Страницы: 123

Общая > Уник Пушки 


  (07.04.17 14:23)  

(07.04.17 13:49)

судя по Дарию рулят криты, потом увороты, затем арбы (это я про количество купленных наборов пушек).


судя по продажам в автомобильном сегменте тогда солярис - лучший автомобиль?


  (07.04.17 14:59)  

(07.04.17 13:49)

судя по Дарию рулят криты, потом увороты, затем арбы (это я про количество купленных наборов пушек).


Шутишь? Я этот вопрос последнюю неделю плотно анализирую. Я бы места распределил так (с кратким обоснованием):

1. Маги (зарунка пмк+зом) Тот же танк только с высоким уроном. 90% попаданий магией. Очень высокая живучесть. Живут практически до конца боя (как и танки).
а) Вода и Воздух (руль)
б) Земля (отлично)
в) Огонь (дно) что то может набить только с темной магией и только не в массовых боях.

2. Стрелки - почти 90% попаданий при разменах. Особенно бы выделил Арбалетов (луки вторые). При грамотном использовании (и зарунке с зачаркой) поставил бы выше магов.

Третье место делят Криты Танки Топоры
3. Криты 70-80% попаданий при разменах. Приемы требуют только капельки. Высокий урон. Порезы и обреченка практически всегда активны на панели приемов.
3. Танки - большая живучесть, не жрут хил, живут до конца боя, большое кол-во разменов, легко снимают невидимку у уворотов, куча парира и щитов при правильных умелках. Приемы требуют только щиты. Во всех боях четвертым разменом постоянно гадают. Обреченка практически всегда активна. Прорыв - чит. Играют на энтере. Стабильно набивают.
3. Топоры - Изучаю сейчас но уже виден неоправданно очень высокий урон при разменах. Очень высокий урон от мясорубки ( прием похож на Стремительные Стрелы до фикса). Казнь - таже мясорубка (или Стремительные стрелы) только с отложенным на 3 хода чрезвычайно высоким уроном. Еще плюсы - большое количество килов для кача пушек и титула.

4 (убогое дно). Увороты - самый днищенский класс. Убивается легко всеми классами. Приемы требуют щитов и контрударов. Щитов бывает что нет весь бой. Контрудары зависят от уворота который срезан до 50% и меньше. Тоесть шансы получить тактики щитов и контры весьма призрачны. Живет только под невидом. За весь бой удается уйти в невид 1-2 раза. Общее нахождение под невидом не более 10 разменов в бхб (примерно 5-8% от всех разменов). Невид снимают в первую очередь танки (прорыв контузия) потом все остальные дешевой обречёнкой. какой то урон может нанести только под поступью которую снимают все кому не лень. Поступь врубается обычно 2-3 раза за бой и хватает на примерно 20 разменов. (бхб)
Начинают хоть чуть чуть вертеться только при 250 родной ловки. До 250 - мясо мясное. Очень низкая защита от магии. Как говорят маги - увороты и луки для них первая цель за счет высокого проходящего урона.


  (07.04.17 15:08)  

(07.04.17 14:59)

(07.04.17 13:49)

судя по Дарию рулят криты, потом увороты, затем арбы (это я про количество купленных наборов пушек).

Шутишь? Я этот вопрос последнюю неделю плотно анализирую. Я бы места распределил так (с кратким обоснованием):1. Маги (зарунка пмк+зом) Тот же танк только с высоким уроном. 90% попаданий магией. Очень высокая живучесть. Живут практически до конца боя (как и танки).
а) Вода и Воздух (руль)
б) Земля (отлично)
в) Огонь (дно) что то может набить только с темной магией и только не в массовых боях.2. Стрелки - почти 90% попаданий при разменах. Особенно бы выделил Арбалетов (луки вторые). При грамотном использовании (и зарунке с зачаркой) поставил бы выше магов.Третье место делят Криты Танки Топоры
3. Криты 70-80% попаданий при разменах. Приемы требуют только капельки. Высокий урон. Порезы и обреченка практически всегда активны на панели приемов.
3. Танки - большая живучесть, не жрут хил, живут до конца боя, большое кол-во разменов, легко снимают невидимку у уворотов, куча парира и щитов при правильных умелках. Приемы требуют только щиты. Во всех боях четвертым разменом постоянно гадают. Обреченка практически всегда активна. Прорыв - чит. Играют на энтере. Стабильно набивают.
3. Топоры - Изучаю сейчас но уже виден неоправданно очень высокий урон при разменах. Очень высокий урон от мясорубки ( прием похож на Стремительные Стрелы до фикса). Казнь - таже мясорубка (или Стремительные стрелы) только с отложенным на 3 хода чрезвычайно высоким уроном. Еще плюсы - большое количество килов для кача пушек и титула.4 (убогое дно). Увороты - самый днищенский класс. Убивается легко всеми классами. Приемы требуют щитов и контрударов. Щитов бывает что нет весь бой. Контрудары зависят от уворота который срезан до 50% и меньше. Тоесть шансы получить тактики щитов и контры весьма призрачны. Живет только под невидом. За весь бой удается уйти в невид 1-2 раза. Общее нахождение под невидом не более 10 разменов в бхб (примерно 5-8% от всех разменов). Невид снимают в первую очередь танки (прорыв контузия) потом все остальные дешевой обречёнкой. какой то урон может нанести только под поступью которую снимают все кому не лень. Поступь врубается обычно 2-3 раза за бой и хватает на примерно 20 разменов. (бхб)
Начинают хоть чуть чуть вертеться только при 250 родной ловки. До 250 - мясо мясное. Очень низкая защита от магии. Как говорят маги - увороты и луки для них первая цель за счет высокого проходящего урона.

почему ты не маг стрелок или танк еще?)


  (07.04.17 15:10)  

(07.04.17 14:59)

(07.04.17 13:49)

судя по Дарию рулят криты, потом увороты, затем арбы (это я про количество купленных наборов пушек).

Шутишь? Я этот вопрос последнюю неделю плотно анализирую. Я бы места распределил так (с кратким обоснованием):1. Маги (зарунка пмк+зом) Тот же танк только с высоким уроном. 90% попаданий магией. Очень высокая живучесть. Живут практически до конца боя (как и танки).
а) Вода и Воздух (руль)
б) Земля (отлично)
в) Огонь (дно) что то может набить только с темной магией и только не в массовых боях.2. Стрелки - почти 90% попаданий при разменах. Особенно бы выделил Арбалетов (луки вторые). При грамотном использовании (и зарунке с зачаркой) поставил бы выше магов.Третье место делят Криты Танки Топоры
3. Криты 70-80% попаданий при разменах. Приемы требуют только капельки. Высокий урон. Порезы и обреченка практически всегда активны на панели приемов.
3. Танки - большая живучесть, не жрут хил, живут до конца боя, большое кол-во разменов, легко снимают невидимку у уворотов, куча парира и щитов при правильных умелках. Приемы требуют только щиты. Во всех боях четвертым разменом постоянно гадают. Обреченка практически всегда активна. Прорыв - чит. Играют на энтере. Стабильно набивают.
3. Топоры - Изучаю сейчас но уже виден неоправданно очень высокий урон при разменах. Очень высокий урон от мясорубки ( прием похож на Стремительные Стрелы до фикса). Казнь - таже мясорубка (или Стремительные стрелы) только с отложенным на 3 хода чрезвычайно высоким уроном. Еще плюсы - большое количество килов для кача пушек и титула.4 (убогое дно). Увороты - самый днищенский класс. Убивается легко всеми классами. Приемы требуют щитов и контрударов. Щитов бывает что нет весь бой. Контрудары зависят от уворота который срезан до 50% и меньше. Тоесть шансы получить тактики щитов и контры весьма призрачны. Живет только под невидом. За весь бой удается уйти в невид 1-2 раза. Общее нахождение под невидом не более 10 разменов в бхб (примерно 5-8% от всех разменов). Невид снимают в первую очередь танки (прорыв контузия) потом все остальные дешевой обречёнкой. какой то урон может нанести только под поступью которую снимают все кому не лень. Поступь врубается обычно 2-3 раза за бой и хватает на примерно 20 разменов. (бхб)
Начинают хоть чуть чуть вертеться только при 250 родной ловки. До 250 - мясо мясное. Очень низкая защита от магии. Как говорят маги - увороты и луки для них первая цель за счет высокого проходящего урона.


если нет щитов - знач не верно блокируеш. а если не верно блокируеш - тонаверное что то не так в плчевом суставе твоего тела) не в обиду но я арбом норм щитов набираю, бывает даже излишне


  (07.04.17 15:14)  

хотя может я чего то не догоняю, может на 12 по другому. но на 6 я уворотом вот прям кайфую)))))

а на 9 арбом кайфово играть


  (07.04.17 15:15)  

(07.04.17 15:08)

почему ты не маг стрелок или танк еще?)
[/quote]
1. Всерьез думаю снять уворта и напялить мага (на 12-м) - сейчас собираю шмот.
2. Играю танком на младших левелах (около 400 побед и 5 поражений против наймов)
3. Второго кого буду качать на младших левела - арбалет.


  (07.04.17 15:24)  

(07.04.17 15:14)

хотя может я чего то не догоняю, может на 12 по другому. но на 6 я уворотом вот прям кайфую)))))а на 9 арбом кайфово играть


на каждом левеле свой руль


  (07.04.17 15:33)  

(07.04.17 15:15)

(07.04.17 15:08)

почему ты не маг стрелок или танк еще?)

1. Всерьез думаю снять уворта и напялить мага (на 12-м) - сейчас собираю шмот.
2. Играю танком на младших левелах (около 400 побед и 5 поражений против наймов)
3. Второго кого буду качать на младших левела - арбалет.
[/quote]

можешь смело одевать 11 рар + юву екр 11 мага воды , руны 1-6 чарки еф и на эньере играт


  (07.04.17 16:29)  

(07.04.17 14:23)

(07.04.17 13:49)
судя по Дарию рулят криты, потом увороты, затем арбы (это я про количество купленных наборов пушек).
судя по продажам в автомобильном сегменте тогда солярис - лучший автомобиль?

значит он лучший в СВОЕМ ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ.
ведь наборы пушек стоят одинаково)


  (07.04.17 16:44)  

Уникальная модификация
Мф. мощности режущего урона +8
Мф. критического удара (%) +9
Мф. против критического удара (%) +22
Мф. против увертывания (%) +34
Мф. мощности крит. удара (%) +9

оставить или точить дальше?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved