Страницы: 1234

Фольклор > Викторина: Послесловие 


  (25.04.17 19:34)   -1 (+0/-1)

(25.04.17 15:53)

а где здесь расписание?
http://lib.combats.com/item-17153


убрали уже... зачем оно там после квеста


  (25.04.17 20:36)  

спасибо! только в след раз бы заранее знать, будет шарада в ответах, или блиц))
а то я и опоздал и не записывал ничего)


  (25.04.17 20:44)  

(21.04.17 13:50)

Добрый день.1) Запретить программно по половому отличию брать не свой мозг М/Ж . У некоторых игроков появляется мотивация и формулировка - мне поменяют на мой. Получается, если 10 мальчиков купят 10 мужских мозгов и 5 женских, которые в дальнейшем им любезно будут заменены на мужские, то по факту получаем 15 мужских и 5 женских или наоборот, с женскими 15 и 5 мужских. Всего 20 шт. Честно? Убрать понятие первые.2) Убрать возможность покупать книжку тем кто имеет подобный предмет в призовом магазине. Вы не игроков наказываете невнимательностью, а себя в первую очередь. (У вас уже есть подобный предмет.) Или просто пусть в призовом не высвечивается. Вы тем самым избавите себя от рутинной работы. И, играющие будут в нужном, гармоничном русле, без стрессовых нагрузок проходить маршрут, Вас докучать хроническим нытьём перестанут, пменяйте, я ошибся ааа.3) Убрать понятие, кто успел, тот и съел. Тогда, каждый игрок будет проходить квест вдумчиво, самостоятельно. Как это сделать? Доработайте идею. Причина всех провалов это мозг, и его ограничения на душу населения. Все стремятся не разгадать, а тупо успеть. Не важно как.


поддержу. Один из огромных минусов данного квеста - это нехватка мозгов в магазине. Я начал выполнять квест поздно, не состыковка была реального времени и вреиени в БК.
Лучше бы реально тесты были какие-то. Например, 30 вопросов. Ответил постепенно на все вопросы ПРАВИЛЬНО - получаешь возможность взять мозг или что там тебе нужно. Хоть на один не ответил верно, то выбирай что хочешь, КРОМЕ мозга.

З.Ы. Квест был хороший конечно, единственное, огорчило меня, что по времени все было и недостаток мозгов в магазине... Ну так только книгу смог апнуть


  (25.04.17 22:49)  

(25.04.17 15:08)

ни отмазуйся...
по шее то уже получил


Думаешь стал умнее и следующую викторина полюбасу отгадаю? ))))

Я - ЗА ))))


  (25.04.17 23:16)  

естетсвенно =)))


  (26.04.17 05:18)  

(24.04.17 12:13)

Да уж, не на все вопросы ответила ) А фразу, тем более она личная, а не какая-то популярная и хотя бы используемая кем-то в игре, отгадать даже по части букв сложно.Зато с логикой в этот раз все срослось, ура!
Единственное, что осталось неясно, почему - Дарий, Шейла и Архилес не всегда сразу принимали починенную тельняшку.Очень большое пожелание - в качестве ответов не использовать игровой сленг...


Ага, лично для меня прям ужасно обидное обстоятельство


  (19.05.17 10:44)  

прошёл месяц с последней викторины)
Майской не будет?..


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved