Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уважаемые еретеки (зачеркнуто) игроки Бойцовского Клуба!
На этой неделе особенно ярко загорелись костры, разожженные во славу самого радикального Ангела Светлого Пантеона - Вознесения.
Орден Света, в лице Инквизиции будет всю неделю приносить щедрые кровавые жертвы Вознесению, используя прием "Искалечить" во всех случаях, когда его использование возможно, против представителей враждебных склонностей: темных и стихий.
Спасти от града ярости Вас сможет отказ от склонности враждебного Свету Ангела и переход в ряды последователей любого из Ангелов светлого пантеона.
Надеемся, там, на облаке, с которого Вознесение призывает к истреблению сил, не имеющих отношение к Свету, на этой неделе будет праздник, ибо увидит Ангел что последователи верны его призывам.
П.С. Литература для ознакомления: http://lib-combats.com/item-45_j4/
П.П.С. Мы уважаем всех Ангелов Светлого Пантеона - каждого из них ждут соответствующие ивенты от Ордена Света.
Аминь.
наконец-то
гуляем!
лол
Бегу и волосы назад
ну хоть не придется объяснять причину калечек....
Не надо к нам идтииии(
(25.08.17 15:30)
(25.08.17 15:30)
(25.08.17 15:30)жгиииии Aqqqqonnnn
Наркоманы.
раз много возмущений. то лучше ими воспользоваться. ага
только эти танцы на костях выглядят искусственно
думаете это смешно?думаете вы такие мастевитые тролли?
увы нет, это клиника :(
(25.08.17 15:34)Я читал одно стихотворение, какой из поэтов, вц его знает, не помню, как его фамилия. Вот он писал, что это, вц, вот он с ума сошел этот, Иван Грозный Ой, вц, Степан Разин. Какая вц разница, вц, Степан Грозный Вот такая же капелька ему на темя капала, и он овцел просто. С ума сошол
(25.08.17 15:34)ставим крест на крестах, их уже не спасти
(25.08.17 15:36)
(25.08.17 15:34)а что, если кресты поснимет куда больше людей?)
и да, чёт всем пофигу, никто не отписывается даже кроме инков...
хоть бы срачик какой- в топике устроили
| Страницы: 123456789101112…» |
|
|
All rights reserved |
|