Страницы: 12345678910

Фольклор > Викторина Сентябрь: Послесловие 


  (30.09.17 15:18)   +1 (+1/-0)

метод тыка наше всио)


  (30.09.17 15:19)  

Так я прошел но делал все по инструкции а она не вышла(

  (30.09.17 15:41): Значит, не все сделали. =) Первое - приманить, второе - накормить, третье - поймать.

  (30.09.17 15:19)  

(30.09.17 15:15)

и ещё одно, было бы очень хорошо если бы при достижении Л книги в последствии дали возможность начать собирать мозг от качества ВФ, ибо дальнейшее прохождение квестов не имеет смысла, мозг дают первым 10 участникам, и это обидно, спасибо за интересные квесты=)


мозги давно увеличили до 50


  (30.09.17 15:19)  

(30.09.17 15:15)

и ещё одно, было бы очень хорошо если бы при достижении Л книги в последствии дали возможность начать собирать мозг от качества ВФ, ибо дальнейшее прохождение квестов не имеет смысла, мозг дают первым 10 участникам, и это обидно, спасибо за интересные квесты=)


Можно собирать, банки, чтоб потом когда нибудь получив мозг, сразу улучшить до Л

  (30.09.17 15:42): Разумная мысль. Многие так и поступают.

  (30.09.17 15:19)  

Не квест, а жуть..
Почему нельзя учесть тех кто бывает в это время на работе и физически не может принять участие?
А так забил самый большой болт на эту викторину (


  (30.09.17 15:21)  

(30.09.17 15:19)

Не квест, а жуть..
Почему нельзя учесть тех кто бывает в это время на работе и физически не может принять участие?
А так забил самый большой болт на эту викторину (


многие как раз играют с работы , я так понимаю есть какая то статистика онлайна . абсолютно всем не угодишь , и делают просто время которое охватит большее количество пользователей .


  (30.09.17 15:24)  

просто надо чтобы не сразу 50 выставляли а время указали когда обнова магазина будет чтобы другие тоже взяли мозг через день или 2


  (30.09.17 15:26)  

или по 5 шт разделить чтобы каждые 12 часов добавлялось 5 мозга в магазин чтобы получить могли и те кто работал или не был у компа.


  (30.09.17 15:27)  

многие как раз играют с работы , я так понимаю есть какая то статистика онлайна . абсолютно всем не угодишь , и делают просто время которое охватит большее количество пользователей .
[/quote]

Который месяц пытаюсь принять участие, понял одно - квест нуждается в изменениях/дополнениях


  (30.09.17 15:27)  

(30.09.17 15:24)

просто надо чтобы не сразу 50 выставляли а время указали когда обнова магазина будет чтобы другие тоже взяли мозг через день или 2


ага и сотни игроков в жто время стоят на старте , и кто быстрее кнопку нажать купил ? )


  (30.09.17 15:27)  

так когда будет новая викторина можете сказать ?

  (30.09.17 15:44): В октябре. Анонс будет.

  (30.09.17 15:28)  

начал 28-го вечером но застопорился когда не пустило вгору легиона там только для 12-х чтоли

  (30.09.17 15:43): Очевидно же! И это я тоже учел. =)

  (30.09.17 15:28)  

(30.09.17 14:56)

Добрый день, уважаемые игроки!Извиняюсь за неудобства, с которыми многие из вас столкнулись при прохождении сентябрьского квеста. В попытке усложнить квест, чтобы избежать бездумного прохождения и чтобы честным игрокам было интересно и не обидно, я перестарался. Переоценил ваши и свои возможности. В остальном - вина игроков, которые торопятся с выбором диалогов, не читают их и слушают чужие подсказки, которые именно у них не работают.В качестве извинений в ближайшее время проведу новую викторину, но в ином формате (по убедительной просьбе одного из игроков).А также, сегодня до 16:00 по мск готов побеседовать с вами в привате. Если кто не успеет или кому не отвечу в большом потоке сообщений, то напишите мне письмом (даже если квест уже закончится), указав: время начала прохождения, нюансы, порядок NPC и где случилась ошибка. Пожалуйста, отнеситесь к этой задаче серьезно и по-честному. Предупреждаю, не все жалобы будут удовлетворены.Топ, который ниже и где вы описываете ваши проблемы, я тоже внимательно изучу. Не волнуйтесь.У меня к вам, однако, остались вопросы:1. Потеря Гриба Хаоса. Как это возможно при внимательном чтении диалогов у персонажа 11-12 уровня? Как вы это делаете, научите?
2. Если я лично вам пишу, что предмет не тот или ваше действие неверное, то почему настаиваете на том, что это техническая ошибка? Потому что вам кто-то сказал, что у него прокатило?
3. Если Джейн с вами не говорит, то что мешает вам попробовать поговорить с другим NPC? Личные моральные установки?Я вам открою секрет. На самом деле действительным ошибок очень мало и они были исправлены сразу, и они случились по причине неучтенных заранее моментов (что обязательно случается, если квест многогранен), а не технических сбоев или неготовности квеста. В остальном - игроки сами себе испортили квест.Я намеренно использовал только те города, которые доступны без дополнительных телепортов. В одном из этапов добавляются города, к ним как раз и даются телепорты. Я учел это.Подсказки были сложны и непонятны? Да, перемудрил, простите. Но все же, есть тут кто-то, кто понял, что частей письма 9 шт? Об этом есть подсказка, более чем понятная, напишите мне, есть такие кто ее нашел и понял? Кто из NPC и какими словами это сказал? Про Angels тоже есть подсказка. Помощников? Вы должны были сами искать, потому как записка разлетелась по сторонам. Логично, что нерадивый Аркенн не может знать и подсказать, где лежат обрывки. Но и я не жестокий тиран, чтобы заставлять вас летать в поисках кусков по городам, где требуются телепорты, которых у вас может не быть.Мне это нужно для того, чтобы понять, а стоит ли вообще закладывать в диалоги подсказки, если вы их все равно не читаете, а торопитесь или используете чужие подсказки? Вам вообще все это интересно? =)Надеюсь на ваше понимание и содействие. =) Для меня этот квест был особо полезен, на будущее многое учтено.


очень легко потерять 1 не правильный диалог и так потерял около 6 штук уже за пару месацов на крита и на мага с слота потерял даже топовые грибы ...


  (30.09.17 15:29)  

(30.09.17 15:28)

начал 28-го вечером но застопорился когда не пустило вгору легиона там только для 12-х чтоли


у 10 другие боты чуть, гора не надо. я 10 собирал письмо


  (30.09.17 15:35)  

полный бред..... если бы по завершению квеста давали 1000екр на счет я бы попробовал а так ерунда очередная


  (30.09.17 15:36)  

зачем нужен вообще диалог в котором можно потерять ГРИБ ?)

  (30.09.17 15:46): Раньше Гриб сушился у Шейлы, чтобы затем попробовать сделать другой Гриб Хаоса. Теперь это неактуально, да.

  (30.09.17 15:38)  

(30.09.17 15:07)

не абсолютное время для всех, а индивидуальный таймер прохождения и по итогам его


так в выигравшие будут те кто по инструкциям готовым проходить будут последними ) ибо они быстрее всех чем те кто сами думали )

  (30.09.17 15:47): Боюсь, что те, кто слушают чужие подсказки, как раз таки и горят по срокам, увы.

  (30.09.17 15:41)  

(30.09.17 15:36)

зачем нужен вообще диалог в котором можно потерять ГРИБ ?)


о не теряется а засушивается . раньше нужен был что бы можно было попробовать сделать новый гриб , а потом выбрать лмбо новый либо старый . сейчас с отвязкой грибов не актуально


  (30.09.17 15:42)  

Квест получится интересный, раз вызвал такую бурную реакцию игроков. Были конечно небольшие баги, хотя согласен, многие конечно были не багами, а результатом невнимательности игроков. С нетерпением жду квеста в новом формате. Для увеличения соревновательного момента, предлагаю уменьшить количество мозгов, сделать как раньше 10. Тогда и командного прохождения будет меньше. Всем добра. ЛибКомбатс, респект за выдумки.


  (30.09.17 15:45)  

Lib Combats (30.09.17 15:37): А какой ник у персонажа, напишите здесь или мне в приват. Я пока в игре до 16:00. А то писем много, какой из них - он?

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1148445913


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved