Страницы: 1234567891011

Фольклор > третий 


  (29.09.17 15:56)  

Мне нравится то, что есть.
Это реально требует поломать голову и взаимодействия с другими игроками.

Но согласен, что в этот раз квест был сыроват и подтверждений тому множество. Даже у прошедших. Но не с точки зрения получения частей письма, а вообще подсказок.

Чувак любит шить, но почему-то архитектура... ДОПУСТИМ, что-то в светских диалогах с личем я пропустил... хотя он швея.
А дальше трэш:
Помощники... это подсказка вообще? Я бы понял, если бы на почту зашел, там от тебя отмахнулись, но отправили в начало цепочки и там уже выбивать признания, кто еще помогал... пусть в рандом порядке, но иметь представление о дальнейших шагах... в Эм я полетел только потому что туда быстро слетать можно. в Кэп - потому что оттуда прыгал. Не очевидно, но, при наличии хоть толики упорства, решаемо.
Потом просто ахтунг - ИЩИ, блин!! Ну скажите вы в диалоге, что чертовка все время нроворит залезть повыше... уже какая то идея может промелькнуть.
Потом угадайка по кошкам Хэмингуэя.. было просто, потому что про кошек много знаю, а потом...
Потом ты понимаешь, что до этого был не ахтунг - ахтунг начался сейчас, потому что опять хз, где она.
И ведь можно же в вопросы было зашить пару подсказок?
Типа "Можно ли кошку научить прибегать на звон колокольчика?" Можно! И это реально так и есть.

У меня ПТ уже кончились к этому времени. КАК можно определить, что кошка ушла в Сан?!
НУ ладно, бабкофилы, типа меня, пошли на бабку и заодно прошерстили НПСей на предмет новых диалогов.
Надо выманить...
Икать, не переставая! КАК допереть до колокольчика?! Хоть одна вменяемая подсказка была? Что я пропустил? Да я чуть ежа не родил, шестью вперед.
Остальное было хоть с какими-то подсказками.


  (29.09.17 16:04)  

И желательно диалоги у нпс по квесту выделять.


  (29.09.17 16:25)   +1 (+1/-0)

У меня какой то баг (опять)
В инвентаре есть 5 частей письм (с 5 по 9), но нету с 1ой по 4 частей... диалоги на эти части никто не дает... Как сбросить квест и начать заново в правильной последовательности? или уже ничего не поделать? (части письм не выбрасить (((


  (29.09.17 16:56)  

Квест на получение частей письма не битый. И у младших уровней - тоже все норм.
Просто ищите следующего бота внимательнее.

Части выпадают РАНДОМНО
Всего 9 штук.


  (29.09.17 16:57)  

Подскажите, почему бот не даёт часть письма, диалог есть - и ответы все выбирал уже по 2 раза - "Поискав вы не обнаружили заветную бумажку"


  (29.09.17 16:59)  

(29.09.17 16:56)

Квест на получение частей письма не битый. И у младших уровней - тоже все норм.
Просто ищите следующего бота внимательнее.Части выпадают РАНДОМНО
Всего 9 штук.


анекдот в гугли найди, "день вжливости", прочти ВНИМАТЕЛЬНО, не Рендомно


  (29.09.17 17:06)  

(29.09.17 16:57)

Подскажите, почему бот не даёт часть письма, диалог есть - и ответы все выбирал уже по 2 раза - "Поискав вы не обнаружили заветную бумажку"


Продолжай искать ))


  (29.09.17 17:12)  

Обшерстил кучу ботов. но у меня в квесте сбой!

1. Имеется в инвентаре 5 частей письма (с 5 по 9)
2. Аркен собирает (принимает все части) и собрает письмо, дает порт, показывает картинку и говорит искать кошку. (можно делать неограничено раз). -- тем самым набрал кучу портов и сегодня налетался...
После сборки письма, в инвентаре так же лежат 5 частей письма....


  (29.09.17 17:17)  

Для 7-х.
Те кто 4 части получил в аббе, то остальные получаем в кепе:
Банк, магазин, регистратура, вокзал, аукцион.


  (29.09.17 17:21)  

Радуйся, Аркенн! У меня есть все фрагменты записки. (отдать фрагменты в правильном порядке)

Вот этот диалог есть у аркена (но у меня ведь не хватает 4 частей письма)... вот и поломался у меня квест... Что делать? ждать следующий? или както обнулить можно?


  (29.09.17 17:24)  

(29.09.17 17:17)

Для 7-х.
Те кто 4 части получил в аббе, то остальные получаем в кепе:
Банк, магазин, регистратура, вокзал, аукцион.


регистратура, вокзал, аукцион. нет диалогов, весь день, прохожу через всех..


  (29.09.17 17:26)  

(29.09.17 17:21)

Радуйся, Аркенн! У меня есть все фрагменты записки. (отдать фрагменты в правильном порядке)Вот этот диалог есть у аркена (но у меня ведь не хватает 4 частей письма)... вот и поломался у меня квест... Что делать? ждать следующий? или както обнулить можно?


при наличии 5 частей (из Абадона -4х и Капитала 2-х) нет диалога.


  (29.09.17 17:27)  

(29.09.17 17:26)

(29.09.17 17:21)

Радуйся, Аркенн! У меня есть все фрагменты записки. (отдать фрагменты в правильном порядке)Вот этот диалог есть у аркена (но у меня ведь не хватает 4 частей письма)... вот и поломался у меня квест... Что делать? ждать следующий? или както обнулить можно?

при наличии 6 частей (из Абадона -4х и Капитала 2-х) нет диалога.


  (29.09.17 17:28)  

(29.09.17 17:24)

(29.09.17 17:17)

Для 7-х.
Те кто 4 части получил в аббе, то остальные получаем в кепе:
Банк, магазин, регистратура, вокзал, аукцион.

регистратура, вокзал, аукцион. нет диалогов, весь день, прохожу через всех..


хз, может нужно повнимательней искать нужный диалог? Ты 7-м ищешь?


  (29.09.17 17:28)  

(29.09.17 17:12)

Обшерстил кучу ботов. но у меня в квесте сбой!1. Имеется в инвентаре 5 частей письма (с 5 по 9)
2. Аркен собирает (принимает все части) и собрает письмо, дает порт, показывает картинку и говорит искать кошку. (можно делать неограничено раз). -- тем самым набрал кучу портов и сегодня налетался...
После сборки письма, в инвентаре так же лежат 5 частей письма....


такая же ситуация у меня...


  (29.09.17 17:30)  

и письма нет..забрали 4 части из 8, 9 часть так бот и не дал в ремонтной..

в итоге сижу с кучей портов без србраного письма а квест подходит к концу

Либ забил на нас.


  (29.09.17 17:32)  

(29.09.17 17:30)

и письма нет..забрали 4 части из 8, 9 часть так бот и не дал в ремонтной..в итоге сижу с кучей портов без србраного письма а квест подходит к концуЛиб забил на нас.


Радуйся, у тебя на бесплатные перелеты в любую точку бк на 3 дня, бонус от викторины : )


  (29.09.17 17:34)   +1 (+1/-0)

Радуйся, у тебя на бесплатные перелеты в любую точку бк на 3 дня, бонус от викторины : )


мне нужен как итог пропуск в магазин а не свитки ти 3 дневные.

требую чтоб в мой рюкзак положили пропуск в магазин!
и все тем кто поймал этот баг.


  (29.09.17 17:37)  

(29.09.17 17:34)

Радуйся, у тебя на бесплатные перелеты в любую точку бк на 3 дня, бонус от викторины : )
мне нужен как итог пропуск в магазин а не свитки ти 3 дневные.требую чтоб в мой рюкзак положили пропуск в магазин!
и все тем кто поймал этот баг.


Или сняли клеймо судьбы с телепортов... баговать, так баговать!!!


  (29.09.17 17:41)  

Солнечный Рысь

мне чужого не надо..пусть лежат тухнут за эти 3д. а вот пропуск пусть положит в рюкзак а то и два как компенсацию за потраченное время и нервотрёпку людей.


Страницы: 1234567891011

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved