Страницы: 123

Общая > Мф. контрудара: что к чему? 


  (10.01.17 20:47)  

(10.01.17 12:19)

для статистики 33 успешных уворотов это ничтожно мало. когда речь идет о процентной вероятности, то давай хотя бы набери логов на 300 уворотов, будет интересно всем, думаю) и админов на чистую воду выведем.


О каком вероятностом распределении вы говорите ? Статист или актуариал ?


  (10.01.17 21:01)  

даже на такой простенький вопрос у администрации нет персонала ответить ))играем в слепую уважаемые..персонаж дойдя до 11го уровня не понимает как работают его основные характеристики,да и много кто этого не понимает играя за класс уворота..и ответить не кому и протестить не кому,все заняты были настолько игрой магов что игра такого класса ушла в долину смертной тени,восхищаюсь этой замечательной игрой


  (10.01.17 21:08)   -1 (+0/-1)

Для успешного срабатывания контры, нужно натереть яица коню медного всадника до зеркального блеска.


  (10.01.17 21:43)   +1 (+1/-0)

Респект автору за наблюдение. Соглашусь что поединков мало для полноценного исследования.
Так же хочу обратить внимание админов на некоторые мм.. скажем так математические правила, для простоты примера приведу анекдот:
Б- Блондинка Э - экзаменатор
Э: ув. Блондинка скажи сколько процентов лимонного сока в жидкости выжатой из одного Лимона?
Б: Мой ответ - 100 %
Э: Правильно. А из двух лимонов?
Б: Мой ответ конечно 200 %!!!

Вот так же и с контр ударом
у меня например контры 106% переводя на русский (для работников магдака и прочих гуманитариев) после 100 уворотов я должен нанести 106! ударов.

В связи с этим предложение к админам: напишите нормально сколько же у кого процентов))
Так же интересна была бы функция: во время боя смотреть на своих характеристики, ну или хотябы в запсии строкой ниже после размена, тогда бы многие вопросы отпали.


  (10.01.17 22:12)  

(10.01.17 21:43)

Респект автору за наблюдение. Соглашусь что поединков мало для полноценного исследования.
Так же хочу обратить внимание админов на некоторые мм.. скажем так математические правила, для простоты примера приведу анекдот:
Б- Блондинка Э - экзаменатор
Э: ув. Блондинка скажи сколько процентов лимонного сока в жидкости выжатой из одного Лимона?
Б: Мой ответ - 100 %
Э: Правильно. А из двух лимонов?
Б: Мой ответ конечно 200 %!!!Вот так же и с контр ударом
у меня например контры 106% переводя на русский (для работников магдака и прочих гуманитариев) после 100 уворотов я должен нанести 106! ударов.В связи с этим предложение к админам: напишите нормально сколько же у кого процентов))
Так же интересна была бы функция: во время боя смотреть на своих характеристики, ну или хотябы в запсии строкой ниже после размена, тогда бы многие вопросы отпали.

Это бесит больше всего. По-моему не просто понятнее для всех, но и даже проще реализуется вариант с контрой, когда она может изменяться в соответствии с ТВ от 0 до 100% и ни тысячной процента больше. Видимо специально усложнили, чтобы даже тут никто не знал формулу расчета.


  (10.01.17 22:24)  

в ноль: может скрытые дебафы?? =)))

p.s. готов быть противником для различных тестовых боев, рун минимум, чарок и регалий нет


  (10.01.17 23:10)  

(10.01.17 22:12)

(10.01.17 21:43)

Респект автору за наблюдение. Соглашусь что поединков мало для полноценного исследования.
Так же хочу обратить внимание админов на некоторые мм.. скажем так математические правила, для простоты примера приведу анекдот:
Б- Блондинка Э - экзаменатор
Э: ув. Блондинка скажи сколько процентов лимонного сока в жидкости выжатой из одного Лимона?
Б: Мой ответ - 100 %
Э: Правильно. А из двух лимонов?
Б: Мой ответ конечно 200 %!!!Вот так же и с контр ударом
у меня например контры 106% переводя на русский (для работников магдака и прочих гуманитариев) после 100 уворотов я должен нанести 106! ударов.В связи с этим предложение к админам: напишите нормально сколько же у кого процентов))
Так же интересна была бы функция: во время боя смотреть на своих характеристики, ну или хотя бы в записи строкой ниже после размена, тогда бы многие вопросы отпали.
Это бесит больше всего. По-моему не просто понятнее для всех, но и даже проще реализуется вариант с контрой, когда она может изменяться в соответствии с ТВ от 0 до 100% и ни тысячной процента больше. Видимо специально усложнили, чтобы даже тут никто не знал формулу расчета.


Боюсь тут просто математическая неграмотность... усложнить можно и по другому))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved