Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Монте
Не спорю, бой был на всё Бк, и что?
а от того что Малышог ноет и выносит уже свои с Асом дела по поводу кр на всеобщее обозрение, кр к нему быстрее не вернуться, и никому от этого легче не станет!
Хотел уйти из этого Топа но не смог ))) выложил в скрол пару фоток ACIDLY [10] ...
то что это он инфа 100% да и сравнить не сложно с фотками в скроле Даффи ))
http://photo.scrolls.combats.com/~Коллумбиец/gallery/101883/836591....
P.s. Асс сори не сдержался ))
P.s.2. Ира спаcибо что помогла найти фотки )))
> Не спорю, бой был на всё Бк, и что?
> а от того что Малышог ноет и выносит уже свои с Асом дела
> по поводу кр на всеобщее обозрение
Возврат кр должен был быть тоже на всеобщем обозрении, это как раз самое интересное когда идут бои на большие сумму кр ;)
> кр к нему быстрее не вернуться, и никому от этого легче
> не станет!
Станет, меньше будет кидал и выскочек =)
Ты мне вот только одно скажи, зачем затевать бой на 10К кр, если нет бабок и ты не смошешь их вернуть? Чем он думал? =)
> DAFFI [9] (22.09.10 18:43)
> > МонтеНе спорю, бой был на всё Бк, и что?а от того что Малышог ноет и выносит уже свои с Асом дела по поводу кр на всеобщее обозрение, кр к нему быстрее не вернуться, и никому от этого легче не станет!
Как бы там нибыло, малыш имеет на это полное право...
Ну, перехитрил он ацидли... смикалка больше сработала (или подсказали, все может быть)
Победителей не судят...
> Коллумбиец
ухаха под столом))) чё он гонит то тогда?) пару ночей у шоссе (с вывеской "на любителя") и долг в бк точно погасит)
> Вася Падлабэцкий
зачем затевать? потому что видя противника слабее, таким какой он есть , а не тем кем стал перед боем об этом не задумываешься! или думаешь Асу нужны были вот эти все разборки с кр?
> Емельяненко [9]
> Низко и подло.
низко и подло обманывать людей !! а я никого не обманул
гы) дикие люди, ни кто не знает что такое бал-маскарад на НГ? тупо переодеваться что б поржать? странно....
| Страницы: «…789101112131415161718…» |