Страницы: 12345

Общая > Вопрос тёмному пентону 


  (05.01.17 13:18)  

твое мнение))) да кого оно вц )))


  (05.01.17 13:24)  

(05.01.17 13:18)
...


Как только пушки на ЦП прокачают можно и "случайно" нападать))))


  (05.01.17 13:25)  

(05.01.17 13:18)

сейчас сделали 3 склонки по сути,
свет, нейтралы и тьма как было и раньше.


Раньше - это когда именно?
Так было не всегда)
Если не ошибаюсь ты в SotD играл? Mirtle - застал?


  (05.01.17 13:28)   +3 (+4/-1)

(05.01.17 13:03)

PS свет - собирательный образ из всех, что не тьма. ...


Да и причины количественного превосходства тьмы мне также понятны.
Я сам перешел в свет из темного клана в предверии взятия 12 лвл в октябре того года(буквально за пару недель).
Ибо игра в одни ворота меня всегда удручала.
Но за это численное безобразие можно и нужно благодарить только админов.
Продажа и халявная раздача склонок, выдача халявных регалий при смене склонки для людей близких к админии, либо кошелькам.
Попустительство водительства, когда темный гварад Реин тут сутками сидел 24/7 и вся гоп-кампания прыгала за ним во все БЧ подряд на протяжении 6-8мес.
Сейчас похожая ситуация происходит с ЦП.
Вон посмотрите на ГУд Пипла и его он лайн и сравните с тем, что было 2 мес. или 6 мес. назад. Вот почему то я уверен, что там не хозяин сидит с 11 утра и до 1часа ночи без перерыва на пожрать и простите туалет.
При ПСе были введены метки подозрительной активности(подозрение на водительство), в итоге часть мерков и НОА получили не по одной такой метки, и что в Итоге.
Н-И-Ч-Е-Г-О!
Пока идет игра с ботами, лично я сюда ни копейки не волью, вся ценность он лайн игр - это игра с реальным соперником, а не с БОТом, либо админ ресурсом.
Верней и такая модель имеет право на жизнь(имеется в виду игра против ботов или людей с админ ресурсами- хилл и т.д.), но она должна быть в разы дешевле, чем сейчас обходится проект.


  (05.01.17 13:36)  

чюж нисёс!!! невры на вес форум балабол.
мои клан неиграет почты савсем, но на нас ноанисты нападает. xотя мы на иx нет.

(05.01.17 11:14)
...


  (05.01.17 13:42)  

(05.01.17 13:25)

(05.01.17 13:18)
...

Раньше - это когда именно?
Так было не всегда)
Если не ошибаюсь ты в SotD играл? Mirtle - застал?


Был, но я пришел когда главой уже стал Мишка, отличный человек.
С Mirtle я кажется просто общался, сейчас уже и не вспомню так давно
это было.

(05.01.17 13:28)

(05.01.17 13:03)

PS свет - собирательный образ из всех, что не тьма. ...

Да и причины количественного превосходства тьмы мне также понятны.
Я сам перешел в свет из темного клана в предверии взятия 12 лвл в октябре того года(буквально за пару недель).
Ибо игра в одни ворота меня всегда удручала.
Но за это численное безобразие можно и нужно благодарить только админов.
Продажа и халявная раздача склонок, выдача халявных регалий при смене склонки для людей близких к админии, либо кошелькам.
Попустительство водительства, когда темный гварад Реин тут сутками сидел 24/7 и вся гоп-кампания прыгала за ним во все БЧ подряд на протяжении 6-8мес.
Сейчас похожая ситуация происходит с ЦП.
Вон посмотрите на ГУд Пипла и его он лайн и сравните с тем, что было 2 мес. или 6 мес. назад. Вот почему то я уверен, что там не хозяин сидит с 11 утра и до 1часа ночи без перерыва на пожрать и простите туалет.
При ПСе были введены метки подозрительной активности(подозрение на водительство), в итоге часть мерков и НОА получили не по одной такой метки, и что в Итоге.
Н-И-Ч-Е-Г-О!
Пока идет игра с ботами, лично я сюда ни копейки не волью, вся ценность он лайн игр - это игра с реальным соперником, а не с БОТом, либо админ ресурсом.
Верней и такая модель имеет право на жизнь(имеется в виду игра против ботов или людей с админ ресурсами- хилл и т.д.), но она должна быть в разы дешевле, чем сейчас обходится проект.


Я когда начинал играть тоже хотел в свет, но потом случился SotD, и тут
уже что поделать, пришлось перейти на сторону зла )


  (05.01.17 13:52)  

Мигель спакуха !!!

Я же говорю он в душе тёмный !)

Тёмный бро !


  (05.01.17 13:55)  

склонку пуст миняет :)

(05.01.17 13:52)

Мигель спакуха !!!Я же говорю он в душе тёмный !)Тёмный бро !


  (05.01.17 13:56)  

(05.01.17 13:55)

склонку пуст миняет
(05.01.17 13:52)

Мигель спакуха !!!Я же говорю он в душе тёмный !)Тёмный бро !



Кстати щас вроде мусорщика уже нельзя брать *(


  (05.01.17 14:57)  

Кстати поговорил с Ясой

Он тоже красава !)


  (05.01.17 15:10)  

(05.01.17 13:25)

(05.01.17 13:18)

сейчас сделали 3 склонки по сути,
свет, нейтралы и тьма как было и раньше.

Раньше - это когда именно?
Так было не всегда)
Если не ошибаюсь ты в SotD играл? Mirtle - застал?


Mirtl а не миртле))


  (05.01.17 15:12)  

(05.01.17 14:57)

Кстати поговорил с ЯсойОн тоже красава !)


Ага)))


  (05.01.17 15:17)  

(05.01.17 15:10)
...


ого, я думал ты давно бросил в БК заходить )


  (05.01.17 15:39)  

(05.01.17 15:12)

(05.01.17 14:57)

Кстати поговорил с ЯсойОн тоже красава !)

Ага)))


Надеюсь так и будешь держать курс )


  (05.01.17 15:41)  

(05.01.17 15:39)
...


Ты про уважаемого Ваню или про ноа?)
1) рассказал тебе;
2) да


  (05.01.17 15:42)  

Ибо игра в одни ворота меня всегда удручала.
Но за это численное безобразие можно и нужно благодарить только админов.(говорил ежик)
Чтож ты лукавишь ежик знал ведь на что шел и как дела в тьме обстоят по твоим словам , а теперь получается ноешь что численное превесходство и боты против и тд тп , не сходиться выходит твой переход с делом искал драйва против толпы а теперь ноешь не хочешь против толпы биться, выходит за рулем ежика не тот чел что в тьме был .
Тьмы всегда было больше чем остального лагеря и всякие слова про ботов и 24/7 лишь отмазы , раз решили играть светом респект вам , принялись такую ношу нести играйте но не нойте


  (05.01.17 15:46)   +2 (+2/-0)

ничего подобного! "темные" с ноа изначально были с темным значком и кинули значок, уйдя в хаос за плюшками склонки)

настоящие темные как были так и есть в данный момент со склонкой тьмы!

зы. некоторые с ноа, не буду называть имен,) нападали на темных ДО всех ваших карыстных договоров!

типа чс мужик обрабатывает, ущербный терпила, как перешел в ноа вспомнил о своем чс)


  (05.01.17 15:48)  

(05.01.17 15:17)

(05.01.17 15:10)
...

ого, я думал ты давно бросил в БК заходить )


Я тоже думал что ты давно забросил)Привет с праздниками))


  (05.01.17 16:13)  

(05.01.17 15:46)

ничего подобного! "темные" с ноа изначально были с темным значком и кинули значок, уйдя в хаос за плюшками склонки)настоящие темные как были так и есть в данный момент со склонкой тьмы!зы. некоторые с ноа, не буду называть имен,) нападали на темных ДО всех ваших карыстных договоров!типа чс мужик обрабатывает, ущербный терпила, как перешел в ноа вспомнил о своем чс)


Было такое даже знаю про кого говоришь


  (05.01.17 16:29)  

(05.01.17 15:42)

Ибо игра в одни ворота меня всегда удручала.
Но за это численное безобразие можно и нужно благодарить только админов.(говорил ежик)
Чтож ты лукавишь ежик знал ведь на что шел и как дела в тьме обстоят по твоим словам , а теперь получается ноешь что численное превесходство и боты против и тд тп , не сходиться выходит твой переход с делом искал драйва против толпы а теперь ноешь не хочешь против толпы биться, выходит за рулем ежика не тот чел что в тьме был .
Тьмы всегда было больше чем остального лагеря и всякие слова про ботов и 24/7 лишь отмазы , раз решили играть светом респект вам , принялись такую ношу нести играйте но не нойте


Конечно знал, по этому и шел. Но когда шел, ещё не было этого форменного безобразия, да и сам Реин был весьма честен до определенного периода. До сих пор улыбают отмазки взрослого человека об одновременной игре в пеинтбол и БК.
Да и договоренности - обещание Лидеров не участвовать в водительстве и отдельный прикрепленный топик тоже свеж в воспоминаниях.
Ну а насчет лукавства, то это явно не по адресу, вроде и не ныл про численное превосходство, а лишь описал причинно следственную связь такого количественного превосходства(перечитай ещё раз мои 2-3 предыдущих поста). И переходы многих из стихий, нейтрального и светлого пантеона в опозитивные лагеря, только для того, чтобы не видеть бота 24/7 тоже хорошо помню.
Не у всех к сожалению есть терпение играть против Ботов столько времени. Многие наоборот сдаются, и начинают также пересаживаться на водил и т.д.
Админы конечно много сделали, чтобы искоренить данную проблему, имеется в виду ввод платных Титулов, Превосходства, Регалий.
Как результат - миграции почти прекратились, что тоже немаловажный плюс.
Ну а на счет того кто играл и играет моим персонажем, я тебя уверяю, отнюдь один и тот же человек.
Ибо те факты о которых я зачастую пишу на форуме, исторические справки связанные с данным персонажем, может знать только человек, который регистрировал и играл им на протяжении всего времени.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved