Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В Урюпинском краеведческом музее два главных экспоната - череп большой и маленький. Экскурсовод, показывая указкой на большой череп, говорит:
- Это череп Чапаева.
- А это? - спрашивает один из экскурсантов, показывая на маленький череп.
- А это череп Чапаева в детстве.
(с)
Пак, да ну тебя нафик )
интересо,они наныли/выпросили/добились для себя ветку,но трутся почему-то здесь?)
(17.08.17 12:32)fastest
Мне не сложно в каждом топе объяснять почему ты не прав (если есть свободное время).
Наныл/выпросил/добился ветки я, не он (они) и не мы.
Сделал это потому, что в "Общей" взят курс на строгую модерацию, чтобы была конфа, где можно будет обмениваться мнениями, общаться и писать.
Меня предупреждали, что троллям это не нужно - что нужна площадка с наибольшим охватом для того, чтобы можно было поддеть наибольшее количество пользователей, спровоцировав их на нарушения.
Говорить, что конфу делали для паладинов (т.е. я для себя) полностью некорректно; но вынужден признать, что меня предупреждали мудрые люди: вера в то, что искомые тролли внезапно окажутся жаждущими общения в свободном формате и интересующимися "почитать интересное" была напрасной.
(17.08.17 12:56)
(17.08.17 12:32)
(17.08.17 13:04)Черепаны не интересно собирать, нет за ними комерческого интереса, все равно что коллекционировать открытки с Ема.
А подрезать язычки было гораздо веселее и азартнее + был стабильный спрос на Ауке, как на ширпотреб, так и на редкий товар. Шкурки, ну то есть язычки, от редкого породистого зверька особенно ценились.
Да и покрасивше смотрятся язычки в инфе, празднично и нарядно переливаются яркими цветами в баночках, замыленный так сказать, глаз отдыхает ... eastcity.combats.com/inf.pl?1075259668&all=1 ,
с невзрачно выглядящими черепанами из етой коллекции devilscity.combats.com/inf.pl?1409538009&all=1 и рядом не валялись, другой порядок восприятия, да и как то что ли архаичным демонизмом предков все же несколько отдает по-моему такая вот задумка, череп все ж не язычек, не шкурка, скальп или ушки... .
(17.08.17 13:13)
(17.08.17 13:04)где купить такой свиток?
Программистъ
Я себя и не приписываю в тащуны,но в отличие от тебя и тебе подобных я стараюсь влиять на исход боя ,а не ношу тапки и рот открываю широко на форуме.
И потому что ни физически не ментально ты не устроен малейше влиять на исход боя вам и остается на форуме сидеть и прислуживать вашему хозяину.
Благодать
Пиво только для членов профсоюза!
П.С. Первый раз слышу это продолжение анекдота.
(17.08.17 13:47)
(17.08.17 13:47)Программистъ
Это Б.К детка,а не кружок правописания и пунктуации.
(17.08.17 14:25)Программистъ
Мне и не нужно вас унижать,вы сами себя унизили.
К примеру ты:Сколько ты раз менял сторону?2 или 3.
Но тем не менее почитывая форум я частенько вижу как ты громкие заявления выдвигаешь.
Ты посмотри состав своего клана,половина содержанки,другая часть нытики,а третья часть попросту еще в б.к потому что их вытащили из Блоков,ДЯ и прочих зон закрытых помещений,и заметь не своими силами,а пользуясь связяеми приближенных к админии.
Как тебя так и весь ваш клан(за исключением нескольких игроков) уважать не за что,поэтому и такое к вам отношение и в следствие общение с вами.
НА этом и закончим.
(17.08.17 14:44)а свитки разве не со слуг света тьмы падали , которых вывели ? где их брать расскажите нубу ?
Fantomio
Сменен ник с Царь Олег на Fantomio
22.12.2016 - Выход из клана NoA
29.12.2016 - Вступление в клан Paladins
29.12.2016 - Сменена склонность с на
16.07.2017 - Сменен клан с Paladins на Inquisition
Это чтоб ты вспомнил на сколько шаловитый ты.
И вспомни свои же слова ,как ты говорил мне что не уважаешь политику НОА.
Кроме громких слов,ты такая же шестерка бегающая за Игнатом без своих личных принципов.
| Страницы: 123 |