётся, начинается с начала - кошку не видел, колокольчиком позвенеть, за едой уйти и... по кругу. :(


Вроде 10кам подойдет корм из зоомагазина. какой - не знаю. Я тоже не сразу поймал, и не сразу понял про кошку. Поговорил с Мухатором и стою себе дальше...куда идти? в Грибницу? )) хорошо додумался снова в диалог с Мухатором зайти ))) Короче поймал, наконец то и сверкая пятками ломанул к Личу, где не ту ветку выбрал и кошку не смог сдать сразу - несколько расстроился )) Но второй раз ветку ту тыкнул )


  (30.09.17 18:05)  

(30.09.17 18:03)

(30.09.17 17:57)

...

Боец ) зачем пугаешь детей то ? , да и топик не об этом , я про твои фантазии говорить не буду!


мня мирный))))) когда сплю зубами к стенке))))


  (30.09.17 18:06)  

(30.09.17 18:05)
...


Форумку получим по глупости :)


  (30.09.17 18:08)  

точно мня пьяный ))))) иди в приват))))


  (30.09.17 18:09)  

Спасибо хорошему человеку, что подсказал!) из эмералда корм, но не 6 лвл как я купила, а 10. Может кому-то еще приготится информация


  (30.09.17 19:27)  

[Capital City] Lib Combats [12] [Инф. о Lib Combats] (30.09.17 15:10): Ай-яй-яй. Не разочаровывай меня. Ты же хорошо знаешь кошек и догадаешься, куда могла деться любимица Мор'Лаэгха. Подумай, что могло ее заставить выйти и убежать неизвестно куда?

Есть у меня на примете одна догадка (поспешно уйти)

Вопрос, человек, который хорошо ознакомлен с привычками кошек, к каким предложениям может прийти? На что реагируют кошки вообще? Чем их отвлечь можно и заманить? Пожалуй, даже и не кошатник догадается.


Как кошатник - кошку стоит искать в темных помещениях/подвалах можно там оставить личные вещи, чтоб кошка по запаху поняла что тут "ее дом"
Может выйти на голос (с колокольчиком не пробовала, но с дерева "снимала" при помощи голоса, шебуршание пакетика с кормом почти не давала эффекта)

Но причем тут грибница я не поняла =)

PS. А коробки моя кошка напрочь игнорирует =) Хотя где-то читала что если животное прячется в коробки - это признак стресса. =)


  (30.09.17 19:29)  

(30.09.17 15:19)

(30.09.17 15:15)

и ещё одно, было бы очень хорошо если бы при достижении Л книги в последствии дали возможность начать собирать мозг от качества ВФ, ибо дальнейшее прохождение квестов не имеет смысла, мозг дают первым 10 участникам, и это обидно, спасибо за интересные квесты=)

Можно собирать, банки, чтоб потом когда нибудь получив мозг, сразу улучшить до Л


есть одно *но*, викторины раз в три месяца, не всегда есть время и возможность следить за викториной и начинать её именно в 12:00, работа, семья, разные часовые полюса, и того чтоб был хоть какой-то шанс получить мозг надо +100500 лет, вот в чём проблема.


  (30.09.17 19:34)  

помогите советом, незнаю что еше надо, коробка есть, колокольчик есть весь комплект кормы, а кошка не ловится, что то еше надо добавить? помогите


  (30.09.17 19:35)  

Вот и я об этом


  (30.09.17 19:47)  

Все же считаю программно заблокировать доступ писанины в скролах на момент викторины, чтобы народ сам головой думал, а не найдя лидера в квесте который все выложил, выходит мозг получает счастливчик открывший вовремя мануал, не напрягая мозг.


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved