Страницы: 12345678

Общая > Вроде же фиксили? 


  (13.05.17 01:52)  

(13.05.17 01:46)

Undead-donatну 1 раз у меня получилось 5к энергией сделать, дак что ты..
тут же выбежал маг жаванши вроде и обозначал как так то фиксить-чит и так далее , вырезал самое большое 1 раз за 20 боёв))просто вот зачем такую придумывать кривизну, когда у других стихий более менее адекватно по приёмам всё?).. особенно у огня по жо и огн.щиту)


у каждой стихии есть свои + и -
Особенно у земли)Там и зазем минус и зазем плюс :-D
воздух аналог криту в бк-живет ярко,но недолго,так как мало защит.Это минус класса, зато есть приемы как живая искра и тюрьма,которые проклятья и их тока очищением/сейкой чистить в отличии от пузыря и отравы,например.Есть туман-аналогу которому у магов других стихий нет.И поверь мне многие маги огня и воды хотели бы в размене с гобдиком/рейном/бариком/гуд пиплом/алияром иметь туман)
У воды есть иней-у воздуха туман,у огня огнещит-земля каменный щит
Огонь идеален для игры в тьме.В теории воздух с граммотным регеном энергией тоже
По моему уровню перса воде тьма будет доступна для игры на 1,25 лярде превосходства(счаз 7оо млн)

Все относительно
И да, тень вам в помощь:)


  (13.05.17 01:53)   -1 (+0/-1)

(13.05.17 01:26)

я говорю наикривейшие приёмы у воздуха) придумать такой головняк )..


Ты хотел сказать "наикрутейшие" Фион. У воздуха сейчас самая крутая линейка.


  (13.05.17 01:57)  

Undead-donat

всё верно, а воздушный щит требует реанимации всё таки, он не справедливо забыт)

а так остаёться только иметь 11vr серьги в юве где +3 умелки к стихиям даёться и юзать жо и огн.щит чужой стихией что я и делаю, но за это получаю штраф ))

водой я наигралась в бк-2 достаточно) будет бк-4 одену огонь)
чтоб по этапно всё было в моей игре и разнообразию)


  (13.05.17 01:58)  

(13.05.17 01:52)

(13.05.17 01:46)
Undead-donatну 1 раз у меня получилось 5к энергией сделать, дак что ты..тут же выбежал маг жаванши вроде и обозначал как так то фиксить-чит и так далее , вырезал самое большое 1 раз за 20 боёв))просто вот зачем такую придумывать кривизну, когда у других стихий более менее адекватно по приёмам всё?).. особенно у огня по жо и огн.щиту)
у каждой стихии есть свои + и -Особенно у земли)Там и зазем минус и зазем плюс воздух аналог криту в бк-живет ярко,но недолго,так как мало защит.Это минус класса, зато есть приемы как живая искра и тюрьма,которые проклятья и их тока очищением/сейкой чистить в отличии от пузыря и отравы,например.Есть туман-аналогу которому у магов других стихий нет.И поверь мне многие маги огня и воды хотели бы в размене с гобдиком/рейном/бариком/гуд пиплом/алияром иметь туман)У воды есть иней-у воздуха туман,у огня огнещит-земля каменный щитОгонь идеален для игры в тьме.В теории воздух с граммотным регеном энергией тожеПо моему уровню перса воде тьма будет доступна для игры на 1,25 лярде превосходства(счаз 7оо млн)Все относительноИ да, тень вам в помощь


да фиону хоть как разжуй....он что критом был говорил порезы слабые и фиксить магов, что щас кастуном защищает и пишт про то какой у всех мозг маленький.....если это такой прием что ты его не юзаешь фион, то чего так защищаешь то его фикс?


  (13.05.17 02:00)  

как любят все мой ник) распечатайте на стенке )..


  (13.05.17 02:02)  

ХА ХА

ты то кто такой чудо в перьях) я тебя первый раз тут вижу)
каждый нупик считает своим долгом что то написать не по теме)
что ж вас так жизнь то обижает)


  (13.05.17 02:03)  

(13.05.17 02:02)

ХА ХАты то кто такой чудо в перьях) я тебя первый раз тут вижу)
каждый нупик считает своим долгом что то написать не по теме)
что ж вас так жизнь то обижает)


ты для начала научись разговаривать, цифра возле ника не дает индульгенций


  (13.05.17 02:05)  

ХА ХА

я ещё раз повторяю ты кто такой? ты влез топик что то написал там и потом мне пишешь научиться разговаривать?
иди лечись мальчик)


  (13.05.17 02:30)  

(13.05.17 00:56)

prostofan покров есть у всех стихий, я говорю про классовый приём воздуха защиты который есть у всех стихий и покров имеет общую задержку с туманкой


Когда вода получит % каст (которого кстати не 7 лет, а вообще никогда не было), норм реген маны, не очищаемые за 3 сердца доты (в сравнении с искрой урон пузыря слабее и длится на 2 хода меньше+2 пузыря вылететь не могут), % прибавку к мощи и адекватное разбить, а не то что сейчас.

Хватит ныть, у всех стихий есть свои + и свои минусы. У кого-то больше у кого-то меньше. Сейчас у воздуха больше плюсов.


  (13.05.17 02:36)  

Падший-Кот

ты бы занимался своим классом и не сувал свой нос или хвост что там у тебя, если ты не разбираешься а видишь лишь со стороны то видь на здоровье,
твоё глупое мнение меня не интересует,оно не объективно хотя бы потому что ты дальше своего носа ничего тут не видишь)

беседовать с глупыми людьми ну не интересно мне, можешь избавить меня от себя, прихватит вон очередного мульта ХА-ХА с собой и беседуйте вместе)


  (13.05.17 02:49)  

Фион всегда был мастером диалогов с оппонентами вроде Кременчужанки (когда 2 человека несут чушь на много страниц пока топ в понойку не унесут) и только в этом случае Фиона все утраивало, в любом другом - зависть/не разбираешься и т.д. и т.п.

Вроде и 4 года прошло, а ничего не меняется.

P.S. Меня всё устраивает в воде, хотя вода полгода назад и вода сейчас схоже с огнем в момент отсутствия ярости преисподней, огнещита старого образца с маной х1 и длительностью в 2 хода, старой целью и снимающейся с чистилки пожиралки.


  (13.05.17 07:25)  

Боюсь представить сколько будет мажеского нитья, когда топор будет валить на ура мага или сделают гадаемий барьер


  (13.05.17 08:27)  

(12.05.17 21:53)

21:52 Арэс тант применил заклинание "Энергия Воздуха". +5374 [10865/12525] (Мана)
Поглот тогда мне и жертву с теплом жизни надо возвращать


и потом маги плачут крокодильими слезами, что им манку нужно покупать) ага щаз)


  (13.05.17 10:34)  

это тоже не забываем )
capitalcity.combats.com ... amp;f=%C7%E0%F0%FF%E4%3A%D1%EE%E1%F0%E0%F2%FC

(13.05.17 08:27)

(12.05.17 21:53)

21:52 Арэс тант применил заклинание "Энергия Воздуха". +5374 [10865/12525] (Мана)
Поглот тогда мне и жертву с теплом жизни надо возвращать

и потом маги плачут крокодильими слезами, что им манку нужно покупать) ага щаз)


да ну ) только и выкидываете логи воздушников ) а магов 4 класса


  (13.05.17 10:34)  

Javanshir

ну так одень воздух нытик)..


  (13.05.17 10:38)  

(13.05.17 10:34)

Javanshir ну так одень воздух нытик)..


не хочу кнопку "убить всех" ) будет неинтересно )


  (13.05.17 10:39)  

Javanshir

:-D

одел воду -проапался счас но "кнопка" у воздуха)
умница)


  (13.05.17 10:43)  

(13.05.17 10:39)

Javanshir одел воду -проапался счас но "кнопка" у воздуха)
умница)


когда одевался, знал что воздух чит ) мне просто вода больше нравится ) не бегать же за рулем )


  (13.05.17 10:46)  

Javanshir

да всем конечно болье вода нравиться, и тебе и донату вон, и GSP и многим другим )
вот и занимайтесь своим классом а не нойте, а то кнопка у воздуха но одеваем мы почему то не воздух)
аж судорожно выкидываем красную тень воды и снова создаём тень и апаем уже на вр)
и мечики 35 у кнопки с воздухом)
хватит балаболить , смешно)


  (13.05.17 10:47)  

(13.05.17 01:46)

Undead-donatну 1 раз у меня получилось 5к энергией сделать, дак что ты..
тут же выбежал маг жаванши вроде и обозначал как так то фиксить-чит и так далее , вырезал самое большое 1 раз за 20 боёв))просто вот зачем такую придумывать кривизну, когда у других стихий более менее адекватно по приёмам всё?).. особенно у огня по жо и огн.щиту)


это я только что увидел, прочитай топ еще раз, не я создал ее. Я просто написал комментарий.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved