Новости от разработчиков > Правки приемов. 


  (30.01.17 13:34)  

(30.01.17 13:31)
...


А почему 2 Мага Огня в Тьме мне не могут снять прием Забытьем?Могут и снимают и задержка у Забытья меньше чем у Заряда Шока.ТЫ вообще не понимаешь стратегию ведения магом Воздуха но нанываешь вот абсолютно нелогичное выдавая какую-то информацию за действенную.


  (30.01.17 13:35)  

(30.01.17 13:34)

(30.01.17 13:31)
...
А почему 2 Мага Огня в Тьме мне не могут снять прием Забытьем?Могут и снимают и задержка у Забытья меньше чем у Заряда Шока.ТЫ вообще не понимаешь стратегию ведения магом Воздуха но нанываешь вот абсолютно нелогичное выдавая какую-то информацию за действенную.

видимо ты не понимаешь стратегию если 1 маг снимает забытьем бар то второй не может снять пока ты 5 ходов не сделаешь, таким же образом должен работать и шок


  (30.01.17 13:36)  

Артем я понял бы Лицимерие со стороны Магов Огня в лице Зеленки и Пуни так сильно дорожащие своим рулем,но от огня слышать речи о фиксе Магов Воздуха -это просто предел плевого отношения к классу который вы разрываете в клочья.
НЕ вижу смысла с тобой дальше продолжать разговор на тему в которой ты не разбираешься вообще.
Играй воздухом,чтож ты в огне так страдаешь.


  (30.01.17 13:38)  

И про то что Кинув забытье на мага воздуха и он под шоком находится и не может использовать ни очищение ни светлую магию ни ту же статику для разгона зарядов ты тоже не знаешь.удачи


  (30.01.17 13:38)  

(30.01.17 13:36)

Артем я понял бы Лицимерие со стороны Магов Огня в лице Зеленки и Пуни так сильно дорожащие своим рулем,но от огня слышать речи о фиксе Магов Воздуха -это просто предел плевого отношения к классу который вы разрываете в клочья.НЕ вижу смысла с тобой дальше продолжать разговор на тему в которой ты не разбираешься вообще.Играй воздухом,чтож ты в огне так страдаешь.

играй в огне если так воздух бедненький фиксанули


  (30.01.17 13:40)  

(30.01.17 13:38)

И про то что Кинув забытье на мага воздуха и он под шоком находится и не может использовать ни очищение ни светлую магию ни ту же статику для разгона зарядов ты тоже не знаешь.удачи


что ж ты так трусишься за рулем? если есть задержка на забытье то должна быть задержка и на шок
Ну будешь не 50 набивать а 30 вполне нормально


  (30.01.17 13:42)  

согласен про задержку на заряд-шок-)


  (30.01.17 13:44)  

(30.01.17 13:40)

(30.01.17 13:38)

И про то что Кинув забытье на мага воздуха и он под шоком находится и не может использовать ни очищение ни светлую магию ни ту же статику для разгона зарядов ты тоже не знаешь.удачи

что ж ты так трусишься за рулем? если есть задержка на забытье то должна быть задержка и на шок
Ну будешь не 50 набивать а 30 вполне нормально


Смени мне класс с превосходством почти на лимите и 3 титул мне смени и я одену огня.Мне это проблематично сделать в отличие от тебя.Я бездействовал как и все маги воздуха когда нанывали фикс масс кастов,ты предлагаешь мне терпеть как вы лицемерите и выдвигаете факты лишь удобные вам?
ДА я буду защищать свой класс потому что в отличи от вас я не нанываю вам фиксы а защищаю по праву свой класс.Имею на это право в отличие от тебя.


  (30.01.17 13:45)  

(30.01.17 13:44)
...


кто нанывает? я тебя совсем не понимаю!!! прием ни кто не просит фиксить а лишь сделать задержку !!!! задержку ты понимаешь что это такое???


  (30.01.17 13:50)  

(30.01.17 13:45)

(30.01.17 13:44)
...

кто нанывает? я тебя совсем не понимаю!!! прием ни кто не просит фиксить а лишь сделать задержку !!!! задержку ты понимаешь что это такое???


Это ты не понимаешь что просишь то что и так НЕВОЗМОЖНО!

От сюда выходит что это не конструктивная критика и просто нытье.

Это возможно только с просветлением которое по окончанию зимы с ледяными шапками уйдет в небытие.ТАк получается вы палки в колеса ставите классу который будет с этим жить после Зимы?
Кому я это говорю.
С падальишком готов обсудить,мне руль не нужен,мне нужна не предвзятая оценка ситуации,а не вот это перетягивание одеяла на себя.


  (30.01.17 13:51)  

(30.01.17 13:08)

Phantom TM
Stardi Вам не надоело ныть на класс который вам мешает?Статика 4500 кр,это дешевые по вашему прием?Заряд Шок снимает 1 положительный эффект за каждый заряд,а значит использую этот прием мы жертвуем Отхилом Маны иил % Поражением.Покажите мне лог где за 1-2 размена вот убивался Маг со снятым баром.Причем вот тем Же магом Воздуха чтоб он снимался.Харэ ныть.задолбали,все ноют,вам приятно когда вас фиксили также как и нас когда воины нанывали фиксы?ТАк какого вы также нанываете!


Согласен купить дополнительный приём за 10000 - 20000 кр (если введут), использовав который в начале боя я получу гарантию, что барьер никаким приёмом (забытьё и заряд-шок) снят не будет.


  (30.01.17 13:54)  

Тут ещё в работе приёма "Проникающие удары" баг. По описанию он снижает защиты. В логе это отображается.
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1485727658.77875&p=all
Под проникающими накинул порезы на человечка. была защита 653, стала 365. а порезы как тикали по 162 так и не изменился их урон ни на сколечко от понижения защиты от режки на 200 ед. БАГ! Уж если правите приёмы, то с умом давайте.


  (30.01.17 13:55)  

(30.01.17 13:51)

(30.01.17 13:08)

Phantom TM
Stardi Вам не надоело ныть на класс который вам мешает?Статика 4500 кр,это дешевые по вашему прием?Заряд Шок снимает 1 положительный эффект за каждый заряд,а значит использую этот прием мы жертвуем Отхилом Маны иил % Поражением.Покажите мне лог где за 1-2 размена вот убивался Маг со снятым баром.Причем вот тем Же магом Воздуха чтоб он снимался.Харэ ныть.задолбали,все ноют,вам приятно когда вас фиксили также как и нас когда воины нанывали фиксы?ТАк какого вы также нанываете!

Согласен купить дополнительный приём за 10000 - 20000 кр (если введут), использовав который в начале боя я получу гарантию, что барьер никаким приёмом (забытьё и заряд-шок) снят не будет.


Особи женского пола тоже готовы платить за то чтоб их трусики не срывались с них и на утро они оставались такими же невинными.Но увы жизнь такая штука,что упорство и лазейки самцы найдут всегда.


  (30.01.17 13:59)  

(30.01.17 13:50)
...

по всей видимости ты не совсем понимаешь что такое настоящий фикс
фикс это когда в один прекрасный день все твои усиления которые делались годами превращаются в дно (я про класс крит)
1-1 тебя задержка на прием ни как не сделает слабее, в масс боях возможно и то если за тебе будет куча магов в классе воздух и вы будете шокать лишь одного перса


  (30.01.17 14:03)  

(30.01.17 13:59)

(30.01.17 13:50)
...
по всей видимости ты не совсем понимаешь что такое настоящий фикс
фикс это когда в один прекрасный день все твои усиления которые делались годами превращаются в дно (я про класс крит)
1-1 тебя задержка на прием ни как не сделает слабее, в масс боях возможно и то если за тебе будет куча магов в классе воздух и вы будете шокать лишь одного перса


давай по твоему поступим:
Увеличить задержку на Забытье до 6 ходов при 12 умелках в тьме.вроде ты ничего не потеряешь 1 на 1 но 2 мага огня хотябы будут сниматьв се положительные эффекты без потери возможности себя отманить.
Мой тебе совет следи за своим классом и не лезь в другой чтоб не нарваться на грубость.

Картина жизни:приходишь ты в гости и говоришь:"У вас ковер шикарнее моего,убрать ведь у меня такого нету"
Не лезь не в свой класс повторюсь,последний раз.


  (30.01.17 14:08)  

(30.01.17 14:03)
...


Александр, да не вопрос мне что 5 ходов (сейчас) что 6 ходов задержка погоду не сделают
Но и не забывай, что тьма доступна любому, да, да Александр абсолютно любому классу маг


  (30.01.17 14:14)  

(30.01.17 14:08)

(30.01.17 14:03)
...

Александр, да не вопрос мне что 5 ходов (сейчас) что 6 ходов задержка погоду не сделают
Но и не забывай, что тьма доступна любому, да, да Александр абсолютно любому классу маг


Как и свет доступен всем.

Но не включай дурака воздух в Тьме не может играть в отличие от Воды и Огня.
Дайте мне реген нормальный Манны и Прием Защитный Аналогичный приему"Огненный Щит" и я буду играть в тьме.Думаешь я не хочу красть тактики и снимать за раз 3 положительных эффекта не жертвую вохможностью отхилять манну?

Но в отличие от тебя я не лезу в другой класс и не облагораживаю его путем ухудшения проитвостоящего класса.

Я Воздухом играю 4 года+,последние года это далеко не тот класс который я одевал когдато именно из-за таких грамотеев как ты,которые преводят лишь им выгодные факты которые сидят и на форуме языком несут вместо того чтоб заниматься своим классом.
И яесли я буду бездействовать опять пофиксят воздух и я вынужден здесь сидеть из-за вас и защищаться вместо того чтоб развиваться в проекте.


  (30.01.17 14:15)  

Как выглядит фикс там где уже фиксить нечего:
http://news.combats.com/3833_11.html

Искра никогда не критовала.Вот так у нас боевка и ровняется,через ВЦ.


  (30.01.17 14:18)  

(30.01.17 14:14)
...

не неси чушь, из за таких как ты которые трусятся за руль игра и превращается в днище


  (30.01.17 14:22)  

(30.01.17 14:18)

(30.01.17 14:14)
...
не неси чушь, из за таких как ты которые трусятся за руль игра и превращается в днище


Ты слова выбирай,ты просишь мне что либо пофиксить а не я тебе,ты пришел с идеей фикса а значит ты трусишься,а я защищаю свой класс.
В днище как раз из-за таких грамотеев 5-минутных в боевке и уже строящих из себя всезнаек и боевка накернилась потому что админы допустили ошибку прислушаться к таким вот заинтересованным личностям в роде тебя.
Труси дальше свою катлету,но не в адресс моего класса,еще не вырос в тебе опыт боевой за магов чтоб ты мог что либо объективно рассуждать.


Страницы: «101112131415161718192021»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved