Страницы: 2345678910111213

Общая > В погоне за светлым будущим 


  (09.06.17 14:58)  

вот только мерки про НоА заявление делали на форуме.


  (09.06.17 14:58)  

(09.06.17 14:53)

самое забавное, что это малышок поиграет около года и исчезнет,а вместе с ним и весь свет ))))


с такими титулами может через год не только малишог исчезнуть))) рано или позно середнячкам (допустим вр фул хорошо поруненый и почарены) надоест убиватся об титульников в одну калитку, подимут руку, махнут и скажут А вц с ним, влил поиграл и хватит)


  (09.06.17 14:59)  

(09.06.17 14:58)

вот только мерки про НоА заявление делали на форуме.


да даже вп отписался только в какой странице в топике медьком , что теперь стизии враги и полноценные три стороны ))


  (09.06.17 15:05)   +3 (+3/-0)

(09.06.17 14:58)

вот только мерки про НоА заявление делали на форуме.


Так поди разбери.

Когда делается заявление, а на запрос по деталям этого заявления говорят "толкуйте как хотите" это не заявление, а попытка оправдаться.

Букочка Ноа? Почему тогда не катают и не исключают из клана?
Можно ли помогать одним Ноа против других Ноа?
Почему когда были трехсторонки Денисы делили их с Васей, но посылали светлых которые предлагали договориться и делить бои?

Да даже когда не было конфликта толком и НОА был единый и протемный - сам же с легкостью получал от Рейна информацию по БЧ, в которые он идет и говорил куда мы идем группой, а от Денисов получал.. да ничего не получал.

И прочие неудобные вопросы.

Невозможно играть со всеми с позиции силы, а когда не получилось откатываться на дипломатию. Или дудочка или горшочек.


  (09.06.17 15:07)  

неожиданно...(С)

де жа вю...
так же бирдики зашли против Света на стороне Тьмы,после того,как их сокланы успешно играли с ними в координированной группе пару месяцев.


  (09.06.17 15:10)  

и бесстрашный оффлайнер,знаменитый своим красноречием,расставляет все точки ... и запятые на тернистом пути проснувшихся мерков)


  (09.06.17 15:11)  


  (09.06.17 15:12)  

В погоне за светлым будущим
неправильное название топика
правильно было бы вот так: Тузики в погоне за хозяином
Всегда поражался поведению этих бесхребетных . И не в падлу же им постоянно склонку, кланы менять и бегать за хозяином. Даже на форум вылазят позориться, защищая своего господина . Некоторые в надежде ещё попасть в и клан, знатно так на форуме зализывают
просто в голосину ору


  (09.06.17 15:14)  

Денисы, Денисы. стихии это далеко не только Денисы.
и в том же разделе УБЧ со светом и я участвовал, и тоже, бывало, помогал организовывать.
просто я сейчас вижу ситуацию в таком свете:
Денисы+мерки: НОА=ВЦ, мы их будем катать. Вот вам заявление на форуме.
Палы: ага, Денисы+мерки заходили против нас, стихии вц, мы их будем катать. Вот вам нападения на цп+заявление Ежа (не отдельным топом, а между строк на 10+ странице какого-то топика), что три стороны, админы так решили, и красным подсветили противников, так что гайз, играем по таблице.
и все, чего я попросил - это отдельным топиком такое заявление+по кланам кто его поддерживает, а то как-то я на союзные пантеоны не нападал, очень долго старался и убеждал не нападать на союзников (стихии-свет-нейтралы) и зачастую это получалось, так как верил в союз и его необходимость.
Да, сейчас уже такой насущной необходимости нет (пантеон тьмы сам по себе ненамного сильнее света, или стихий (если их топы соберутся), вот союз и рушится. Но если он уже и рушится, так заявите об этом, чтобы даже нубокланы (как свет, так и стихий) увидели на форуме и прочитали, а не спрашивали "почему вы напали, мы же друзья".


  (09.06.17 15:14)  

Октябренок, я вот не могу понять, че ты пытаешься доказать? что малышок с игнатом сами купили фулы за свои кровные?!


  (09.06.17 15:16)  

(09.06.17 15:14)

Октябренок, я вот не могу понять, че ты пытаешься доказать? что малышок с игнатом сами купили фулы за свои кровные?!


в этом убеждён каждый светлый воЕн
а ты чё не веришь что ли?)


  (09.06.17 15:17)  

(09.06.17 15:14)

Денисы, Денисы. стихии это далеко не только Денисы.
и в том же разделе УБЧ со светом и я участвовал, и тоже, бывало, помогал организовывать.
просто я сейчас вижу ситуацию в таком свете:
Денисы+мерки: НОА=ВЦ, мы их будем катать. Вот вам заявление на форуме.
Палы: ага, Денисы+мерки заходили против нас, стихии вц, мы их будем катать. Вот вам нападения на цп+заявление Ежа (не отдельным топом, а между строк на 10+ странице какого-то топика), что три стороны, админы так решили, и красным подсветили противников, так что гайз, играем по таблице.
и все, чего я попросил - это отдельным топиком такое заявление+по кланам кто его поддерживает, а то как-то я на союзные пантеоны не нападал, очень долго старался и убеждал не нападать на союзников (стихии-свет-нейтралы) и зачастую это получалось, так как верил в союз и его необходимость.
Да, сейчас уже такой насущной необходимости нет (пантеон тьмы сам по себе ненамного сильнее света, или стихий (если их топы соберутся), вот союз и рушится. Но если он уже и рушится, так заявите об этом, чтобы даже нубокланы (как свет, так и стихий) увидели на форуме и прочитали, а не спрашивали "почему вы напали, мы же друзья".


ух ты я же говорил вам что палов надо катать а вы как бы самы меня предупреждали если эшо раз будеш кидать колечку на палов то ты сам будеш меня долечить вить ты сказал Дадя Дедман ?


  (09.06.17 15:20)  

и правильно делал. они были нашими союзниками, а калечить союзников - нехорошо-)


  (09.06.17 15:20)  

(09.06.17 15:20)

и правильно делал. они были нашими союзниками, а калечить союзников - нехорошо-)


а типер можно


  (09.06.17 15:21)  

(09.06.17 15:14)

Денисы, Денисы. стихии это далеко не только Денисы.
и в том же разделе УБЧ со светом и я участвовал, и тоже, бывало, помогал организовывать.
просто я сейчас вижу ситуацию в таком свете:
Денисы+мерки: НОА=ВЦ, мы их будем катать. Вот вам заявление на форуме.
Палы: ага, Денисы+мерки заходили против нас, стихии вц, мы их будем катать. Вот вам нападения на цп+заявление Ежа (не отдельным топом, а между строк на 10+ странице какого-то топика), что три стороны, админы так решили, и красным подсветили противников, так что гайз, играем по таблице.
и все, чего я попросил - это отдельным топиком такое заявление+по кланам кто его поддерживает, а то как-то я на союзные пантеоны не нападал, очень долго старался и убеждал не нападать на союзников (стихии-свет-нейтралы) и зачастую это получалось, так как верил в союз и его необходимость.
Да, сейчас уже такой насущной необходимости нет (пантеон тьмы сам по себе ненамного сильнее света, или стихий (если их топы соберутся), вот союз и рушится. Но если он уже и рушится, так заявите об этом, чтобы даже нубокланы (как свет, так и стихий) увидели на форуме и прочитали, а не спрашивали "почему вы напали, мы же друзья".


денисы киданули свой пантеон...ходят за тьму против палов, как на меня напали палы, хрен кто помог....так что это мне надо выдать фул для баланса...чтобы хоть как то тянуть бои


  (09.06.17 15:21)  

(09.06.17 15:20)

и правильно делал. они были нашими союзниками, а калечить союзников - нехорошо-)


исправлю не нашим а вашим


  (09.06.17 15:22)  

(09.06.17 15:14)

Октябренок, я вот не могу понять, че ты пытаешься доказать? что малышок с игнатом сами купили фулы за свои кровные?!


А у тебя есть обратная информация? Или так, языком почесать лишь бы?


  (09.06.17 15:22)  

(09.06.17 15:22)

(09.06.17 15:14)

Октябренок, я вот не могу понять, че ты пытаешься доказать? что малышок с игнатом сами купили фулы за свои кровные?!

А у тебя есть обратная информация? Или так, языком почесать лишь бы?


ты чей мульт? отпишись хозяином


  (09.06.17 15:23)  

Хитман, я бы тоже тебе не помог, будь у тебя хоть ПС склоннка, как моя старая-)


  (09.06.17 15:23)  

(09.06.17 15:23)

Хитман, я бы тоже тебе не помог, будь у тебя хоть ПС склоннка, как моя старая-)


почему это ты бы мне не помог? обоснуй


Страницы: 2345678910111213

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved