Страницы: 12

Фольклор > Июньская викторина 


  (30.06.17 05:11)  

Апсуздаим, посоны.

P.S. За публикацию в теме вопросов, ответов и гайдов, равно как и ссылок на них - я не знаю, что Админия с вами сделает. Но явно что-то нехорошее. Так что не надо.


  (30.06.17 06:40)   -1 (+1/-2)

Итого.

1. Интереснее, чем в прошлом месяце, в первую очередь - из-за многоступенчатости.
2. Мозг был в продаже спустя четыре часа после начала. Даже с учётом всего 25 призов шанс есть у всех.
3. Нужно вводить ужасные кары "составителям скроллов" в виде месячных молчанок, к примеру. Ну - чтобы подумал о своём поведении до следующей викторины. Их деятельность сводит смысл викторины к нулю.
Очень веселят те, кто на каждом шагу спрашивают "Я предмет получил урааа! я - самый умный, ответил на вопросы, просто мистер мозги!!! А куда теперь идти?" - скролл прочитал играть в викторину не прочитал.


  (30.06.17 08:05)   -1 (+1/-2)

Играл впервые. Пара мыслей.
Больше смысла играть не вижу, тк это продолжение всего того задротства, который был, есть и будет в бк, по всей видимости. В боях жмакаешь "вперед", как оголтелый, здесь, примерно с такой же периодичностью обновляешь форум, чтобы увидеть мессагу от ЛибКомбатса и поскорее отправить ответ, ну и да, мессагу отправить - надо постараться еще, тк не знаю, как там у старших левелов нынче, но у меня, после каждого сообщения включается блокировка на отправку новых сообщений, которая длится минуту или две (не засекал).
Короче говоря, все для людей сделано, как всегда. В век всяческих стрим-сервисов и онлайн-радио, проводить такие викторины на форуме - это жуткий архаизм. Спасибо админам, что так любите своих пользователей, которые настолько находят в таких викторинах отдушину, что готовы на протяжении получаса-часа сидеть и жмакать кнопку f5.))
Конечно, удобнее сделать какую-то локацию для проведения всего этого добра в чате, и еще много чего для удобства людей, но зачем запариваться?) Так и живем.

Все имхо, конечно же.)


  (30.06.17 08:43)  

(30.06.17 08:05)
...


Я смотрю - жмаканье "вперёд" как оголтелый сказалось на всех остальных когнитивных умениях.
Ты даже не дал себе труд ознакомиться с заданием.
Я понимаю - благоарб, надо скорее на 12 бежать...
Но ты написал полную чушь сейчас.

Викторина - это квест.
Разминка, в которой надо угадывать фразу по ответам на вопросы - не требует от тебя быстрее всех ответ написать на каждый вопрос. Правильные ответы нужны ведущему, чтобы задавать следующий вопрос. Количество вопросов соответствует количеству букв в загаданной фразе.
Соответственно, можно не "жмакать как оголтелый", а спокойно выписывать себе на листочек ответы, которые ты считаешь правильными, а потом спокойно отгадать фразу.

Но это - сюрприз-сюрприз! - ещё не всё.
ПОСЛЕ этого необходимо (спустя минут пятнадцать) прочесть задание от ведущего в той же ветке, в которой проводилась разминка. Оно и сейчас там находится. Анекдот.
В этом анекдоте зашифрована локация либо диалоговый бот, к которому ты идёшь и получаешь у него задание. В этом году - необходимо ответить на заданные ботом вопросы.
После этого - выполнив ещё пару несложных заданий - ты получаешь в инвентарь "Пропуск в магазин", который необходимо "использовать" в Аббадоне на Центральной площади.

Использовав, ты попадаешь в магазин, где за символическую плату можешь приобрести один из главных наградных предметов Викторины - Книгу либо Мозг. Третий вариант - "Мозг врага" в банке, необходим для повышения уровня твоего приза.
Повысив уровень приза до "Легендарный" ты получаешь неразрушимый предмет с полезными свойствами.

У меня в инфе - Клина L и мозг, который я сейчас улучшаю.

P.S. Но чтобы это всё узнать, нужно не "жмакать "вперёд" как оголтелый, а думать головой. В бою умение думать тоже полезно.

P.P.S. Хорошая новость: ты ещё успеешь проделать все описанные мною операции. Квест включен до конца воскресенья.
Удачи и мозгов тебе!

  (30.06.17 13:42): Не обязательно с ЦП юзать пропуск. Можно с любой локации Аббадона. Хотя бы с портала. Потом вернет туда же.

  (30.06.17 08:45)  

Пкш

Отправлять сообщения на форум для ответа на каждый вопрос - не нужно.
Важно фиксировать ответы у себя, чтобы потом составить ответ на анаграмму.
Просто если этого совсем никто не будет делать - мы не увидим следующий вопрос. Поэтому к ого нет задержки - отвечает, у кого она есть, просто ставит свой вариант себе в блокнотик, и идем дальше.

А вот вторая часть викторины (и собственно с основными призами) уже делается полностью самостоятельно и не зависимо от других игроков, после подсказки Либа.


  (30.06.17 08:45)  

А у меня меж тем назрел вопрос к организаторам.
Как быть игрокам 6 уровня, которых уровень не пускает в Лотерейный дом?

  (30.06.17 13:39): Пускает. Пусть пробуют снова. Для них после лотерейного дома есть третья ветка квеста, которая должна им подойти по вопросам и возможностям. Там тоже есть интересный подвох с опорой на внимание. =)

  (30.06.17 09:13)  

(30.06.17 08:43)
...


Первый абзац пассажа пропустим, человек я неконфликтный,)) Всегда завидовал людям, которые всё про всех знают, респект таким пасанам, как говорится.)

А по остальному, спасибо за разъяснение :)

(30.06.17 08:45)

...


Тоже огромное спасибо)

Беру тогда свои слова назад, был не прав.) Добавил бы кто эту инфу про механизм проведения лотереи в статью или прикреплял в начальный топ... Цены бы не было)

Еще раз всем спасибо, извините)


  (30.06.17 10:11)  

Пкш

Удачи с прохождением основного квеста. И совет: очень внимательно читать, что говорят. И не следовать советам помогаек. Тк в квесте есть индивидуальные моменты.


  (30.06.17 10:45)  

(30.06.17 06:40)

Итого.1. Интереснее, чем в прошлом месяце, в первую очередь - из-за многоступенчатости.
2. Мозг был в продаже спустя четыре часа после начала. Даже с учётом всего 25 призов шанс есть у всех.
3. Нужно вводить ужасные кары "составителям скроллов" в виде месячных молчанок, к примеру. Ну - чтобы подумал о своём поведении до следующей викторины. Их деятельность сводит смысл викторины к нулю.
Очень веселят те, кто на каждом шагу спрашивают "Я предмет получил урааа! я - самый умный, ответил на вопросы, просто мистер мозги!!! А куда теперь идти?" - скролл прочитал играть в викторину не прочитал.


я бы отстраняла "помогателей" написал скролл следующие две пропускаешь. Думаешь.
соответственно помогая другим сам себе тормозишь процесс


  (30.06.17 13:26)  

в банке нет таймера. на персе есть, а по факту сразу в диалог вступить можно.
это недоработка

  (30.06.17 13:56): Спасибо. Проверю.
  (30.06.17 14:12): Все нормально там. Диалог с ботом и должен быть доступен. По игре. А вот тест не запустится.
  (30.06.17 15:00): ответил отдельным постом

  (30.06.17 14:18)  

Минутка юмора.

14:12 [Игрок] private [ Lib Combats ] привет. нет диалога у кено что делать?
14:13 [Lib Combats] private [ Игрок ] Воспользоваться параметром Внимательность.
14:16 [Игрок] private [ Lib Combats ] спс. помогло)

И так уже второй день в разных вариациях. И каждую Викторину. =))


  (30.06.17 14:53)  

(30.06.17 13:26)

в банке нет таймера. на персе есть, а по факту сразу в диалог вступить можно.
это недоработка


проверьте еще раз .
сначала я терпеливо ждал по 12 минут...
потом плюнул и подряд тыкал.
можете по логам посмотреть если есть возможность. таймер ни на что не влиял.
я подряд раз 7 тестов сделал


  (30.06.17 15:14)  

тимрик

Эк тебе подфартило )
Я вчера тоже так хотела, а мне говорили, что я еще не слишком готова, надо поучить вопросы (


  (30.06.17 15:23)  

[13:22:03] ххх: Всего доброго. (завершить разговор)
[13:22:13] Юнусов Тимур: Кажется, мне нужно оформить потребительский кредит на учебные нужды.
[13:22:48] Юнусов Тимур: если тест запорешь - то сразу же снова прохорди. 12 минут ждать не надо
[13:32:22] ххх: Пустая Бутыль 156/10 (завершено)
[13:32:26] ххх: кому сдать


  (30.06.17 16:10)  

Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;)


  (30.06.17 16:47)  

не пускает в лотерейный дом....


  (30.06.17 18:26)  

Таймер в банке действительно не влиял на возможность повторно проходить тест.

Немного печалит, что была недоработка с получением финальной зачетки - не сдавались бутылки.
Пришлось ещё раз проходить квест, но из-за повторного телепорта в процессе выполнения на пару минут опоздал за самыми ценными сувенирами.
Насколько мне известно, не один я попал на таймер из-за повторного прохождения, т.к. не увидел вовремя в топике призыв Либа обращаться в приват за помощью.

В целом позитивно, надеюсь, это была не последняя Викторина *)


  (30.06.17 19:16)  

хороший тамада, и конкурсы интересные :)


  (30.06.17 20:05)  

помогу всем кто меньше 10 левела с квестом. найдите в привате


  (01.07.17 01:42)  

(30.06.17 06:40)

Итого.1. Интереснее, чем в прошлом месяце, в первую очередь - из-за многоступенчатости.
2. Мозг был в продаже спустя четыре часа после начала. Даже с учётом всего 25 призов шанс есть у всех.
3. Нужно вводить ужасные кары "составителям скроллов" в виде месячных молчанок, к примеру. Ну - чтобы подумал о своём поведении до следующей викторины. Их деятельность сводит смысл викторины к нулю.
Очень веселят те, кто на каждом шагу спрашивают "Я предмет получил урааа! я - самый умный, ответил на вопросы, просто мистер мозги!!! А куда теперь идти?" - скролл прочитал играть в викторину не прочитал.


Почитала...))-Хорошо,что хоть в игре можешь купить МОЗг...)))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved