Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Death Warrior, Всегда у руля тот кто вливает! По идее давно пора всех качков на 13й лвл перенести. На 12м будет спокойнее.
В общем во всём виноваты Админы! Те кто без мастеркард тут скоро играть не смогут. По идее уже!
(12.02.17 23:47)нормальный человек автор?
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Ммм даааа зато Ясав никогда не дежурить на ЦП как не которые ваги светляки чтоб катать пуху на голых. Оставьте Ясава в покое. (замечц и гобдика никогда не видел это хорошо)
вопрос поставлен не верно в корне)
каждый должен формулировать его так: "А что лично я представляю из себя в этой игре? Что лично я смогу без оглядки на других?"
консолидированная тьма укатает всех без шансов и без Ясава)
на то она и тьма)) почти как рать.. много их вобщем.. как то так...
(13.02.17 01:04)
(13.02.17 00:45)Последние нелечи показали, что пока противник считает, что не нужно идти в бои не готовыми и лучше отсидеться пока союзников катают, его можно пинать везде и всегда. Такой противник просто не способен мобилизовать достаточное количество игроков и оказать хоть какое то сопротивление. Он будет терпеть и ждать, что может быть вернуться его топ-топы и все исправят.
мы крайне озабочено и очень возмущены, чтобы впредь не смогли они для и отныне !
Топик наполнил песню: Карпати програли в футбол, Василь прийняв смертельну дозу ковбаси
| Страницы: 1234 |