Страницы: 12345

Общая > Баг или недоработка? 


  (11.05.17 07:46)  

Прикиде*


  (11.05.17 09:18)  

часть не работающих приемов с лихвой компенсируется резко возрастающими параметрами мф дроби и защиты.
Не для никого не секрет, что равные по качеству фуллы танка и арба, арб в 95% сольет.
Возьмем, например, крокодила на 11, 9вр рубаха- 2 бара, броня еф, наручи гос для умелок. Знаю, что он начнет петь о рунах и чарках, но руны с париром пофиг для арба. ничего необычного у него нет, но шатает почти всех на 11.
Почему? что же он такое сделал? ответ простой- он просто танк и поэтому у него прорезался голос.

по теме Мишель.
почему она сливает ефному арбу? (маори не в счет, он хорошо усилен, хоть и фиолетовый)

из-за резко возрастающей защиты и антикрита-бонусы родных статов танка.
очень долго пробивает ему барьеры, ну не может она сильно бить,из всего бой только 4 крита- бой получается затяжной. пока арб колупает обычными ударами, арботанк быстро пробивает бары и убивает (малое количество хп в фулле арба).


  (11.05.17 09:43)  

(11.05.17 09:18)

часть не работающих приемов с лихвой компенсируется резко возрастающими параметрами мф дроби и защиты.
Не для никого не секрет, что равные по качеству фуллы танка и арба, арб в 95% сольет.
Возьмем, например, крокодила на 11, 9вр рубаха- 2 бара, броня еф, наручи гос для умелок. Знаю, что он начнет петь о рунах и чарках, но руны с париром пофиг для арба. ничего необычного у него нет, но шатает почти всех на 11.
Почему? что же он такое сделал? ответ простой- он просто танк и поэтому у него прорезался голос.по теме Мишель.
почему она сливает ефному арбу? (маори не в счет, он хорошо усилен, хоть и фиолетовый)из-за резко возрастающей защиты и антикрита-бонусы родных статов танка.
очень долго пробивает ему барьеры, ну не может она сильно бить,из всего бой только 4 крита- бой получается затяжной. пока арб колупает обычными ударами, арботанк быстро пробивает бары и убивает (малое количество хп в фулле арба).


что за маори?


  (11.05.17 09:54)  

(11.05.17 07:46)

В таком пникиде года 2 назад owl играл. Есть сильные стороны у такого расклада. Но отсутствие тактических приемов сводит на нет плюсы выносливости.


Дело в том, что он играл так, когда все приемы были)


  (11.05.17 09:58)  

(11.05.17 09:54)

Дело в том, что он играл так, когда все приемы были)


Согласен. Забыл про это. Времени очень уж много прошло)


  (11.05.17 10:49)  

forum.combats.com/forum.pl?n=tech_bugs_ru&no_cach=1494488971

Обсуждение закрыто :D


  (11.05.17 11:08)  

(11.05.17 09:18)

часть не работающих приемов с лихвой компенсируется резко возрастающими параметрами мф дроби и защиты.
Не для никого не секрет, что равные по качеству фуллы танка и арба, арб в 95% сольет.


глупости нн пиши. с прежней работой гнева танк убъет равного арба 100%. сейчас же арб стал прямым антиклассом, и в 95% победа арба, если нет - значит арб совсем криворук, а танк на расходниках.

по поводу возрастающего мф. дроби - несусветная чушь, даже комментировать не буду.


  (11.05.17 11:12)  

(11.05.17 11:08)

(11.05.17 09:18)

часть не работающих приемов с лихвой компенсируется резко возрастающими параметрами мф дроби и защиты.
Не для никого не секрет, что равные по качеству фуллы танка и арба, арб в 95% сольет.

глупости нн пиши. с прежней работой гнева танк убъет равного арба 100%. сейчас же арб стал прямым антиклассом, и в 95% победа арба, если нет - значит арб совсем криворук, а танк на расходниках.по поводу возрастающего мф. дроби - несусветная чушь, даже комментировать не буду.


почему чушь?) посмотри логи, в таком случае...


  (11.05.17 11:17)  

@ Cool_Hacker
Ваш текущий персонаж вроде из джодов маг воды был, да и не играл давно ..

А теперь так много про арба знает.

Стесняюсь спросить , - а который свой-то, основоной?


  (11.05.17 11:19)  

(11.05.17 11:08)

(11.05.17 09:18)
часть не работающих приемов с лихвой компенсируется резко возрастающими параметрами мф дроби и защиты.Не для никого не секрет, что равные по качеству фуллы танка и арба, арб в 95% сольет.
глупости нн пиши. с прежней работой гнева танк убъет равного арба 100%. сейчас же арб стал прямым антиклассом, и в 95% победа арба, если нет - значит арб совсем криворук, а танк на расходниках.по поводу возрастающего мф. дроби - несусветная чушь, даже комментировать не буду.


арб всегда был антиклассом танка.
я понимаю, что у тебя нет конкретики, если есть- пиши.
делали тень с арба, мф дроби вырастал на 40 единиц.
вчитывайся и понимай.


  (11.05.17 11:22)  

(11.05.17 11:12)
...


суть в том, что у танка бонус мощи идет от выноса и силы (общей), у арба - от силы (родной и общей). чтобы получить бонус, арб в классе танка повышает вынос до 200-250 (на 11м уровне). при этом:
а) повышаются параметры защиты/хп (безусловно)
б) появляется танковый бонус на урон от выноса
в) пропадает бонус от родных статов силы (сколько ее там останется, 3-5?)
г) резко снижается бонус общих статов силы
д) пропадают жизненно важные арбовые приёмы (и танковые тоже)

итак, стоит ли повышение защиты и хп колоссальной потери мощи урона? думаю, нет. даже благострелы 50-75% мощи не компенсируют отсутствие приёмов.


  (11.05.17 11:23)  

(10.05.17 23:37)

ну в принципе это такой же баг - как люди в 10-м благошмоте играют на 11 ... админам пофиг


это камни в мой огород ?


  (11.05.17 11:25)  

(11.05.17 11:22)

(11.05.17 11:12)
...
суть в том, что у танка бонус мощи идет от выноса и силы (общей), у арба - от силы (родной и общей). чтобы получить бонус, арб в классе танка повышает вынос до 200-250 (на 11м уровне). при этом:а) повышаются параметры защиты/хп (безусловно)б) появляется танковый бонус на урон от выносав) пропадает бонус от родных статов силы (сколько ее там останется, 3-5?)г) резко снижается бонус общих статов силыд) пропадают жизненно важные арбовые приёмы (и танковые тоже)итак, стоит ли повышение защиты и хп колоссальной потери мощи урона? думаю, нет. даже благострелы 50-75% мощи не компенсируют отсутствие приёмов.


потеря урона компенсируется тем, что арб попадает даже через блок.
про стрелы вообще полный бред и не понимание о чем речь, либо кто-то хочет чтобы это все не фиксанули.


  (11.05.17 11:28)  

(11.05.17 11:22)

(11.05.17 11:12)
...

суть в том, что у танка бонус мощи идет от выноса и силы (общей), у арба - от силы (родной и общей). чтобы получить бонус, арб в классе танка повышает вынос до 200-250 (на 11м уровне). при этом:
а) повышаются параметры защиты/хп (безусловно)
б) появляется танковый бонус на урон от выноса
в) пропадает бонус от родных статов силы (сколько ее там останется, 3-5?)
г) резко снижается бонус общих статов силы
д) пропадают жизненно важные арбовые приёмы (и танковые тоже)итак, стоит ли повышение защиты и хп колоссальной потери мощи урона? думаю, нет. даже благострелы 50-75% мощи не компенсируют отсутствие приёмов.


еще раз, посмотри лог боя, там мощь у него 340!


  (11.05.17 11:28)  

(11.05.17 11:28)
...


...и еще, парень говорит, что двоих, как я убивает;)


  (11.05.17 11:30)  

только и можете гнать на чуток сильнее одетого персонажа...
а свою криворукость не замечаете...
чего мешает вам купить чарки,рунки?
оденьте НОРМАЛЬНЫЕ чарки и рунки и чуток научитесь пользоваться приёмами ... и всё будет гуд ...


  (11.05.17 11:31)   +1 (+1/-0)

(11.05.17 11:30)

только и можете гнать на чуток сильнее одетого персонажа...а свою криворукость не замечаете...чего мешает вам купить чарки,рунки?оденьте НОРМАЛЬНЫЕ чарки и рунки и чуток научитесь пользоваться приёмами ... и всё будет гуд ...


вообще не в тему, мимо


  (11.05.17 11:32)  

(11.05.17 11:30)

только и можете гнать на чуток сильнее одетого персонажа...
а свою криворукость не замечаете...
чего мешает вам купить чарки,рунки?
оденьте НОРМАЛЬНЫЕ чарки и рунки и чуток научитесь пользоваться приёмами ... и всё будет гуд ...


конечно-конечно, как скажешь)


  (11.05.17 11:35)  

(11.05.17 11:22)

суть в том, что у танка бонус мощи идет от выноса и силы (общей),


не имеет танк бонусов от силы давно


  (11.05.17 11:36)  

(11.05.17 09:43)

(11.05.17 09:18)

часть не работающих приемов с лихвой компенсируется резко возрастающими параметрами мф дроби и защиты.
Не для никого не секрет, что равные по качеству фуллы танка и арба, арб в 95% сольет.
Возьмем, например, крокодила на 11, 9вр рубаха- 2 бара, броня еф, наручи гос для умелок. Знаю, что он начнет петь о рунах и чарках, но руны с париром пофиг для арба. ничего необычного у него нет, но шатает почти всех на 11.
Почему? что же он такое сделал? ответ простой- он просто танк и поэтому у него прорезался голос.по теме Мишель.
почему она сливает ефному арбу? (маори не в счет, он хорошо усилен, хоть и фиолетовый)из-за резко возрастающей защиты и антикрита-бонусы родных статов танка.
очень долго пробивает ему барьеры, ну не может она сильно бить,из всего бой только 4 крита- бой получается затяжной. пока арб колупает обычными ударами, арботанк быстро пробивает бары и убивает (малое количество хп в фулле арба).

что за маори?


уворот со столовки


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved