Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
VORA красавчик вообще.
Сколько его не читаю, так ты прямо как Ленин на броневичке - тут тебе и ностальгия по революционным будням и пролетарские лозунги и "тёмное" будущее - ну прямо глаз радуется.
Однако на деле это не мешает ему регулярно совместными усилиями своего пантеона с нескрываемым энтузиазмом добивать остатки онлайна своих игровых оппонентов в совершенно примитивном и никак не соответствующим данной риторике стиле.
Вот эти ваши стадные свистопляски в погоней за фрагами и кусочком экспы, где вы топчете в 50 носов пару противников - в этом и есть сакральный смысл великого Противостояния ?
Или опять скажете что вы тут не при делах, нет выбора, Админы виноваты. А ещё Свет условно весь в пещерах штаны сушит, а так то его больше чем Тьмы в пять раз.
Вы уж определитесь тоже, что вы хотите - 100 % побед и тупой фарм, или интересную игру в духе старого БК.
Хоть бы один раз кто-нибудь вышел и сказал:
"Ребята, игроки, Ангелы наконец. Нам такая лажа не нужна. мы хотим нормальные бои, равных противников. Давайте вместе думать."
Но нет. Единственно что вы можете сказать: Нам мало экспы!!! Дайте ещё !! Уберите ограничения по опыту!
И тогда мы дальше будем играть 50 на 5 и всё нам будет шоколадненько.
А Свет тот же, который пытается поднять тему эту -- нытики и ссыкуны. А была бы у вас игра вообще хоть какая-то, если бы не эти нытики и ссыкуны, которые стоят против вашей кучи-малы в сотнях боёв ? Очевидно, что нет.
_______________________
Вот об этом и топик в частности. Прежде чем рассуждать о том как всё неинтересно и плохо, начните с себя. А что вы сделали для того, чтобы было интересно.
Видя всю ситуацию в БЧ, взять и затоптать пару светляков нелечем, зная заранее, что в онлайне пару человек и никакого боя большого не будет, это знаете ли уже танцы на костях. Нравится такая игра - флаг в руки. Но не стоит надеяться, что это будет продолжаться бесконечно.
(29.05.17 23:37)Удивительно что топ не унесли...
Последнее время все размышления на тему бк.. Поичем не нытье а именно размышления от того же октября стремительно уносились в помойку..что забивало очередной гвоздь в то что дежит эту игру на плаву, т.е в социалку.
Мне стало не интересно смотреть что происходит в проекте в аккурат с декабря.. Когда ввели десподские правила на форуме, тем самым показав, что пользователь никто, сделали конфу поломки, а как оказалось ее не читали..ну и т д.
С мая есть тенденция и она радует, есть обратная связь.очень хочется верить что деревья снова станут зеленые, а мороженное вкуснное!
С верой в светлое будущее, белка)
Эммм... почитал посты некоторые и офигел. Встал вопрос: а вы не пробовали относиться к БК, как к игре ?
(30.05.17 10:03)СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
Я ситуацию комментировал насчет светлого пантеона... решение есть только одно.. расформировать к чертям ВЕСЬ ПАНТЕОН СТИХИИ... раскидать в инвентарь два свитка выбора ТЬМА и СВЕТ... и играть по сценарию игры ...в добро и зло... Др решения я не вижу... можно уповать на возрождение Игната и Ко.. но это все гиппотетически...
Пантеон Света так и останеться мальчиком для битья... Ежик с Арестантом не восполняют потерю состава пантеона это видно даже пьяным глазом..
Ну ладно, поговорили и будет.
Ксюшка, спасибо за топик. Всем бобра.
(30.05.17 09:17)
(30.05.17 00:16)ВЫ путаете реальное общение и жизнь с игрой) в этом вся проблема)
кроме того постоянно требуете чего то) ноете. "Маги рулят" - вам сделали Тень. Но нет, в мага никто не перекинулся, просто продолжали ныть.
Вы не понимаете реально что нытье ни к чему не приведет?))) сколько еще фиксов, а за ними уходов игроков надо, чтоб вам "ветеранам" это дошло?)))
Новичков нет - И НЕ БУДЕТ))) новичек только пришел в игру - купи рубаху с барьерами. минимальная рубаха 600кр + и то 6 уровня. Не доходит что 98% не готовы вложить деньги, не поняв еще игры?))) вывод - уход с игры. Нормального гайда нету, наставник принял, и не отвечает на вопросы)
Благо. это жесть ребят. не в курсе чего вы употребляете. Одни арбы луки. А знаете почему?))))) +50 стрелы за благо. Уберите их! вы ними уничтожили Гос игроков. +50 должны за кр быть. а не 10000 за 0.01 екр
И самое главное. Все должны быть в равных условиях. Введите арты наконец то, которые НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ. Только покупка у Алхимика за 100500 евро. и все. вы прям в шоке будете как "Топов" меньше станет.
Ну и наверное главное - титулы) это жесть)))) делайте с этим что то.
Ну и главное - умирать с размена - двух. сделайте топов сильными, но чтоб и Госу было интересно, интерес в игре, а не в "падении за 5 сек"))))
Минздрав Предупреждает - Мое мнение может от вашего отличатся, не принимайте близко к сердцу, это игра)
(30.05.17 11:30)Ещё на последок немного конструктива среди всей этой высокопарной болтологии.
Что необходимо сделать, чтобы вдохнуть в Игру новую жизнь.
Нужно как можно быстрее использовать ещё довольно насыщенный пользовательский потенциал (извините за тавтологию) и создать в Пантеонах осевые координационно-ролевые центры. Что это будет - Гвардии, Армады или Ордены не суть важно. Создать именно по гейм-дизайнерскому сценарию и закрепить на сюжетно-ролевом уровне. А далее уже через эти административно-координационные центры реализовать систему боевой мотивации для всех игроков в Пантеонах. Использовать не только материально-игровые катализаторы, но и сюжетно-ролевые постановки, направленные на стимулирование психологической лояльности игрока.
И люди в этих сюжетно-ролевых центрах должны обладать не только высоким боевым потенциалом, но и качественно допустимым уровнем заинтересованности в игровом процессе, развитыми навыками коммуникации и социальной адаптивности, ну и разумеется живым работающим мыслительным аппаратом.
И только через такую иерархичную систему внедрения игровых сценариев возможно реабилитировать сюжетно-ролевую, а прямо пропорционально и боевую составляющие гейм-плея.
Уверен, что Повелитель Снов уже в той или иной степени занёс в свою ближайшую повестку эти пункты, поэтому будем надеяться на высокопрофессиональную реализацию.
Вот теперь всё. Дальше обмусоливать эту тему нет смысла.
Вот теперь всё.
а смысл что-то предлагать, если не услышат, не поймут?
что бы вы не писали - уже поздно ребят
интерес подорван
возврат? а ради чего
социалку попытались восстановить и потом резко послали ее к ... ну и так ясно куда
теперь стараться удержать ? смешно
да и верно написали - возврат заплатив 8к евро?)
а зачем?
Белке и Ксюше приветы)
(30.05.17 09:16)
(30.05.17 08:25)
(30.05.17 09:26)да админам пофик на все)) я вижу только рекламу клонов бк))) вот реально еслиб я не играл лет 5-6 то яб наткнулся на клон и не попалбы в бк настоящий)))ну а мы хотим чтобы наладили внутри игры)))
(30.05.17 11:39)
(30.05.17 10:48)убрать порти со склонок и с плащей только вокзалом со стандартними задержками.
| Страницы: 123456789101112…» |