Страницы: 12345

Фольклор > Загадка 


  (20.04.17 00:44)  

(20.04.17 00:40)

Загадка! Какого лязга надо орать про викторину, а потом впороть практическую часть и вместо вменяемого ответа закрыть все обсуждения по этой теме?


тогда уж стоит спросить - а нафига все так рьяно отвечали на вопросы, когда можно было тупо подождать и потыкать ботов, и быть ПЕРВЫМ, схватить мозг и плевать ан других. Другие же идиоты - сидят, буковки подставляют, ищут, а тут - оппа! нормалек.


  (20.04.17 00:49)  

Фиг знает, учись сам за свои поступки отвечать.


  (20.04.17 10:34)  

Отвечали длятого что б дали след вопрос...
кто то думает. кто то ждет. кто то тыкает просто так
как показывает практика приходят первыми те кто просто внимательно следит за другими.
ну. не можеш выиграть честно выиграй как нибудь


  (20.04.17 10:48)  

(20.04.17 10:34)

Отвечали длятого что б дали след вопрос...
кто то думает. кто то ждет. кто то тыкает просто так
как показывает практика приходят первыми те кто просто внимательно следит за другими.
ну. не можеш выиграть честно выиграй как нибудь


Ну да ) Рассадил кучу мультов по городам, в нужный момент пробежался по всем ботам и нормалек )))

Вот интересно, наверняка же есть программная возможность проверить.....
Сколько было викторин? Предположим, что 10 - это 200 мозгов (10 муж. и 10 жен. каждый квест). Вопрос - ГДЕ эти 200 персов с мозгом (пусть и не АПнутым)?? Видел человек 20-30 от силы. Куда же остальные мозги пропали?
Похоже, что кто-то из вредности или преследуя какую то цель, скупает по несколько мозгов подряд - ведь ПОЧЕМУ ТО лимита на мозг не стоит. Покупай каждую викторину по мозгу, что бы остальным не осталось....

Вот реально геймдизам посчитать, кол-во викторин, кол-во мозгов проданных и кол-во персов с мозгом в инфе?


  (20.04.17 10:57)  

там значек .
уникальное владение одна шт.. это раз...
смысл скупать одно и тоже?

ты сидишь на работе. ты занят... и че истерить что не первый. спокойно без нервов сделал. взял баночку...
что бы получить Л мозг надо 7 квестов.. покупка самого и 6 банок.. (если математика меня не подводит)
какая разница на каком из 7 квестов ты возьмешь мозг? если толк от него будет только черт зна когда...


  (20.04.17 11:00)  

6


  (20.04.17 11:01)  


светлый малк


  (20.04.17 11:04)  

(20.04.17 10:34)

Отвечали длятого что б дали след вопрос...
кто то думает. кто то ждет. кто то тыкает просто так
как показывает практика приходят первыми те кто просто внимательно следит за другими.
ну. не можеш выиграть честно выиграй как нибудь


Я на первое место не претендую. Для меня загадка, нафига устраивать конкурсы и квесты, которые не работают по самими же придуманным же правилам. Да еще и в рабочее время?
Интересно же сделали - такую мощную прочистку нейронных связей я давно не получал.
А потом разрабам пришло время прикладывать руки... и началось.

Первое место? Я вас умоляю!
Первый квест просто не дали.
За это время я сжег деньги на поездку в капитал и час тп в аббадон.
Квеста нет. Решил, что косякнул и вернулся в Дрим - еще 24 часа ПТ сгорели.
Помогла только перезагрузка сервака ночью. (первый? ха-ха)
После которой пак мобов разбились, да бродячие ходить перестали в подземах.
Дальше что? Ну знаю я кто у нас рукоделием занимается. Задание на доступ совсем недавно выполнял. И даже время работы моба из библиотеки знаю... вот только по приезду к нужному времени диалоговое окно не открылось... просто не открылось.
Вот и все. Вместо ИГРЫ, я получил тонну потерянного времени и головняка.
И потеряю еще больше, потому что закончить все равно его надо, чтобы хоть както расходы оправдать.


  (20.04.17 11:05)  

а разве квест не с 8 уровня?


  (20.04.17 11:07)  

загадка - изи мод.
поздно увидел топ.

(20.04.17 11:01)


светлый малк

Красный крест. Мы лечим людей...


  (20.04.17 11:08)  

(20.04.17 11:07)

загадка - изи мод.
поздно увидел топ.
(20.04.17 11:01)

светлый малк
Красный крест. Мы лечим людей...


поехавший


  (20.04.17 11:08)  

(20.04.17 10:57)

там значек .
уникальное владение одна шт.. это раз...
смысл скупать одно и тоже?ты сидишь на работе. ты занят... и че истерить что не первый. спокойно без нервов сделал. взял баночку...
что бы получить Л мозг надо 7 квестов.. покупка самого и 6 банок.. (если математика меня не подводит)
какая разница на каком из 7 квестов ты возьмешь мозг? если толк от него будет только черт зна когда...


Да это я так, в качестве паранойи написал.
Вопрос то в другом - вот сижу я, разгадываю квест, как прошлый раз, зеркальная этикетка на бутылке с латынью ) ну интересно же! Но пока я честно и увлеченно гадаю, некто на шару получает приз. Так в чем СУТЬ викторины, если призы получает НЕ участник, а "прохожий"? Обидно же, когда все разгадал, но в магазине уже нет мозгов )))


  (20.04.17 11:12)  

зато получил удовольствие от головоломки....
размял мозг. успеем =) получим =) дай боже что б их не прекратили викторины то


  (20.04.17 11:24)  

(20.04.17 00:44)


тогда уж стоит спросить - а нафига все так рьяно отвечали на вопросы, когда можно было тупо подождать и потыкать ботов, и быть ПЕРВЫМ, схватить мозг и плевать ан других. Другие же идиоты - сидят, буковки подставляют, ищут, а тут - оппа! нормалек.


Ага. Я понял, в чем я вас недопонял.
Я говорил не про ответ на викторину, а обычный ответ в котором была бы информация от администрация про наличие проблемы и срок ее устранения. Это естественная часть деловой этики. Нуворишей, само собой, это правило не касается. От этого они так и заметны.

А что касается мультов... так их ловля тоже работа администрации. В Дриме вообще тьма игровых ботов от самого проекта, равно как и спам ботов. Как я понял, в воспитательных целях.

Я бы хотел лично познакомиться с теми в администрации проекта, кто продумывает схему по выманиванию реала из игроков и... пожать им руки - эту часть проекта ведут гениальнейшие люди, я много нового взял на заметку для будущей адаптации системы стимуляции в своем бизнесе, начиная от уловок в описаниях в библиотеке (инструкциях), но техническая часть... отдали бы индусам, что ли...


  (20.04.17 12:21)  

(20.04.17 11:12)

зато получил удовольствие от головоломки....
размял мозг. успеем =) получим =) дай боже что б их не прекратили викторины то


От нескольких телепортов я бы тоже получил удовольствие ))))


  (20.04.17 12:23)  

так все равно должно пройти 7 квестов... чего психовать сейчас если можно спокойно сибирать банки.
у тебя есть 6 банок?


  (20.04.17 12:26)  

(20.04.17 12:23)

так все равно должно пройти 7 квестов... чего психовать сейчас если можно спокойно сибирать банки.
у тебя есть 6 банок?


я не психую. я справедливо возмущаюсь )) Ну хочешь, считай, что меня жаба душит ) Суть не меняется - где все "мозговитые"? Не вижу их ) И участие интересно, но получить желаемое - не менее интересно ))
Банок у меня 3. Но банки В ЛЮБОМ случае есть в продаже - а мозгов не хватает ))


  (20.04.17 12:30)  

меня тоже жаба душит...
и за то что время неудобное мне...
и за то что по разбирали все.
и за то что гайды пишут =)
и мозга всем не хватает....
но ниче все будет

где все говоришь? а ты уверен что все кто участвуют пишут на форуме и проявляют активность?
кто то тихонько себе колупает и все. и может это тихий умняк который пришел первый и тащит друзей =)))


  (20.04.17 12:59)  

(20.04.17 12:30)

меня тоже жаба душит...
и за то что время неудобное мне...
и за то что по разбирали все.
и за то что гайды пишут =)
и мозга всем не хватает....
но ниче все будетгде все говоришь? а ты уверен что все кто участвуют пишут на форуме и проявляют активность?
кто то тихонько себе колупает и все. и может это тихий умняк который пришел первый и тащит друзей =)))


в инфе мозг виден - сколько ты персов с мозгом видела сама? )))


  (20.04.17 13:01)  

есть проблема..
я не лажу по этой горе подарков и не рассматриваю каждого =(((


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved