Страницы: 12345678910

Фольклор > Три метра над уровнем WEB-a или Страсти по Купидуну 


  (20.02.17 08:15)  

(19.02.17 16:30)
...


Больная фантазия.


  (20.02.17 09:44)  

Приём конкурсных работ окончен. Спасибо всем участникам и удачи в покорении призовых высот.

Ждём подведения итогов.


  (20.02.17 11:04)  

Какой-то странный этот лит клуб.... был на 1 месте в списке лучших все время) ща зашел еня там даже нет.... это как ? хотя по лайкам я больше всех набрал?


  (20.02.17 11:04)  

Какой-то странный этот лит клуб.... был на 1 месте в списке лучших все время) ща зашел еня там даже нет.... это как ? хотя по лайкам я больше всех набрал?


  (20.02.17 11:09)  

сорри разобрался


  (20.02.17 11:09)  

(20.02.17 11:04)

Какой-то странный этот лит клуб.... был на 1 месте в списке лучших все время) ща зашел еня там даже нет.... это как ? хотя по лайкам я больше всех набрал?


...потому что это ЛИТклуб, а не "лайк-клуб"


  (20.02.17 11:11)   +1 (+1/-0)

(20.02.17 01:21)
воруя у великих стиль, размер и ритм - не стоит считать себя гением


а буквы можно воровать?


  (20.02.17 13:53)   +1 (+1/-0)

(20.02.17 11:11)

(20.02.17 01:21)

воруя у великих стиль, размер и ритм - не стоит считать себя гением

а буквы можно воровать?


А я вот согласен с бабкой. Нужно что-то своё делать.


  (20.02.17 14:51)  

Когда результаты будут?


  (20.02.17 15:02)  

(20.02.17 14:51)

Когда результаты будут?


Когда лосось на воде свистнет)


  (20.02.17 15:06)  

(20.02.17 15:02)

(20.02.17 14:51)

Когда результаты будут?

Когда лосось на воде свистнет)


А он могет?


  (20.02.17 18:18)  

(20.02.17 13:53)
...


> Ardenn
- не стоит из моего предложения вырывать куски .. вы поняли суть, поэтому ерничать было не уместно

> Обмылок
- в кои то веки до деда дошло, что своё оно и в Африке своЁ ;)


  (20.02.17 21:42)  

что там с результатоом?*) Любовь победила*)))


  (20.02.17 23:47)  

(20.02.17 21:42)

что там с результатоом?*) Любовь победила*)))

Через неделю ждите результат :)
Участников много, вычитка и распределение мест займет немало времени.


  (21.02.17 01:08)  

(20.02.17 13:53)
...


А я считаю, что этот человек сперва пусть разовьёт у себя чувство стиля, ритма и размера, а потом уже берёт на себя наглость сопоставлять. Ога.

" Илья Иваныч! прочувственно воскликнул молодой человек, вертя в руках книжку. Очаровательная книжка, но, Илья Иваныч, позвольте вам сказать со всею откровенностью, мы, ваши читатели, не понимаем, как вы с вашим вкусом могли поместить эту вещь Максудова.

Вот так номер! подумал я, холодея.

Но Рудольфи заговорщически подмигнул мне и спросил:

А что такое?

Помилуйте! восклицал молодой человек. Ведь, во-первых вы позволите мне быть откровенным, Илья Иванович?

Пожалуйста, пожалуйста, сказал, сияя, Рудольфи.

Во-первых, это элементарно неграмотно Я берусь вам подчеркнуть двадцать мест, где просто грубые синтаксические ошибки.

Надо будет перечитать сейчас же, подумал я, замирая.

Ну а стиль! кричал молодой человек. Боже мой, какой ужасный стиль! Кроме того, все это эклектично, подражательно, беззубо как-то. Дешевая философия, скольжение по поверхности Плохо, плоско, Илья Иванович! Кроме того, он подражает

Кому? спросил Рудольфи.

Аверченко! вскричал молодой человек, вертя и поворачивая книжку и пальцем раздирая слипшиеся страницы. Самому обыкновенному Аверченко! Да вот я вам покажу. Тут молодой человек начал рыться в книжке, причем я, как гусь, вытянув шею, следил за его руками. Но он, к сожалению, не нашел того, что искал.

Найду дома, думал я.

Найду дома, посулил молодой человек, книжка испорчена, ей-Богу, Илья Иванович. Он же просто неграмотен! Кто он такой? Где он учился?

Он говорит, что кончил церковно-приходскую школу, сверкая глазами, ответил Рудольфи, а впрочем, спросите у него сами. Прошу вас, познакомьтесь.

Зеленая гниловатая плесень выступила на щеках молодого человека, а глаза его наполнились непередаваемым ужасом.

Я раскланялся с молодым человеком, он оскалил зубы, страдание исказило его приятные черты. Он охнул и выхватил из кармана носовой платок, и тут я увидел, что по щеке у него побежала кровь. Я остолбенел.

Что с вами? вскричал Рудольфи.

Гвоздь, ответил молодой человек.

Ну, я пошел, сказал я суконным языком, стараясь не глядеть на молодого человека.
"


  (21.02.17 01:42)  

(21.02.17 01:08)

(20.02.17 13:53)
...

А я считаю, что этот человек сперва пусть разовьёт у себя чувство стиля, ритма и размера, а потом уже берёт на себя наглость сопоставлять. Ога." Илья Иваныч! прочувственно воскликнул молодой человек, вертя в руках книжку. Очаровательная книжка, но, Илья Иваныч, позвольте вам сказать со всею откровенностью, мы, ваши читатели, не понимаем, как вы с вашим вкусом могли поместить эту вещь Максудова.Вот так номер! подумал я, холодея.Но Рудольфи заговорщически подмигнул мне и спросил:А что такое?Помилуйте! восклицал молодой человек. Ведь, во-первых вы позволите мне быть откровенным, Илья Иванович?Пожалуйста, пожалуйста, сказал, сияя, Рудольфи.Во-первых, это элементарно неграмотно Я берусь вам подчеркнуть двадцать мест, где просто грубые синтаксические ошибки.Надо будет перечитать сейчас же, подумал я, замирая.Ну а стиль! кричал молодой человек. Боже мой, какой ужасный стиль! Кроме того, все это эклектично, подражательно, беззубо как-то. Дешевая философия, скольжение по поверхности Плохо, плоско, Илья Иванович! Кроме того, он подражаетКому? спросил Рудольфи.Аверченко! вскричал молодой человек, вертя и поворачивая книжку и пальцем раздирая слипшиеся страницы. Самому обыкновенному Аверченко! Да вот я вам покажу. Тут молодой человек начал рыться в книжке, причем я, как гусь, вытянув шею, следил за его руками. Но он, к сожалению, не нашел того, что искал.Найду дома, думал я.Найду дома, посулил молодой человек, книжка испорчена, ей-Богу, Илья Иванович. Он же просто неграмотен! Кто он такой? Где он учился?Он говорит, что кончил церковно-приходскую школу, сверкая глазами, ответил Рудольфи, а впрочем, спросите у него сами. Прошу вас, познакомьтесь.Зеленая гниловатая плесень выступила на щеках молодого человека, а глаза его наполнились непередаваемым ужасом.Я раскланялся с молодым человеком, он оскалил зубы, страдание исказило его приятные черты. Он охнул и выхватил из кармана носовой платок, и тут я увидел, что по щеке у него побежала кровь. Я остолбенел.Что с вами? вскричал Рудольфи.Гвоздь, ответил молодой человек.Ну, я пошел, сказал я суконным языком, стараясь не глядеть на молодого человека.
"


Моя твоя не пониамй. Это че?)


  (21.02.17 01:47)  

А всё, кажись, воткнул)


  (21.02.17 02:34)  

Почитала я первую страницу Конкурса. Ещё не всю, не.

Люди, вы точно в Бойцовский клуб играете? о_О Это что за лжеэротика, надёрганная из интернетов?!


  (21.02.17 05:57)  

(21.02.17 02:34)

Почитала я первую страницу Конкурса. Ещё не всю, не.Люди, вы точно в Бойцовский клуб играете? о_О Это что за лжеэротика, надёрганная из интернетов?!


Оттенков серого пересмотрели все...


  (21.02.17 10:03)  

(21.02.17 02:34)

Почитала я первую страницу Конкурса. Ещё не всю, не.Люди, вы точно в Бойцовский клуб играете? о_О Это что за лжеэротика, надёрганная из интернетов?!


:-D


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved