Страницы: 123456789101112»

Общая > Свобода!!! 


  (10.01.17 15:17)  

потекла скупая мужская слеза


  (10.01.17 15:18)  

Mys nik


  (10.01.17 15:20)  

Серенада


  (10.01.17 15:21)  

Такую даму потерять из-за картиночного благополучия, дурак)


  (10.01.17 15:21)  

Никогда не понимал свадьбы в бк, че за нафиг вообще ? любить в монитор ? ))))


  (10.01.17 15:22)   +1 (+1/-0)

(10.01.17 15:21)

Никогда не понимал свадьбы в бк, че за нафиг вообще ? любить в монитор ? ))))


иногда перерастает в реал... несколько случаев известны


  (10.01.17 15:23)  

Наверно терпеливее меня в БК человека нет, но то что происходит сейчас - это просто предел...
Шайтан я все всё могла понять, простить и быть на твоей стороне. Но ты же не человек, для тебя нет ничего святого, ничего человеческого... Одна игра, одни персы в БК, отчеты о переводах, картинки у кого то в ифах ...))
Как так можно жить в 30 лет?


  (10.01.17 15:23)  

Да что там несколько - много случаев, и отношения, и браки. и дети.


  (10.01.17 15:30)  

(10.01.17 15:23)

Наверно терпеливее меня в БК человека нет, но то что происходит сейчас - это просто предел...
Шайтан я все всё могла понять, простить и быть на твоей стороне. Но ты же не человек, для тебя нет ничего святого, ничего человеческого... Одна игра, одни персы в БК, отчеты о переводах, картинки у кого то в ифах ...))
Как так можно жить в 30 лет?


Хэ, раз уж вынесли на форум - а в чем сыр-бор, собстна?
Если это была виртуальная свадьба с виртуальными отношениями и виртуальными картинками, то кака претензия к отыгрышу роли тридцатилетним Шайтаном? Наоборот, молодец красавчик.

А если наоборот - то надо быть запредельно глупым, чтобы позволять игре влиять на свои отношения в действительности.

Чуз, как гриццо, ё дестини.


  (10.01.17 15:30)  

Переходи в нейтралы - у нас тут все шайтано-ненавистники


  (10.01.17 15:31)   +4 (+4/-0)

Срочно вступай в другой клан,а то качаться нападая на тех кто со снегострелами было под прикрытием клана легко,я даже сомневалась,что там рыжая девочка сидит.
Кому интересно твое грязное белье,что за привычка выносить личное на обозрение.


  (10.01.17 15:32)  

Помню у вас были хорошие отношение когда я еще был в союз клане.2я хорошая пара уже разошлась..плохо все тут)


  (10.01.17 15:32)   -1 (+0/-1)

(10.01.17 15:21)

Такую даму потерять из-за картиночного благополучия, дурак)


да сисяндры зачетные спору нет


  (10.01.17 15:32)  

(10.01.17 15:11)

(10.01.17 15:03)

Шайтан - ты так ничего и не понял! Есть реал и есть игра. И если даже со мной ты не научился видеть и чувствовать разницу между этими 2 мирами - это клиника... Новый год - Новая жизнь)

Ожидаемо... P.S. Поздравляю и удачи тебе в твоих "начинаниях"!


я бы пожелал удачи в "кончаниях" =)


  (10.01.17 15:32)   +10 (+10/-0)

(10.01.17 15:03)

Есть реал и есть игра. И если ты не научился видеть и чувствовать разницу между этими 2 мирами...


Если вам будет интересно, то прокомментирую данное высказывание.

Во первых хочу обратить внимание на то, что благодаря БК "игре" - люди женятся в реальной жизни, счастливы и появляются детки у них, всем хочу искренне пожелать успехов в личной жизни и всех благ для созданной вами семьи. Вы достойны уважения и радостных пожеланий вам!

Разница между реальной жизнью и БК:

Вы думаете, что люди в БК хуже, чем вокруг вас в реале? Думаете тут другие люди? Думаете тут мало спортсменов, успешных людей? Думаете вы в реальной жизни найдёте себе пару лучше, чем вы бы могли найти себе в БК?

Отвечу на все эти вопросы в данном тексте:

Да, тут есть разные люди, есть как и порядочные и целеустремлённые люди, успешные и здоровые и красивые, но так же есть и упаднические типы людей, вечно недовольные и зависимые от чего либо. Но вы думаете нету таких в реальной жизни? Да там всё то же самое - выйдите на улицу или пойдите на какое-нибудь мероприятие или выставку или любое другое место, где вы так же можете встретить, как хорошего человека, успешного, так и противоположного ему, везде есть приятные люди и везде есть хамы, везде есть здоровые люди и красивые, есть и зависимые и больные, есть богатые, есть бедные, есть душевные, есть гниды, всё это называется жизненный опыт и жизнь.

Вы считаете, что мужчина или женщина - в вашем идеальном представлении НЕ должны играть в игры? Тоесть там бизнесмен или безнесвуман, семья, встечи, отдых, спорт и прочие проявления - это всё очень здорово...Но так же у многих людей есть определённые увлечения - как пример:

Кто-то ходит в спорт зал и качается.
Кто-то пьёт пиво и смотрит футбол.
Кто-то тусуется любит клубы.
Кто-то рисует, лепит, вышивает, танцует.
Кто-то любит азартные игры.
Кто-то просто соберается в какие-то кружки, семинары, секты.
Кто-то занимается экстримальными видами спорта, кто-то умеренными.
Кто-то любит путешествовать.
А кто-то любит играть в БК.

Везде есть свои + и -

В БК есть прекрасные люди, интересные, начитаные, умные, честные, красивые, добрые душевные, успешные, открытые, готовые помоч.

В БК есть зависимые, озлобленные, хитрые, лживые, готовые обманывать и предавать, которые не ценят ничего, кроме себя.

Всё как и в реальной жизни, так как БК - отражение вашего внутреннего РЕАЛЬНОГО мира, отражение выших скрытых характеристик и тайных желаний.

Ищите свой тип людей, который вам приятен, которых вы будете любить и будете любимыми.

Надеюсь в будущем, всё больше и больше будет счастливых людей, которые нашли своё счасть именно тут в Бойцовском Клубе. Помогайте друг другу и развивайте взаимопонимание. Будьте терпимы и добры друг к другу и всем и каждому улыбнётся удача!


  (10.01.17 15:32)  

не женился в бк ни разу-)


  (10.01.17 15:33)   -2 (+0/-2)

(10.01.17 15:32)

не женился в бк ни разу-)


Селена у меня в клане хорошая есть)


  (10.01.17 15:34)   +15 (+15/-0)

продинамила Шайтана и вынесла это все на форум, чтоб еще больше человека задеть, ВЦчья натура :)


  (10.01.17 15:34)  

(10.01.17 15:32)

не женился в бк ни разу-)


считай не играл в БК


  (10.01.17 15:34)   +3 (+3/-0)

(10.01.17 15:32)

не женился в бк ни разу-)


конечно питон увел у тебя подругу)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved