Страницы: 1

Хотелки > О Бойцовском Клубе 


  (06.02.17 22:41)  

Написать это эссе, меня подтолкнуло то, что в последнее время происходит с БК.
Происходящее честно говоря не радует. Эти нововедения, которые напрочь убивают желание играть.
Сам я не очень давно играю в БК, постоянно с 2013 г., на заре юности БК пытался играть, но не смог, может терпения не хватило, не знаю.
Но дело не в этом, дело в том, что БК, как это не жаль постарел. И как обычно бывает со стариками, он устал и стал немного сварливым.
А ведь было время когда БК был юн, и как все юнцы дерзким, азартным. Заставляя игроков сутками напролет сидеть перед монитором,
устраивая битвы длившиеся часами, которые при желании можно сравнить с битвами древнего мира.
БК, как и все герои легенд, требовал от игроков быть такими же азартными и дерзкими.
И он этого заслуживал, потому что это был БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (именно так, большими буквами),
это было общение, битвы, пещеры, которые можно было копать с друзьями без всяких ограничений, и в конце концов это была свобода выбора.
Сейчас ее к сожалению нет. Игроки уходили сюда (во всяком случае я) не только снимать негатив, который накопился в реале,
но и просто почувствовать себя, может немного по детски прозвучит, героем. Героем, который помогает маленьким, защищает слабых.
Сейчас, постарев (согласитесь для броузерки 15 лет - это целая жизнь), он хочет от игроков совершенно другого - покорности и денег.
Видимо, став старее (мудрее), ему надоела эта суета и он хочет что бы его не дергали и дали спокойно уйти на покой.

В любом случае снимаю шляпу перед этим удивительным проектом. Мне он подарил новых друзей, 3 года приятных впечатлений и много чего еще.

P.S. Почему в "Хотелках"? Я хочу что бы БК мне по прежнему давал свободу выбора, идти в бой или копать пещеру, или же просто общаться с друзьями.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved