Страницы: «34567891011121314»

Общая > МЫ светлые чисто для себя хотим понять стихия еще наши союзник ? 


  (07.06.17 22:31)  

(07.06.17 22:29)

ну если честно, огни часто раньше нападали на свет. че уж тут.


вот ты зря это сказал сейчас огненные фикалы полетят в твою сторону)


  (07.06.17 22:31)   +1 (+1/-0)

раньше хотябы помогали друг другу в бою будучи мы с разными склонками, но сейчас стихия нападает на светлых свет на стихию кароче бардак какой то


  (07.06.17 22:34)   +8 (+10/-2)

Через полгода Игнату надоест, Папа и Игнат оффнутся и никакие титулы не спасут, а если их раньше фиксанут, так тем более. Ситуацию может изменить только отток людей из стихий и тьмы в свет, но его что-то нет. А такие как Дестроуки, так лучше сливать дальше, чем с этим рядом играть.


  (07.06.17 22:42)  

(07.06.17 22:34)

Через полгода Игнату надоест, Папа и Игнат оффнутся и никакие титулы не спасут, а если их раньше фиксанут, так тем более. Ситуацию может изменить только отток людей из стихий и тьмы в свет, но его что-то нет. А такие как Дестроуки, так лучше сливать дальше, чем с этим рядом играть.


Вот поверь, имея 5 титулов в пантеоне, я думаю, что этот факт не заставит долго ждать, чтобы обрасти "жирком" в виде притока людей в другие склонки.
Мне за 3-4 дня написало в приват столько людей о желании сменить склонку, что можно ещё один клан в 50 чел собрать в лёгкую)


  (07.06.17 22:42)  

(07.06.17 22:34)

Через полгода Игнату надоест, Папа и Игнат оффнутся и никакие титулы не спасут, а если их раньше фиксанут, так тем более. Ситуацию может изменить только отток людей из стихий и тьмы в свет, но его что-то нет. А такие как Дестроуки, так лучше сливать дальше, чем с этим рядом играть.


Так кто тебе говорит заходи в бой против стихия ? помогай свету против тьмы и за это скажут спасибо светлые а стоять сторонке типа я не пойду в бой потому что там Игнат или Малышог как по мне это не позиция типа я светлый а они были врагам а чисто какие то личный обиды извини если что не так сказал


  (07.06.17 22:45)  

(07.06.17 21:48)

(07.06.17 18:53)


Клан Паладинс, да и надеюсь весь свет будет играть в полноценную 3хсторонку, как того хочет администрация. Собственно для этого и были созданы 3 отдельных пантеона.
Я не хочу, и прошу свет в целом воздерживаться от боев 2 пантеона против 1, и не важно на чьей стороне, помогать тьме, а равно и стихиям считаю в сложившейся ситуации неприемлемым.


Читаем между строк , кто обидит папу , будет иметь дело с мамой ) Что в простонародье значит , инки играют в свою игру а остальным тонко намекаем не стоит им мешать )
Я могу конечно ошибаться , да простят меня великие мира сего, но в моем понимании 3хсторонка выглядит несколько иначе . Если уж на то пошло , свет , тьма , серые( нейтралы) ( ну или стихии ) и мне кажется выбор как раз за стихиями кому помогать в этом противостоянии.


  (07.06.17 22:47)   +6 (+6/-0)

(07.06.17 22:42)


Вот поверь, имея 5 титулов в пантеоне, я думаю, что этот факт не заставит долго ждать, чтобы обрасти "жирком" в виде притока людей в другие склонки.
Мне за 3-4 дня написало в приват столько людей о желании сменить склонку, что можно ещё один клан в 50 чел собрать в лёгкую)

обрасти дестроуками так себе идея ) Нужны люди надежные, которые прошли все невзгоды и остались в этом недопантеоне. Если пообещать перешедшим одеть им 5й титул, то можно и 10 кланов по 50 набрать, но кому они нужны )


  (07.06.17 22:50)  

пуни хватит плакать... не позорь...


  (07.06.17 22:57)   +3 (+3/-0)

Пуни всегда дело говорит )))


  (07.06.17 23:00)  

Провел тут линию 300 спартанцев и инки во главе с ежиком ) Не хочу ни кого обидеть , но в этой истории на коне оказались 300 спартанцев а еще около 10000 разных воинов греков, феспийцев и фиванцев , оказались позабыты. Это так , к мыслям о клане в 50 человек )


  (07.06.17 23:00)  

(07.06.17 22:47)

обрасти дестроуками так себе идея ) Нужны люди надежные, которые прошли все невзгоды и остались в этом недопантеоне. Если пообещать перешедшим одеть им 5й титул, то можно и 10 кланов по 50 набрать, но кому они нужны )


Надежные это типа Магистра стихий, который бьет себя в грудь и кричит, что он очень светлый, но при этом не хочет играть против стихий, которые по видению админии, т.е. то куда идет проект, являются врагами света, ровно также как и темный пантеон. Даже красненьким подсветили специально для совсем непонятливых, чтобы было видно на кого надо нападать, а на кого нет.
При этом он не забыл 3-4 раза лично у меня попросить помощи за прошедший месяц, и всегда эту помощь получал, либо от меня лично, либо от инков.
Но помогать тем, кто ходил за него ранее в бои, он более не желает...
Паша, такими надо обрастать? или кем? Можешь даже с примерами, но с учетом текущей ситуации, я думаю, что выбор просто на самом деле не сильно большой.


  (07.06.17 23:03)  

(07.06.17 22:50)

пуни хватит плакать... не позорь...


Будь любезный не лезь в разговор где старше говорят


  (07.06.17 23:07)   +1 (+1/-0)

(07.06.17 23:00)

(07.06.17 22:47)

обрасти дестроуками так себе идея ) Нужны люди надежные, которые прошли все невзгоды и остались в этом недопантеоне. Если пообещать перешедшим одеть им 5й титул, то можно и 10 кланов по 50 набрать, но кому они нужны )

Надежные это типа Магистра стихий, который бьет себя в грудь и кричит, что он очень светлый, но при этом не хочет играть против стихий, которые по видению админии, т.е. то куда идет проект, являются врагами света, ровно также как и темный пантеон. Даже красненьким подсветили специально для совсем непонятливых, чтобы было видно на кого надо нападать, а на кого нет.
При этом он не забыл 3-4 раза лично у меня попросить помощи за прошедший месяц, и всегда эту помощь получал, либо от меня лично, либо от инков.
Но помогать тем, кто ходил за него ранее в бои, он более не желает...
Паша, такими надо обрастать? или кем? Можешь даже с примерами, но с учетом текущей ситуации, я думаю, что выбор просто на самом деле не сильно большой.


Я просил помощи против Тьмы ! Когда нападали на нас... Тогда просил, когда заходил за тех светлых 10, 11 на которых напали ! ... Я вижу в том Свет, чтоб помогать слабым, заступаться... Ты же, судя по всему видишь в отыгрывании правил склонки... Более не обращусь к палам за помощью !

Спроси Чифа. Против Тьмы, я всегда готов вписаться. А теперь, ты мне ставишь в укор то, что не хочу играть по вашим новым правилам?!!! ... Я отказывался заходить в бои против тьмы?!!!


  (07.06.17 23:09)   +11 (+11/-0)

Мда... Т.е. если я не иду против Стихий, то я не надёжен? ... Ты сам себя счас подставил. Свой личный авторитет... Уверен, в глазах многих.


  (07.06.17 23:10)  

(07.06.17 23:07)

Я вижу в том Свет, чтоб помогать слабым, заступаться.


вот такой свет всегда уважать буду . но большинство светлых про такие принципы забыли =(


  (07.06.17 23:11)  

(07.06.17 23:00)


Надежные это типа Магистра стихий, который бьет себя в грудь и кричит, что он очень светлый, но при этом не хочет играть против стихий, которые по видению админии, т.е. то куда идет проект, являются врагами света, ровно также как и темный пантеон. Даже красненьким подсветили специально для совсем непонятливых, чтобы было видно на кого надо нападать, а на кого нет.
При этом он не забыл 3-4 раза лично у меня попросить помощи за прошедший месяц, и всегда эту помощь получал, либо от меня лично, либо от инков.
Но помогать тем, кто ходил за него ранее в бои, он более не желает...
Паша, такими надо обрастать? или кем? Можешь даже с примерами, но с учетом текущей ситуации, я думаю, что выбор просто на самом деле не сильно большой.

У человека своя игра, вот ты ссылаешься на бк2, а ведь там были тоже кланы со своей идеей. В частности его клан я вообще почти не вижу в убч, они играют в тьмой с демонсе, нашли свою нишу в противостоянии. Помогают 10-11 светлым по мере своих возможностей. Также были кланы, которые воевали только в муне, муннайты, только в санде, шакалы и их там какие-то баталии в санде) У них своя игра, я не лезу, помогал изредка, но и не осуждал, у них свои устои, и само собой такие люди консервативны и не станут почить стихий. Даже мне кажется это неправильным, вот если бы не возвращения Игната, то Играли бы нелечи старой привычной радугой, а тут вернулось два топа и независимость объявили. В стихиях, конечно, дофига вц, от нейтральных ... перешедших до мерков, некоторых мерков опять-таки. Но в данной ситуации такой подход чисто "Денисовский", который все осуждали.


  (07.06.17 23:13)   -3 (+0/-3)

Магистр Стихий - сразу по имени понял што он не ошибся склонкой
светлый - это тот хто не нападает на стихии - какое интересное мнение


  (07.06.17 23:14)  

Щас просто противостояние убито, еще год-два назад помню у соклан порты в понедельник сгорали все, потому что надо было помочь младшим сокланам. А сейчас благофуллы, на которые всем пофиг и энтер в пол до 12го.


  (07.06.17 23:21)  

(07.06.17 23:11)

(07.06.17 23:00)

Надежные это типа Магистра стихий, который бьет себя в грудь и кричит, что он очень светлый, но при этом не хочет играть против стихий, которые по видению админии, т.е. то куда идет проект, являются врагами света, ровно также как и темный пантеон. Даже красненьким подсветили специально для совсем непонятливых, чтобы было видно на кого надо нападать, а на кого нет.
При этом он не забыл 3-4 раза лично у меня попросить помощи за прошедший месяц, и всегда эту помощь получал, либо от меня лично, либо от инков.
Но помогать тем, кто ходил за него ранее в бои, он более не желает...
Паша, такими надо обрастать? или кем? Можешь даже с примерами, но с учетом текущей ситуации, я думаю, что выбор просто на самом деле не сильно большой.
У человека своя игра, вот ты ссылаешься на бк2, а ведь там были тоже кланы со своей идеей. В частности его клан я вообще почти не вижу в убч, они играют в тьмой с демонсе, нашли свою нишу в противостоянии. Помогают 10-11 светлым по мере своих возможностей. Также были кланы, которые воевали только в муне, муннайты, только в санде, шакалы и их там какие-то баталии в санде) У них своя игра, я не лезу, помогал изредка, но и не осуждал, у них свои устои, и само собой такие люди консервативны и не станут почить стихий. Даже мне кажется это неправильным, вот если бы не возвращения Игната, то Играли бы нелечи старой привычной радугой, а тут вернулось два топа и независимость объявили. В стихиях, конечно, дофига вц, от нейтральных ... перешедших до мерков, некоторых мерков опять-таки. Но в данной ситуации такой подход чисто "Денисовский", который все осуждали.


А что сейчас стихии? Не тебе напоминать как глори энд хонор мерки (а стихии это мерки, ка был свет ауты когда то - и эт опонимали все), под главенством денисов укатали весь просвет, на стороне тьмы? И ведь давили и заводили до последнего, играли на хиле даже те кто не покупали никогда ) Ну а результат, просвет начал лить все как и пару лет на до этого )
Или напомнить тебе как на заре ты поймал огулочку? И сколько потом хлебнули го..а за это?
Напомнить закрытия именно наших УБЧ, когда закрывали целенаправленно свет?

Я понимаю, что ты не играешь, и на возможность отомстить супостату в принципе пофиг, но нельзя же быть на столько двуличным?


  (07.06.17 23:21)  

Магистр Стихий тема говорит - Шеф если сказал клану на Стихи не нападать все это ЗАКОН не важно что за человек он ( материл он тебя, раньше был в темный клан) Это уважение к Главе и к Свету.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved