Страницы: 2345678910111213»

Новости от разработчиков > Правки приемов. 


  (28.01.17 03:32)  

(27.01.17 22:50)

Странно почему про шок забыли.И не привязали к уваротам.Наверное в следующем ап грейде будет.


наверное потому,что шок против мага увороту все равно не поможет, а вот для других классов норм зайдёт против мага
я не удивлён, что маги просят привязать приём уворотам)))


  (28.01.17 03:34)  

Я пожалуй продолжу потихоньку качать танка...))))))))))) Танк без титула, превосходства, боевой памяти и прочего уже намного сильнее в боях 1-1 и на ентере спокойно набивает в бч от 20к.


  (28.01.17 04:02)  

(28.01.17 00:27)

спасибо что вернули антикласс критам)
теперь можно и им улучшить возможности против магов и танков


всмысле вернули?
2% защиты от режки - это уже антикасс?


  (28.01.17 04:08)  

допустим раньше крит заходил на 2к, будет на 1960
вау
антикласс


  (28.01.17 04:25)  

(28.01.17 03:34)

Я пожалуй продолжу потихоньку качать танка...))))))))))) Танк без титула, превосходства, боевой памяти и прочего уже намного сильнее в боях 1-1 и на ентере спокойно набивает в бч от 20к.

У танков сильно перекручена защита от магии, думаю и регалии танков не пробивают.

А вот уворотам и критам возможно стоит превосходство вернуть, не выстоят против магов.


  (28.01.17 04:33)  

Я бы предложил не делать таких резких фиксов, а по 1-2% изменять в одном приеме и смотреть результат.


  (28.01.17 07:42)   +1 (+2/-1)

(27.01.17 23:05)

Главные перекосы состоят сейчас в соотношении базовых защит у разных классов.После фикса ВПК, эликов, коллекций и регалий рулят наиболее защищённые маги и танки, имеющие сравнительно завышенную защиту от урона.Это корень. Обратите внимание. Если нужно, проведите тесты.


я бы еще добавил сюда магов с 5 хп, которые еще имеют 8-9к маны (считай 5к хп + 4к хп от маны за счет бара)

плюс абс антикрит в баре почему-то не убрали, с 9к мф крита тычки -40 -50 некритовые

голые факты которые заминусуют


  (28.01.17 07:54)  

(28.01.17 04:25)

(28.01.17 03:34)

Я пожалуй продолжу потихоньку качать танка...))))))))))) Танк без титула, превосходства, боевой памяти и прочего уже намного сильнее в боях 1-1 и на ентере спокойно набивает в бч от 20к.
У танков сильно перекручена защита от магии, думаю и регалии танков не пробивают.А вот уворотам и критам возможно стоит превосходство вернуть, не выстоят против магов.


у танков не зом-зоу перекручены

у танков перекручены нарисованные процентные защиты за бонусы выноса. любой бомжетанк с 250 лямов сразу делает 250 выноса и вуаля уже трудный-сложный + рега в щите


  (28.01.17 07:57)  

защиту от дроби выровняют в этой игре?))

прошла эра слабеньких танков, бомжи прорывят по 500 :)

а арбы только пользуются этим, все теневые луки ушли в теневых арбов

арбы дико перекручены по урону-защитам (сужу по себе, одинаковое усиление у арба и крита)


  (28.01.17 08:03)   +1 (+2/-1)

Самое время убрать все защиты с выноса.Все защиты !!!


  (28.01.17 08:39)  

(28.01.17 01:53)

Отсрие мертвый прием, сделайте его урон чтобы от мощности колющего рассчитывался


надо или увеличить негативное влияние пониженных статов на попадание/силу удара или каста или дать урон в добавок.


  (28.01.17 08:44)   +1 (+1/-0)

(28.01.17 00:27)

приемы есть только защитные от магии/правда основной остается призрачка и не давать никому разменов)))/, а хоть что то стоящее есть против магов, кроме иногда хорошо проходящих порезов?
на шок им плевать, на разгадку плевать, даже на то что размен не дал им тоже плевать)


+


  (28.01.17 09:34)  

(28.01.17 03:34)

Я пожалуй продолжу потихоньку качать танка...))))))))))) Танк без титула, превосходства, боевой памяти и прочего уже намного сильнее в боях 1-1 и на ентере спокойно набивает в бч от 20к.


Последний бой танком:
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1485557539.88629
6927/881

Без хила, превосходства, памяти и своих мозгов можешь пойти лесом.


  (28.01.17 09:37)   +1 (+1/-0)

(28.01.17 08:03)

Самое время убрать все защиты с выноса.Все защиты !!!


И всю мощь с инты.
Всю! Юзаешь силу, получаешь мощь.
А еще вывести мощь крита с антимощью. Окей, гениальная мысль.


  (28.01.17 09:43)   -3 (+1/-4)

у всех абсолютно классов помимо стойкости есть приемы снижающие получаемый урон, КРОМЕ КРИТОВ

луки арбы- позиция от атаки\защиты
Силовик- превосходство
уверт- поступь смерти
танк- глухая купола и тд вообще куча от всего + дикая % защита в базе
маги- тут я вообще молчу про бары , абсы % в нем же и тд


  (28.01.17 09:49)   +2 (+2/-0)

(28.01.17 09:43)

у всех абсолютно классов помимо стойкости есть приемы снижающие получаемый урон, КРОМЕ КРИТОВлуки арбы- позиция от атаки\защитыСиловик- превосходствоуверт- поступь смертитанк- глухая купола и тд вообще куча от всего + дикая % защита в баземаги- тут я вообще молчу про бары , абсы % в нем же и тд


нытик ... а как обясниш то што укритов есьть чуйка от магги у танков купол у стрелков стена и зеркалка у уворотов осторожносьть .
у ТОПОРОВ ничево НЕТ! только пасивка на 10% дорогая по тактикам не так как у крита сразу на 50% защиту поднимает от магии а надо весь бой прокачивать тратя куча тактик . штобы получить 15% от магии .


  (28.01.17 09:50)   +2 (+2/-0)

1. У критов отняли единственный приём негадаемый, с защитой от магии и дающий мф против уворота, не понимаю в чём логика. Объясните теперь зарунку на парир, ув. админы?
2. Тут увороты предлогают шок привязать к их классу. Объясните мне, глупому, как тогда убивать в Потерянном входе Пехотинца? Или против магов стоять как в боях? Проще сразу вывести критов из игры, чего мучится?
3. Хлебнуть крови стало давать интуицию.... а толку? Там копейки и она гадается! У критов всё гадается, кроме жажды крови!
Имхо. Опять непроверенный ни на чём ни основанный бред.


  (28.01.17 09:56)  

(28.01.17 09:50)

1. У критов отняли единственный приём негадаемый, с защитой от магии и дающий мф против уворота, не понимаю в чём логика. Объясните теперь зарунку на парир, ув. админы?2. Тут увороты предлогают шок привязать к их классу. Объясните мне, глупому, как тогда убивать в Потерянном входе Пехотинца? Или против магов стоять как в боях? Проще сразу вывести критов из игры, чего мучится?3. Хлебнуть крови стало давать интуицию.... а толку? Там копейки и она гадается! У критов всё гадается, кроме жажды крови!Имхо. Опять непроверенный ни на чём ни основанный бред.


у топоров так же гадается все я б поменял превосходство на аналог жажды на топора .
ато ты тоже розсуждаеш однобоко утебя есьть не гадаемый прийом у танков тоже путь щита а топорам привязали сразу паника .
мне тоже не нравиться што бросок снимающый бар фиксанули и ничево в замен не дали .
а можна было б зделать штобы выбить оружые так же и на магов роботали касты в 2 раза слебей били тогда б и ненадо было прийом топорам от магии давать я у ж не говорю о том штобы вернуть бросок гадающый бар .
помоему хорошое предложение по правке прийома и тогда топор действительно станет анти клас .


  (28.01.17 10:01)  

Уважаемый Падальщик потестите версию выбить посох для боев 1х1 будет крайне ефективно тогда уж будет хоть какой то шанс убивать мага свой антиклас как ето было раньше задумано .
раз уж броском уже бар не снять .
сам щитаю што снятие броском барэра ето уже будет перебор но выбить посох ето очень актуально и хорошая замена рание пофикшенему броску каторый давал преемущество над магами.


  (28.01.17 10:09)   +1 (+2/-1)

Предложения по криту:
1. Вернуть безответный сокрушающий (крит один из немногих классов не имеющих безответных ударов).
2. поправить прием порезы:
- или пусть проходят все "тики" сразу как мясорубка (а то порезы режет все что не лень и защититься от них не сосавляет пробьлем. в итоге всажиешь порезы на 400 а за 5 тиков снимает 900)
- уберите их вообще. но дайте какой то критовой прием взамен (зерез порезы все ставки/разгадки и т.д. летит в крита попутно снимая и дурги е приему ярость/стойкость и т.д.)
3. Кому крит антикласс? магу? танку? топору? дайте взамен превосходства прием, дающий такой же профит против того, кому крит антикласс, как уверту поступь (50пмк - это 8 рун на 6мк)


Страницы: 2345678910111213»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved