Страницы: 1234567891011

Фольклор > третий 


  (29.09.17 17:49)  

(29.09.17 16:57)

Подскажите, почему бот не даёт часть письма, диалог есть - и ответы все выбирал уже по 2 раза - "Поискав вы не обнаружили заветную бумажку"


мне какой-то на третьем круге дал


  (29.09.17 17:49)  

колокольчик и коробку отдам. только я в кепе пока


  (29.09.17 17:50)  

(29.09.17 17:37)

(29.09.17 17:34)

Радуйся, у тебя на бесплатные перелеты в любую точку бк на 3 дня, бонус от викторины : )
мне нужен как итог пропуск в магазин а не свитки ти 3 дневные.требую чтоб в мой рюкзак положили пропуск в магазин!
и все тем кто поймал этот баг.

Или сняли клеймо судьбы с телепортов... баговать, так баговать!!!


порты в магаз продаются за 0.01 кр


  (29.09.17 18:37)   +2 (+2/-0)

(29.09.17 15:06)

+ не один из выполнивших быстро, не сделал это сам,, а только через приват с Либ клубом.крутые умельцы, пальцы правильно загибают

Чушь
(29.09.17 15:36)

не должны быть ответы в приватах или общем чате.
если дается информация. то это должно быть где то формироваться
это помогает не только исключить подобных промахов, но и помогать всей массе.
а не лично единичным лицам.

На своем примере расскажу как проходил:

Как только начался квест, и было очевидно что отвечт на загадку письмо - я сразу стартанул на почту, в кепе. Почему в кэпе? Потому что 12ый, и был в кепе. Придя на почту, обшарил диалоги, но их тогда еще не подрубили походу, вышел и начал обшаривать город в поисках хоть какого то намека, ведь отгадка "письмо" - не единственная, есть еще например "слухи", и т.д. Паралелльно с тем как я начал мотаться по городу - в приват отписалось 2 человека, ники вам ни к чему знать, с предложением проходить квест вместе, и делиться информацией, на что я разумеется согласился. Вам то никто не отписал походу - и тут возникает вопрос к вам самим, почему вам не пишут персонажи (с которыми никаких дел то не имелось вообще по большому счету) с подобными предложениями? Вопрос риторический для меня, не утруждайтесь отвечать.

Вот так, я был связан с 2 людьми, мы совместно проходили квест, обсуждали варианты, делились догадками. Ну так подумайте, они со мной, и каждый из них еще с кем то, и так далее. В течении получаса-часа сформировалась крепкая цепь из инициативных и активных ребят, ударная группа, которая штурмовала всех и вся, и инфа поступала каждому в этой цепи - так как это социальная составляющая игры, и в такие моменты среди активных игроков могут быстро формироватся связи для достижения общей цели.

И правильно что Lib не отвечает в топе сейчас, надеюсь что и не будет. Вам квест делали а вы в лицо плюете. Не нравится - не проходите. Не умеете себя адекватно вести - с вами никто контактировать не будет. Снискали дурную славу своим пустым трепом на форуме - сами виноваты что вам помогать никто не хочет.

Пост адресуется конкретно SSX , но думаю некоторые отписавшиеся в топе могут тоже взять на заметку.


  (29.09.17 18:43)  

подскажите пожалуйста, после диалога у деда
Ха! Ну, это я мигом (уйти за едой)
идет все заново, корм есть, а брать не хочет (( чттоо делать?


  (29.09.17 18:45)  

(29.09.17 18:43)

подскажите пожалуйста, после диалога у деда
Ха! Ну, это я мигом (уйти за едой)
идет все заново, корм есть, а брать не хочет (( чттоо делать?


Попробуй другой корм.


  (29.09.17 18:51)  

у меня уже есть корм для совы, кота, свина и для черта, и тоже самое (


  (29.09.17 18:55)  

никто в лицо не плюет.
мнения высказываются.

Викториной это трудно назвать. даже близко.даже если очень очень захотеть)0
Но активность в топике была большой. Значит народ хавает. значит все хорошо. Но не для всех


  (29.09.17 18:55)  

сделала вывод что когда Вознесение проводил было интересней и без проблем, зачем передали либу если он не умеет делать без багов не понятно. люди ждут поправки багов а воз и ныне там(с)


  (29.09.17 18:58)  

что делать?


  (29.09.17 18:58)  

в лицо плюет саппорт отписывая ответы на отвали.
Вот это да. вот такое есть в игре. к слову о плевках.


  (29.09.17 19:05)  

Пойду возьму попкорн)


  (29.09.17 19:08)  

вот и у меня в эми не даёт диалог(


  (29.09.17 19:10)  

Верните Вознесение, уберите "либ" с викторин..


  (29.09.17 19:14)  

обидно дойти до финала и не получить заслуженный приз (


  (29.09.17 19:15)  

(29.09.17 18:51)

у меня уже есть корм для совы, кота, свина и для черта, и тоже самое (


попробуй разный корм для кота, мне с низин не помог, но всякого разного по 1шт - что-то подошло.


  (29.09.17 19:19)  

щя попробую, спасибо


  (29.09.17 19:25)  

купил Кошачья Похлебка F Молоко F Ребрышки F результат тот же (


  (29.09.17 19:26)  

(29.09.17 18:37)
...


А теперь, слушай сюда.

По твоим словам, сразу понятно, что решение ты нашел не сам, а получил его исходя из общения в привате с другими.
Ну это не беда, вы и в скайпах потом собираетесь и т.д.

Что касается квеста и его начала
Ответ на фразу давал на вотку на то, что связанно с почтой, я полетел проверять все почтовые отделения.
после проверки, вернулся в Капитал, ходил 9 ур.
диалог, не понятный и сумбурный, похожий на задание был на почте,
но пометки, есть задания или нет, не было, я сменил класс, посчитал что может 12 ур . будет нужная ветка, по дороге в общагу, увидел в общем чате, от человека, который явно получил наводящий ответ от Либа, что начало на почте.
я сменил класс, сходил на почту, опять поймал начало квеста. прошел по кругу всех ботов, тишина. сменил класс на 9 ур, проверил им. .тишина. . слетал в Абб, проверил всех 9 ур . слетал в Эм проверил всех,
слетал 12ур по этим городам тишина.
увидел на форуме фразы про то, что в аббе и эме дают листки..
пока ждал откат, прошел еще раз 9 и 12 ур всех ботов, диалога на почте у лича НЕ БЫЛО.
Как и НЕ БЫЛО его весь вечер, до сегодняшнего утра.
пролетел все города, прошелся по диалогам, все в пустую, тупо потраченное время.

Тебе нравится ? Учавствуй, тебе не нравятся мои слова и мое мнение? Это твое право, мне на него ровно положить.
Я высказал свою точку зрения, так как вижу, если ты мне что то хочешь предьявить, то гугли анекдот "день вежливости".

да, если ты в группе людей сделал квест, то это не говорит что ты его сделал сам.
ваша группа, получила косвенные ответы на квест, чего были лишины все остальные, кто пытался сделать квест сам или другой группой.
я не говорю уже о том, что вы после этого, слили инфу по клану и друзьям, которые в итоге, по цепочке слили дальше..
но до финала дошли те, кто попал на те варианты, которые были рабочие и были найдены, через подсказки в приват.


  (29.09.17 19:27)  

[Собрать] [Выбросить предмет] Живые Крысы F (Масса: 1) [Этот предмет вам подарил Воин Пустоши. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.]
Цена: 4 кр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Описание:
Еда для кота или совы
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

[Собрать] [Выбросить предмет] Мелкие Крысы F (Масса: 1) [Этот предмет вам подарил Воин Пустоши. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.]
Цена: 2.5 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 2 нед. 1 дн. (до 13.10.17 20:16)
Требуется минимальное:
Уровень: 8
Описание:
Еда для кота или совы
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

[Собрать] [Выбросить предмет] Свинина F (Масса: 1) [Этот предмет вам подарил Воин Пустоши. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.]
Цена: 2 кр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 8
Описание:
Еда для кота или собаки
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

[Собрать] [Выбросить предмет] Полевые Мыши F (Масса: 1) [Этот предмет вам подарил Воин Пустоши. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.]
Цена: 1.5 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 2 нед. 1 дн. (до 13.10.17 20:16)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Описание:
Еда для кота или совы
Сделано в Capital city


Страницы: 1234567891011

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved