Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
на самом деле отлично - можно за 3 месяца сэкономить 1500 евро... т.е. хотя в бои условно зарабатывать 500 евро в месяц, ну или глумиться над теми, кто эти 500 заливал реально)
появился альтернативный путь повышения качества предметов в ремонтной мастерской: вы можете заменить кровавыми цехинами 80% стоимости апгрейда вещи с R до VR и 50% с VR до ER
Это На постоянку водят или срок будет ?
Благодать
Уважаемый ангел, нововведение хорошое и плохое с разным взглядом одновременно, скажите пожалуйста, вещи из пещеры еф 11 и вещи 12 ер из эма всё, утратили свою актуальность? Как быть диггерам кто одевался, и предлагал их на продажу. Доступная амуниция полностью убила рынок в сфере услуг.
Будет ли альтернатива?
(13.07.17 20:43)Вас, нытиков не поймешь. Сначала просят сделать игру подешевле, потом ноют, что сделали все бесплатно
Очень удобно для 11 уровней (даже тех же вечников). Играют в свое удовольствие, а через 3 месяца можно переходить на 12 и одевать полноценный играбельный фул, без каких-либо затрат.
Сообщение удалено
(13.07.17 20:43)
(13.07.17 20:50)Спасибо очень приятное новость
а почему ноют что кинули обладателей нынешних рар фулов?
они влили екр и купили
а тут надо задротить чтобы тоже самое получить
к чему нытье? к тому что ты за деньги купил время, а кто то потратит время и будет такой как ты?
это зависть - или типа я один такой единственный больше никому нельзя иметь фул.
сами же просили больше зароботка в игре. а тут еще покруче, играешь в бч, качаешся и паралельно собирается фул. в чем недовольство?
или может вы недовольны когда вы в магазине покупаете хлеб, а тут магазин выставляет скидку 50% на хлеб с подходящим сроком. и что вы делаете? бросаете хлеб и орете на весь магазин меня кинули я его есть не буду?
))))
(13.07.17 20:31)[quote]
Плюс сейчас действует аналогичная прошлому эвенту скидка на повышение за еврокредиты - 80% с R до VR и 50% с VR до ER
[/quote]
Еще пока не работает?
(13.07.17 20:50)
(13.07.17 20:52)
(13.07.17 20:54)
(13.07.17 20:50)
Сообщение удалено благодарю за предоставленную возможность,
после такого, становится легче, в игре можно одеться не за "всю жизнь копания пещер", а за короткое время..
На самом деле благодарочка
Она отличается только наличием первого владельца (и значит на R вещь нельзя ставить заплатку) и привязкой подарком к купившему.
мне одному видится тут ошибка?))
отличается только ОТСУТСТВИЕМ первого владельца. верно?
Папаня, возьми в клан! Я ж самое светло солнышко!
| Страницы: 123456789101112…» |