Страницы: «67891011121314151617»

Общая > МЫ светлые чисто для себя хотим понять стихия еще наши союзник ? 


  (08.06.17 00:52)  

(08.06.17 00:50)

В этом топике можно высказать всю ненависть к светлым, да?)


Конечно)
кстати у меня ненависти как к таковым стихиям в принципе нет, игровой враг, не более, ровно также как и к тьме, где я сам ранее играл, при чем по времени, даже более чем в свете.


  (08.06.17 00:53)  

(08.06.17 00:50)

В этом топике можно высказать всю ненависть к светлым, да?)


Светлые , полные вц. Можешь не благодарить )


  (08.06.17 01:30)  

Вы тут такие все серьезные...
В интернете кто-то опять неправ?)
Сюда не пойду,с этим траву косить не буду,мыло для рта ко-то уже закупил оптом...наркоманы:)
Перебежчики,драйверы,приспосабленцы...сильвер драгон тут еще. Эт Кайны еще сюда не занесло-вот прям не хватает:)
Смысл топа ваще прям 0
противостояние со стихиями лично для меня в убч,в которые я хожу активно 1 неделю из 3х
тот факт,что я их всех ненавижу(с) не повод холиварить на том же цп.Так же как и переводить друг на друга расходку-проще темных пинать.Это называется нейтралитет
По боям с напы ввиду наличия 10ка избранных глубоко фиолетово кто там за кого из нас с вами решит пойти)от того что вы зайдете вот прям вообще ничего не изменится-бои шатают 10 персов,все остальные на подтанцовке

Пашу понимаю-сам заразился мыслью а начешуя мне вот что-то там качать и усилять,когда это не повлияет ровным счетом ни на что.Без избранных побед нет,с ними не интересно.Это мое имхо.У ребят есть драйв и ладно

Всем добра в этом топе.


  (08.06.17 04:12)  

(07.06.17 18:35)

А позиция достаточно простая.
Клан NoA в клане Paladins - враги.
При этом к самому ордену паладинов - скорее нейтральное отношение.
Что касается остальных светлых кланов, то тут ничего не поменялось в принципе.
Правда есть отдельные кланы, которые приняли позицию радикально настроенных инквизиторов и уже были замечены в нападениях на наш клан.


вот мерки могут вообще ничего не говорить) и так видно что тьма вам милее, логи были и все их видели.


  (08.06.17 04:36)  

(07.06.17 18:28)

Вроде уже все разбрелись по углам бесповоротно...Вроде склонка как таковая утратила свой смысл.


остались только 3 стороны. 1 получает опыт с других двух. Вы сами себе выдумали такие правила: того трогай того не трогай. Системно же оно иначе. А особенно для экспорубов.
Кароче как бы мне ни говорили что свет союзники, я все равно понимал что рано или поздно свет начнет долбить и стихии.


  (08.06.17 09:26)  

[/quote]
остались только 3 стороны. 1 получает опыт с других двух.
[/quote]
Пора снова объединить свет со стихией, чтобы 1 сторона не получала опыт с других двух на шару.
Неинтересны бои "несколько строчек тьмы против 1-2-х остальных"


  (08.06.17 09:39)  

нынешний бк не перестает удивлять)) тут осталось то человек 300 на 3 стороны и всеровно есть игроки светлее и темнее)))) укрепился пантеон титульниками, взять только малышка и игната) ети 2 чела по боевой ефективности думаю закривают 10-20% если не больше. Но всеровно есть недовольные))) нарисовались мерки врагами))) ви ребят кадроны) я бы наоборот подстраивал боя под етих двоих ибо только они могут вам победы подарить))))


  (08.06.17 09:47)  

Воюю с темнь1ми
На стихий не нападаю, и на меня они не нападают.

Ну если нападут, помогу светль1м)

Кстати по напам против темнь1х те же оиги часто помогали ( альтависта и еще ктото)


  (08.06.17 09:47)  

Недолжны бывшие простигосподи - перебезщики так легко становится светлыми ,этого надо заслужить ,я еще могу понять прием таких в безликие светлые кланы, но когда таких берут в топ кланы становится стыдно во что скатился свет , просьба админам сделать для таких людей у каждого из ангелов специальный квест покаяния ..например вылечить 10000 светлых , покалечить в боях 2000-3000 темных ,а еще лучше дать первым топ 100 светлым кланам возможность выдавать индульгенцию на вступление ,получил хотябы 50 штук из 100 тогда можно давать склонку ,иначе выходит какойто позор...


  (08.06.17 09:49)  

(08.06.17 09:47)

Недолжны бывшие простигосподи - перебезщики так легко становится светлыми ,этого надо заслужить ,я еще могу понять прием таких в безликие светлые кланы, но когда таких берут в топ кланы становится стыдно во что скатился свет , просьба админам сделать для таких людей у каждого из ангелов специальный квест покаяния ..например вылечить 10000 светлых , покалечить в боях 2000-3000 темных ,а еще лучше дать первым топ 100 светлым кланам возможность выдавать индульгенцию на вступление ,получил хотябы 50 штук из 100 тогда можно давать склонку ,иначе выходит какойто позор...


Я думаю лучшее доказательство светлости, ето именно помощь светль1м в боях .
Ето как наемники.но доля правдь1 в твоих словах есть, ет на случай когда наемник является шпионом врага


  (08.06.17 09:54)  

А ваще тут уместна фраза " во всем виновать1 мерки"

Они всегда умели вь1делится, то снять значок и пойти в бой ( типа я в бою же не мерк), а после боя его опять напялить, то вспь1льчивь1 сильно, обозвать своих баранами, да и в бк-2 бь1 ли такие же аналогичнь1е случае, знаменитий бой в деме чего стоит.

Не в обиду, но так как есть говорю.

Правда ето касается не всех, есть кто так не делал, но все же в клане дальше.


  (08.06.17 09:56)  

(08.06.17 09:47)

Недолжны бывшие простигосподи - перебезщики так легко становится светлыми ,этого надо заслужить ,я еще могу понять прием таких в безликие светлые кланы, но когда таких берут в топ кланы становится стыдно во что скатился свет , просьба админам сделать для таких людей у каждого из ангелов специальный квест покаяния ..например вылечить 10000 светлых , покалечить в боях 2000-3000 темных ,а еще лучше дать первым топ 100 светлым кланам возможность выдавать индульгенцию на вступление ,получил хотябы 50 штук из 100 тогда можно давать склонку ,иначе выходит какойто позор...


Давно все задаются вопросом, што Вован-Уфо не совсем свелый...
Прошу админов программно вывести ево из света и дать задание на убийство 3.000 темных.


  (08.06.17 10:27)  

(07.06.17 21:51)
...

Вот не надо вводить в заблуждение других игроков. конкретно по написаному:

-Мы не ошибались и я лично предоставил лог его нападения на моего соклана за неделю до этого разговора.
-После того как я пообещал его не трогать, мы действительно не нападали (если есть лог то можно меня носом тыкнуть в него) Между прочим, мы договорились если будут конфликты то ты мне сам напишешь и ты согласился, но если все тихо значит мои сокланы не нарушали .
-Ни кто и не собирался из тебя ни кого делать, если я обещаю то я делаю, по другому не бывает.
-По причинам, нападение на соклана будучи уже светлым (после смены с хаоса на крест ) и не 3 года а 1 неделя, и до этого постоянные приемы искалечить в УБЧ.

Вот теперь все верно, поправь если я ошибся.
-


  (08.06.17 10:30)  

ответ не про цитировался( ответ к ниже написаному от Толпаежиков

Последователь МироздателяPaladinsТолпаежиков [12]Инф. о Толпаежиков (22.04.17 15:50)

Capital CityПоследователь Повелителя ВоздухаТегусигальпа [12]Инф. о Тегусигальпа (22.04.17 15:24)

Пусть верховный паладин расскажет зачем защищает темный союз, интересно)

Я защищаю не союз. А лишь светлых персонажей.
Причин для нападения, ни у мистов, ни у пойзонов не было.
С первыми пару часов назад даже пообщались, сказали по ошибке (хотя как 4 человека могут по ошибке зайти в бой - непонятно)
Далее нападения на малка из сабжа продолжились... Думаю, что наверное давая мне обещание не нападать, тоже ошиблись.Мне кажется что это не совсем верная стратегия переговоров - делать клоуна из оппонента в ответ на конструктивный диалог.Ну и причины типа - кинул 3 года назад калечку, или в союзе с темным кланом (проблемы союзов- это некая тех. проблема, которую эксплойтят, это никак не отражается на боевке и заходов тьмы за свет и наоборот), если сказать обобщенно, то не надо из меня делать идиота и приводить какие-то причины уровня подготовительное группы детского сада.


  (08.06.17 10:44)  

Свет - не враг, Палы - ВЦ (не фиг сброд было набирать и рисовать им фуллы)


  (08.06.17 10:45)   +2 (+2/-0)

(07.06.17 21:51)
...

слушай, бро. такой момент. например, фаселесс из малков - ну гнида же та еще. регулярные нападения на стихийников. и, если, ежики его защищает, то значит и ежик такой же.

а по сабжу... да какие противостояния, какие союзы, какие принципы, бред полный.


  (08.06.17 10:46)  

Я защищаю не союз. А лишь светлых персонажей.
Причин для нападения, ни у мистов, ни у пойзонов не было.
С первыми пару часов назад даже пообщались, сказали по ошибке (хотя как 4 человека могут по ошибке зайти в бой - непонятно)
Далее нападения на малка из сабжа продолжились... Думаю, что наверное давая мне обещание не нападать, тоже ошиблись.Мне кажется что это не совсем верная стратегия переговоров - делать клоуна из оппонента в ответ на конструктивный диалог.Ну и причины типа - кинул 3 года назад калечку, или в союзе с темным кланом (проблемы союзов- это некая тех. проблема, которую эксплойтят, это никак не отражается на боевке и заходов тьмы за свет и наоборот), если сказать обобщенно, то не надо из меня делать идиота и приводить какие-то причины уровня подготовительное группы детского сада.


вот цитата не прошла


  (08.06.17 10:47)  

Мерки сами такие "принципиальные", как и ноа, что одни, что вторые 150 раз меняли стороны


  (08.06.17 11:11)  

По моему глупо обсуждать кто с кем воюет. Склонка не решает нечего для красоты не более..зашел поговорил, поиграл, отдохнул от реала. вот смысл игры.
Развели срач- с этим не играю напдал на того вмешался за этого. Картинки это все


  (08.06.17 11:49)   +1 (+2/-1)

Тема не совсем правильно сформулирована, отсюда и столько противоречий.

Правильно было бы назвать тему: "Курица или Яйцо" (иносказательно), ну для более подготовленной аудитории можно было бы поставить глубокий философский вопрос: "Что первичнее Дух или Материя?"

В случае БК - Дух это Идея (тьма, свет, пантеоны, противостояние), Материя - это условные блага и условно достигаемые цели.

Дело в том что, столетиями люди бодаются в решении этих спорных вопросов, и они не достигли видимых результатов. Соответственно и этот топ обречен на провал.

Однако! Прозвучало много полезных высказываний. на которые хотелось бы обратить внимание.

1. Кто взялся бы сформулировать что такое Свет или Тьма? Нужна сама концепция, которой будут следовать игроки проекта, а не придумывать самостоятельно "Свой Свет и Свою Тьму"
2. второе вытекает из первого, если игрок выбирает сторону на которой он будет играть, то следует предписаниям, а если им не соответствует то покидает его или получает определенные свойства по которым все окружающие понимают, что это игрок "троянец", соответственно подлежит уничтожению как и прочие враги.
Т.Е. нужно программно регулировать действия персонажей со склонностью, пока регуляторы весьма примитивные: уровень "благородства" (с маленькой буквы) и Опыт. Эти безликие игровые параметры и рождают хаос в умах.
3. Многообразие кланов, и количество "тараканов" в головах их лидеров - бесконечно, естественно пора начать регулировать и количество кланов и их качество, всякий клан примыкающий к какой то из сторон должен вертикально подчиняться одному клану, который регулирует политику, и может при необходимости вывести клан из пантеона, ну или применить иные санкции (это уже детали).
4. Рассуждения в топе перемещались также из за того что, все находятся на разных уровнях развития, как личностных, так и персонажей, так и кланов.
Цели разные одним нужна экспа, другим нужны чистые моральные принципы, третьи драйв и руль. Никогда не договориться, нужно разделение. Про всяких 10-к которые там качаются не пойми как и на чем... вообще не стоит задумываться, ну растут люди пусть делают, что хотят, как правильно сказали да и пофиг на эти благофулы не ломающиеся!

П.С.: то есть по сути, все копья сломанные здесь в топике, это обсуждение вопроса на который вы повлиять никак не можете, т.к. это полностью задача создателей и хозяев игры, не забывайте что вы пользователи (всего лишь).

П.П.С. Отдельное спасибо Старому Парню, как всегда порадовал здравым смыслом. Да и мало того если найти старинные топы Старого, там подробно всё описано в плане кто кому друг и кто кому враг, с чёткими раскладами.
Пуни - ты лукавишь что не играешь. Ну нельзя быть нарокаманом чуть-чуть, читаешь форум - наркоман (ты в игре).
ТолпаЁжиков - было бы прекрасно, если конструктивные предложения можно было бы донести до создателей.

Ну и последнее - Тролли в Сад!


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved