Общая > В начале было слово 


  (19.06.17 23:06)  

блин ну сколько можно видеть эту красную надпись


  (19.06.17 23:09)  

вот пока тут некоторые, особенно немолодые и гладкие, пафосом брызжут, мне пришла очень хорошая, просто прекрасная идея.
если цель введения чоузена - усиление света, то цену фула нужно поделить на число светляков и выдать каждому светляку, повторяю КАЖДОМУ по шмотке, например по кольцу. но с требованиями (например светлая склонность, т.е. другая не одет и серый не сможет).
дарю идею админам. если реализуют мне подарок хороший пусть подгонят.
можно эти вещи дарить с обязательством какой-то срок не менять пантеон, можно варианты. я думаю это сработает.

  (19.06.17 23:12): Все сюда:   http://forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1497903102...

  (19.06.17 23:09)  

Началось в деревне утро!


  (19.06.17 23:11)  

фастик и мерк ! ?


  (19.06.17 23:13)  

(19.06.17 23:09)

если цель введения чоузена - усиление света, то цену фула нужно поделить на число светляков и выдать каждому светляку, повторяю КАЖДОМУ по шмотке, например по кольцу. но с требованиями (например светлая склонность, т.е. другая не одет и серый не сможет).


(19.06.17 22:44)

Нарисовать чоузенов для света, или дать бафф за сливы, или сделать насильственную миграцию - это весьма легкое решение и оно не исправит ситуации, а вот возрат в проект реальных людей, и весьма одиозных - это я уверен благо. Ну а не согласные могут дальше дуть свои щёчки на форуме проекта под названием "Бойцовский Клуб"


Чем больше читаю форум, тем чаще вспоминаю фразу Октября, что - "Интеллект сегодняшнего БКшника примерно равен папоротнику"
Даже читают и то через строчку...


  (19.06.17 23:13)  

Ну где уже там перс с любимой фразой, что приперлись светлые и испортили серьезный топик


  (19.06.17 23:15)  

вот реально )) на пороге нового анекдота ! фастик говорит - да я не буду я вашу склонность ....говорит...говорит..говорит.. и говорит .а склонность молчит ,молчит,молчит,молчит ,молчит (


  (19.06.17 23:16)  

Super Djuliya [11] (19.06.17 23:12): Все сюда: forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1497903102...

зачем мне туда? я ж себе не хочу. я просто не против, что бы админам не пришлось работу новую искать и думать как детей своих кормить. это не моя хотелка - это просто любовь к людям и забота о ближнем своем.


  (19.06.17 23:18)  

(19.06.17 23:16)

Super Djuliya [11] (19.06.17 23:12): Все сюда: forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_ca...зачем мне туда? я ж себе не хочу. я просто не против, что бы админам не пришлось работу новую искать и думать как детей своих кормить. это не моя хотелка - это просто любовь к людям и забота о ближнем своем.


Это спец. ветка для предложений, ее читает администрация, думаю это логичнее чем просто в топике.

  (19.06.17 23:19): Просто пост в топике*

  (19.06.17 23:20)  

[quote id=23515032]

(19.06.17 23:09)


Чем больше читаю форум, тем чаще вспоминаю фразу Октября, что - "Интеллект сегодняшнего БКшника примерно равен папоротнику"
Даже читают и то через строчку...


это прекрастно. читать и вспоминать очень полезно.


  (19.06.17 23:30)   +1 (+1/-0)

жесть если честно. Очень понравились факты которые подобрал октябрь по итогам 7 страниц (см 7 стр соотвенно). Также поражаюсь другим моментам в топике:
- в пункте 3.2.4 четко указан запрет о размещении рекламной информации. Ну а че, главный инк пишет про тату салон, давайте повально писать в инфах: лучшие бревна в калужской области, лучшие таблетки в рязани итд. что там за несуразица про пирамиды? это отдельный пункт через запятую в тех же требованиях...
- далее любопытная инфа о админских ботах в нубогородах. че правда?)
- про трехсторонку. а кто решил что так лучше? так называемые лояльные администрации топы?))) это те которые сами заявляли что им и 10 людей для интереса в проекте хватит?)) почему именно сейчас? почему 2 года реик с группой свох 24/7 онлайнеров методично убиивал интерес к боям? видимо тоже очень лоялен был . И смешил пол БК - сам на футболе, фотоотчеты а перс на цп титулы набивает..


  (19.06.17 23:33)  

(19.06.17 23:30)

жесть если честно. Очень понравились факты которые подобрал октябрь по итогам 7 страниц (см 7 стр соотвенно). Также поражаюсь другим моментам в топике:
- в пункте 3.2.4 четко указан запрет о размещении рекламной информации. Ну а че, главный инк пишет про тату салон, давайте повально писать в инфах: лучшие бревна в калужской области, лучшие таблетки в рязани итд. что там за несуразица про пирамиды? это отдельный пункт через запятую в тех же требованиях...
- далее любопытная инфа о админских ботах в нубогородах. че правда?)
- про трехсторонку. а кто решил что так лучше? так называемые лояльные администрации топы?))) это те которые сами заявляли что им и 10 людей для интереса в проекте хватит?)) почему именно сейчас? почему 2 года реик с группой свох 24/7 онлайнеров методично убиивал интерес к боям? видимо тоже очень лоялен был . И смешил пол БК - сам на футболе, фотоотчеты а перс на цп титулы набивает..


Красавчик! Про футбол и титулы вообще улыбнуло)


  (19.06.17 23:41)  

Во времена меняются) терь всем палам можно уже на форуме смело отписываться?:) Рыки на вас нет!)


  (19.06.17 23:41)  

Читаю малышка и в голове начинает играть *реквием по мечте*


  (20.06.17 00:03)   +2 (+2/-0)

Посвящу я Неспящему данную оду,
Который не дремлет в любую погоду!
В конфликте поможет, прикроет ЦП
Пожалуй, не видно его лишь в КЦ!

Затарен всегда и всегда при расходке,
Да что там-копает,тусуясь на сходке!
И ночью и днем набивает он килы-
Со страху в пещеры зарылись Бир Килы...

Удары по силе не знают предела-
С размена уносит любое он тело!
Барьер не спасает и кинет не поможет:
Один размен в спас, на второй уже сложит =(

Тусует в общаге вся светлая рать,
Когда Рейн в бч вновь пришел убивать!
И только на форуме грустные топы:
"Когда из БЧ уберут Автобота?!"

Пора прекращать передачу паролей...
Такой призыв должен порадовать тролей:
Давайте ВСЕ будут играть только честно
И станет в боях всем тогда интересно!

Всем добра в этом топе

(с)


  (20.06.17 00:18)  

как низко вы палЫ..


  (20.06.17 00:19)   +2 (+2/-0)

Вы уж простите, Толпаёжиков, но БК всегда было чем-то большим чем просто несколько склонностей, но такие как Малышок, у которого пукан рвет зачастую, всё вот это "большее" монотонно сливали в унитаз.
В том числе при содействии, а, возможно, и при попустительстве официальных лиц.
Скажем спасибо Малышу за его гнилой стиль игры, что отучил сюда заходить играть.
Теперь это ничто находится в клане паладинов.
Простите, я сойду.


  (20.06.17 00:22)  

ну что, 11е и не играющие 12е с ЕФ комплектом решили кто светлее и как можно нам играть?


  (20.06.17 00:30)  

(19.06.17 22:44)

(19.06.17 22:02)

Ежик гнет свою линию , пытаясь навязать , именно навязать 3-е противостояние ( типа так админы хотят ) , после нескольких лет негласных договоренностей и после нескольких лет , помощи нейтралов ( и рогатых ) , После нескольких лет , негласной помощи мерков, клану палладинов . А причина проста , у кого то есть враги в мерках и кто то пытается выехать за счет мяса в боях с ними. Я думаю всего один клич мерков , действительно клич о подмоге, и свет снова будет сидеть в луже со всеми титулами и хилом.

Я никому ничего не навязываю, я лишь играю, и весьма лоялен администрации, лично мне абсолютно все равно как играть, на 2 лагеря или на 3. Просто у 3х сторонней системы противостояния есть много плюсов, чем у 2х сторонней. Это почти также как играть на бафах от сливов, т.е. абсолютно пропадает мотивация что-либо делать, привыкаешь к халяве. Точно также как и в двухстронке подсев на "горб" и в случае длительного оффа этого самого горба, не важно на чьей стороне, получается зачастую так, что боев в принципе нет. Мне не хочется говорить о боях типа 100 на 10.
При 3х сторонах, даже когда одна сторона вываливается, то 2 другие все равно играют, а это более 50% играющих. Мне кажется что это очевидно...
Ещё раз, если завтра админия скажет, что проект может существовать только в 2х стороннем режиме, значит тому и быть. В общем это не моя идея, и не надо из меня делать серого кардинала)))Кстати, а где сейчас все нейтралы, которые вроде как считали свет союзниками? 90% кланов и игроков после расформирования нейтрального пантеона просто пошли в стихии, и не надо мне рассказывать, что из-за идейности, был в оффе когда глава менял склонку, и прочие отмазки. Какие все сознательные я увидел после создания данного топа forum.combats.com/forum.pl?id=149267780900&i... почти сотня плюсов, а что в итоге, 2-3 человека желающих, и те пытались выпросить фулл или ещё что либо, что я не могу соответсвенно сделать)К сожалению сознание текущего контингента это не красочные и интересные бои, а лишь монотонный фарм убч. Правильной дорогой идем друзья, а потом пытаемся винить админов, малышка и ежика в том, что нет интересной игры. Дык вы сами убиваете проект собственными руками мои дорогие)Нарисовать чоузенов для света, или дать бафф за сливы, или сделать насильственную миграцию - это весьма легкое решение и оно не исправит ситуации, а вот возрат в проект реальных людей, и весьма одиозных - это я уверен благо. Ну а не согласные могут дальше дуть свои щёчки на форуме проекта под названием "Бойцовский Клуб"


3х сторонка еще несколько лет назад себя не оправдала, когда ее тестировали в Бс.
Было много воплей, и криков.


  (20.06.17 00:33)  

кента почините )))
смотрю на его завершенки за прошедший день:

00:00 - 01:50 кеп - УБЧ
01:60 - 02:00 абб, новая пещера
02:00 - 02:45 эм городской бот + пещера

поспал 7 часов, потом:
09:52 - 19:30 - нон-стоп УБЧ
19:40 - 20:35 эм- пещера
20:37 - 00:00 - УБЧ, нон стоп)

и поспал он, наверное потому что в это время УБЧ нет )


Страницы: «101112131415161718192021»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved