Страницы: 123

Общая > IMHO: Тестеры Бойцовского Клуба 


  (10.06.17 12:30)  

(10.06.17 01:58)

Вот тут ты АБСОЛЮТНО не прав. Брать надо тех кто вообще никогда в такие игры не играл. Им сразу все заметно будет. А у нас глаз замылен. Странно что многие этого не понимают


Теперь я понимаю, почему АвтоВаз производит такое дно...
Они, видимо, действуют по твоей схеме, берут каких-нибудь людей, которые всю жизнь на ослах ездили и дают им право теста, от того и получается, что нормальные автолюбители не понимают, как на таком можно ездить)


  (10.06.17 13:39)  

Самое грустное, что конфы предложения в саппорте и на форуме бесполезны, а все нововведения итог разговора с несколькими людьми.

Тот же 7 маг барьер для 7 уровней со старта бк 3 недоступен на 7ке из-за требования в 70 интелла. В саппорт и я писал и многие другие игроки. И в предложениях озвучивали и в бесконечных топиках. Когда ветка обсуждения есть это хорошо, да только обсуждений ни в одной из веток нет.


  (10.06.17 13:50)  

(10.06.17 13:39)

Самое грустное, что конфы предложения в саппорте и на форуме бесполезны, а все нововведения итог разговора с несколькими людьми.Тот же 7 маг барьер для 7 уровней со старта бк 3 недоступен на 7ке из-за требования в 70 интелла. В саппорт и я писал и многие другие игроки. И в предложениях озвучивали и в бесконечных топиках. Когда ветка обсуждения есть это хорошо, да только обсуждений ни в одной из веток нет.


ну так для 6-7 уровня многое не доступно, даже часть приемов. Наверное это для подталкивания людей для перехода дальше )


  (10.06.17 14:20)  

(10.06.17 11:54)

как резюме - никого не смущает приток в активный онлайн на форуме многих динозавров в проекте, которые годами не появлялись ?


ну на самом деле нет, я например раз в полгода примерно появляюсь на форуме, как скучно становится и остаюсь пока есть с кем поддерживать диалог ))) потом форум скатывается в своё обычное состояние нытья и я забиваю ещё на полгода ))


  (10.06.17 14:30)  

(10.06.17 14:20)

(10.06.17 11:54)

как резюме - никого не смущает приток в активный онлайн на форуме многих динозавров в проекте, которые годами не появлялись ?

ну на самом деле нет, я например раз в полгода примерно появляюсь на форуме, как скучно становится и остаюсь пока есть с кем поддерживать диалог ))) потом форум скатывается в своё обычное состояние нытья и я забиваю ещё на полгода ))


Продержись подольше ) Может через тебя что-то донесем до "высших" )))))))
Ты же - авторитет )


  (10.06.17 14:42)  

ахаха )))
я если авторитет, то только для десятка пенсионеров, остальные меня не застали )) в том числе новый ангелитет совершенно точно меня перестал узнавать несколько лет назад )))


  (10.06.17 14:48)  

(10.06.17 14:42)

ахаха )))
я если авторитет, то только для десятка пенсионеров, остальные меня не застали )) в том числе новый ангелитет совершенно точно меня перестал узнавать несколько лет назад )))


Это не беда )


  (10.06.17 14:50)  

(09.06.17 16:58)

Покажите список тестеров ответственных за нынешний баланс в игре. Это будет очень интересно всем.


А есть ли они?


  (10.06.17 15:35)  

(10.06.17 13:50)

(10.06.17 13:39)

Самое грустное, что конфы предложения в саппорте и на форуме бесполезны, а все нововведения итог разговора с несколькими людьми.Тот же 7 маг барьер для 7 уровней со старта бк 3 недоступен на 7ке из-за требования в 70 интелла. В саппорт и я писал и многие другие игроки. И в предложениях озвучивали и в бесконечных топиках. Когда ветка обсуждения есть это хорошо, да только обсуждений ни в одной из веток нет.

ну так для 6-7 уровня многое не доступно, даже часть приемов. Наверное это для подталкивания людей для перехода дальше )


То что недоступна к примеру кристализация это понятно и так. Что мешает прописать гравитациям и остальным приемам 4 уровень я не знаю. Но не доступность основного приема без которого невозможно сама жизнеспособность мага - бред. Особенно недоступность просто потому-что на него прописаны невменяемые требования до которых екрофул 11 статов не дотягивает.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved