Страницы: 1

Общая > Помощь по тени!!! 


  (12.05.17 22:40)  

Подскажите пожалуйста я туплю правильно, я скупаю любые вещи любого класса чтобы потом сделать тень и собрать один комплект, я себя в болото завожу так? ничего у меня неполучится? классовое звено 50екр стоит или я что то путаю?


  (12.05.17 22:53)  

(12.05.17 22:40)

Подскажите пожалуйста я туплю правильно, я скупаю любые вещи любого класса чтобы потом сделать тень и собрать один комплект, я себя в болото завожу так? ничего у меня неполучится? классовое звено 50екр стоит или я что то путаю?


если ты классы откроешь все чьи шмотки собираешь получится


  (12.05.17 22:55)  

(12.05.17 22:53)

(12.05.17 22:40)

Подскажите пожалуйста я туплю правильно, я скупаю любые вещи любого класса чтобы потом сделать тень и собрать один комплект, я себя в болото завожу так? ничего у меня неполучится? классовое звено 50екр стоит или я что то путаю?

если ты классы откроешь все чьи шмотки собираешь получится


и привяжешь по опыту к основному


  (12.05.17 22:59)  

для начала в общаге открой класс и сделай 2-й..это бесплатно..а с 3-го привязанного по лвл уже за лаве


  (12.05.17 23:02)  

(12.05.17 22:59)

для начала в общаге открой класс и сделай 2-й..это бесплатно..а с 3-го привязанного по лвл уже за лаве


ну вот я уже купил вещи воды, крита и танка, получается мне примерно нужно избавится от вещей воды и соберать вещи крита и танка так?


  (12.05.17 23:05)  

Нет, норм у тебя все будет. На любой из связанных классов можно делать тень.

Вот меня взять для примера.

Я могу делать теневые предметы на танка или на крита, на другие классы не могу. Допустим удалил мага и привязал мага воздуха, могу делать на мага воздуха, удалил мага воздуха и привязал арбалета - делаю на арбалета.


  (12.05.17 23:10)  

(12.05.17 23:05)

Нет, норм у тебя все будет. На любой из связанных классов можно делать тень.Вот меня взять для примера.Я могу делать теневые предметы на танка или на крита, на другие классы не могу. Допустим удалил мага и привязал мага воздуха, могу делать на мага воздуха, удалил мага воздуха и привязал арбалета - делаю на арбалета.


получается я могу так же просто скупать по 1 шмотке в разнобой а в конце из вещей которых у меня по одному (крит,маг,арб,танк,лук) и как ты обьяснил удаляя класы и связывая их между собой в конце концов соберу к примеру мага огня?


  (12.05.17 23:16)  

с любой шмотки на любой класс тенится. уже давно так


  (12.05.17 23:51)  

главное чтобы у тебя был класс на который ты делаешь тень и любой другой второй привязанный. заходишь тем классом на который нужно тень сделать и делаешь тень из любой шмотки любого класса и уровня ) после этого если второй класс больше не нужен его можно удалить


  (13.05.17 00:20)   +4 (+4/-0)

Сейчас тебе насоветуют тут.
1. Создаешь класс крита - он становится основным.
2. Создаешь класс тот, которым будешь играть. Привязываешь его по опыту к классу крита (это бесплатно). У тебя становится 2 основных класса.
3. Все вещи отвязываешь от классов, если они привязаны (неважно какие там классы). Свиток 10 кр в магазине стоит. Перемещаешь их в Общежитие в сундук.
4. Активируешь класс, которым будешь играть. Берешь все вещи из сундука. Летишь в Абб, там за 1 екр для каждой вещи делаешь тень на свой класс.


  (13.05.17 02:51)  

(12.05.17 23:10)

(12.05.17 23:05)

Нет, норм у тебя все будет. На любой из связанных классов можно делать тень.Вот меня взять для примера.Я могу делать теневые предметы на танка или на крита, на другие классы не могу. Допустим удалил мага и привязал мага воздуха, могу делать на мага воздуха, удалил мага воздуха и привязал арбалета - делаю на арбалета.

получается я могу так же просто скупать по 1 шмотке в разнобой а в конце из вещей которых у меня по одному (крит,маг,арб,танк,лук) и как ты обьяснил удаляя класы и связывая их между собой в конце концов соберу к примеру мага огня?


Нет. Это к тому, что делать если вдруг критом играть не захочешь, а решишь внезапно стать топором.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved