Страницы: 123456

Общая > Обращение к темным и светлым . 


  (29.06.17 02:02)   +1 (+1/-0)

Папа поставил Ясава в позу мамы ?


  (29.06.17 05:45)  

(29.06.17 02:02)

Папа поставил Ясава в позу мамы ?


Всё смешалось в доме Облонских: папы, Мамы, кони, люди...


  (29.06.17 06:36)  

Хочу заметить, что в БЧ дают гораздо больше опыта, даже после всех урезаний опыта в хаотах, и ко всему не надо 25 сердец набивать минмальных;)
ЗЫ всех кого это не касается, попрошу засунуть свои рты куда-нибудь поглубже, где плохо пахнет..


  (29.06.17 07:57)   -1 (+0/-1)

И тебя вь1лечат

Свет и нейтраль1 прошли етот путь

Посмотрим сколько темнь1е продержатся.хотя многие уже с банерамми


  (29.06.17 08:04)  

Тьма в своем составе размажет свет мордой о газон. Просто люди не играют, забили на игру. А если стихии впишутся в помощь то о даже без мерков можно драть свет. Папа сам по себе пустое место там Игнат решает и Еж.


  (29.06.17 08:45)   +2 (+2/-0)

(29.06.17 00:54)

Извеняюсь опечатка .
Обращение к Темным и Стихийным .


Твоё желание понятно) Но игры не будет... я с начало в это не верил, но безразличие к боям, как минимум месяц уже есть. Пока не уберут эти титулы, нарисованных ребят. Не кто играть не будет. Ну не считая БХБ) я только туда хожу 2-5 раз в день! Виноваты не только Палы) но и ВАСЯ, который придумал этот титут) точнее попросил руль (превосходства). Я вот смотрю на эту игру и не верю, что-то изменится.


  (29.06.17 08:58)   +3 (+3/-0)

Эпик фаил

Поражет гребанное лицимерие.

Вы чо офигели в корень и настолько привыкли рулить? что Считаетете что должны побеждать всегда 10 из 9 ти ????????


  (29.06.17 09:32)   +3 (+3/-0)

давайте нарисуем автору мозги! *YAHOO*


  (29.06.17 10:03)  

Mushi Mey ну вот будет бч. у вас же яс зайдет. у стихии нет ему противника в данный момент. и какой смысл?


  (29.06.17 10:23)  

вот это скулёж! Я доволен! Когда годами тащили все бои своими автоботами, молчали, качались и играли, тут буквально месяц их щимят и такое нытьё!
Папа и Игнат, я хоть последнее время и играю оч мало и провожу по 3-5 боёв в день, но вот за то что счас на форуме, сопли, слёзы, спасибо! Какие же лицемерные оказались тёмные.. да и в стихиях многие.


  (29.06.17 10:23)  

Давно понятно, что эта игра в наших руках, как придумаете так и будете играть. Надеюсь это е из-за того что Кентукки ещё пару часов сидеть в нелече:)


  (29.06.17 10:36)  

(29.06.17 10:23)

вот это скулёж! Я доволен! Когда годами тащили все бои своими автоботами, молчали, качались и играли, тут буквально месяц их щимят и такое нытьё!Папа и Игнат, я хоть последнее время и играю оч мало и провожу по 3-5 боёв в день, но вот за то что счас на форуме, сопли, слёзы, спасибо! Какие же лицемерные оказались тёмные.. да и в стихиях многие.


ну никто не хочет играть с таким светом. хамскими инками, и тд. с тьмой бы стихии поиграли. , но надо обговорить учловия. в стихиях сейчас из играющих 5 титулов нет. а на мнение света мне абсолютно плевать. занимайтесь вашим малышгом.


  (29.06.17 10:46)  

оппа! спивачок )))


  (29.06.17 10:47)  

(29.06.17 10:46)

оппа! спивачок )))


оппа! брат Малышга в реале)


  (29.06.17 10:58)  

тьма слила бои так сразу плак плак плак.. привикла тьма побеждат.


  (29.06.17 15:14)  

Месяц-другой,наиграется инквизиция,и стухнет все. Почему есть Инки,но нет Тарманов? Почему нет в стихиях такого отряда? Почему не создать для тьмы Тарманов и для стихий, и не дать им эти плюшки,что Админия дала Инкам? Почему не платить премии двум "вышеозвученным отрядам", как это делается у Инков? Почему сделали монополию на "Свет"?
Да и это не беда. Два живых города в БК, Кэп для 12,да Сан для 9-10. Во втором,так там представители всех склонностей и кланов,просто тупо забивают "серых" напами абилочными. Оживите города)))) Или мозгов хвататет только на 12??? И то частично...


  (29.06.17 15:23)  

Рейна надо звать )
Если он "оденет" титулы на Алияра и Тузбалу - будет игра.
Иначе "все пропало", конечно.
а там глядишь и стихии подтянутся. Забудутся обиды у Денисов, Тюмер с Пойгеном поворчат по стариковски да и купят титулы и пошло-поехало.


  (29.06.17 15:28)  

Шаман придёт - порядок наведёт ))


  (29.06.17 15:28)   +2 (+2/-0)

(29.06.17 15:23)

Рейна надо звать )
Если он "оденет" титулы на Алияра и Тузбалу - будет игра.
Иначе "все пропало", конечно.
а там глядишь и стихии подтянутся. Забудутся обиды у Денисов, Тюмер с Пойгеном поворчат по стариковски да и купят титулы и пошло-поехало.


только неуважающий себя будет тратить свое бабло и время на игровое противостояние против тех, комы все нарисовали


  (29.06.17 15:36)  

(29.06.17 15:28)

(29.06.17 15:23)

Рейна надо звать )
Если он "оденет" титулы на Алияра и Тузбалу - будет игра.
Иначе "все пропало", конечно.
а там глядишь и стихии подтянутся. Забудутся обиды у Денисов, Тюмер с Пойгеном поворчат по стариковски да и купят титулы и пошло-поехало.

только неуважающий себя будет тратить свое бабло и время на игровое противостояние против тех, комы все нарисовали


ой ) Я попробую еще раз )
допустим... допустим, нарисовали.
насколько это "далеко" в твоей системе координат от, допустим, купил перса за реал за 20% от цены березы и слил на своего перса? Как по мне - так одно и то же.

Опять же, если предположить, что титул Малышку нарисовали, то уж очевидно, что "платой" за это стал блок Руша, Блютуфа, Биг Терана и Гумерса. Т.е. может и была сделка, но уж точно не подарок от админов. Просто абстрагируясь: почему не "нарисовали" титул тому же Гизме? Топ-задрот, 100% времени в БК был... Вон Алияру нарисуй для противовеса - никто бы и не задумался, что нарисовали. НО нет же.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved