Страницы: 12345

Общая > Вопрос тёмному пентону 


  (05.01.17 11:19)  

Если Ноа скажут, что темные кланы сами виноваты так как они помогали Хантерсам. Ребята , а вы думали будет иначе? объявить войну темному клану и воевать с ними подшумок? такого никогда не будет, на то он и пантеон, что за своих должны жопу рвать иначе какой толк в этих пантеонах.


  (05.01.17 11:21)  

Пока будет куча разных пантеонов, пока админы будут крутить кто за кого должен драться в УБЧ, будет эта неразбериха.


  (05.01.17 11:24)  

(05.01.17 11:19)

Если Ноа скажут, что темные кланы сами виноваты так как они помогали Хантерсам. Ребята , а вы думали будет иначе? объявить войну темному клану и воевать с ними подшумок? такого никогда не будет, на то он и пантеон, что за своих должны жопу рвать иначе какой толк в этих пантеонах.


Кто-то *опу рвал, когда Блеки погоняли вас пару дней?)


  (05.01.17 11:27)  

(05.01.17 11:04)

У каждого человека свое мнение на сложившуюся ситуацию.
Блэки долгое время дружили с НоА (мне кажется это заслуга Рейна), единственное что не понятно теперь когда Рейна нет в блэках, что будет дальше?, я думаю эта дружба весит на волоске до первого косяка.
А что касается Хантерсов и Ноа, тут 2 полюса. С одной стороны перф клан который не хочет при людно прогибаться и ведет дальше войну с темным кланом, хотя видно по логам, что они не дают бой в нелечах (понимают что за хантерсов подтянется пантеон).
А с другой стороны самый сильный клан темного пантеона (это лично мое мнение), которые тоже имеют свои принципы и не собираются прогибаться (за это конечно респект, не каждый клан в данный момент сможет тягаться с Ноа).
Я думаю война будет продолжаться пока хаос не распустят, или пока взрослые дядьки все же не договорятся.
Я считаю , что должно быть всего 2 пантеона свет и тьма, а то что сейчас каламбур, это полнейший бред.


с ноа у нас проблем нету, xоть 10 касяков пусть будет ) а кто сказал что реин не снами ?)


  (05.01.17 11:28)  

(05.01.17 11:24)

(05.01.17 11:19)

Если Ноа скажут, что темные кланы сами виноваты так как они помогали Хантерсам. Ребята , а вы думали будет иначе? объявить войну темному клану и воевать с ними подшумок? такого никогда не будет, на то он и пантеон, что за своих должны жопу рвать иначе какой толк в этих пантеонах.

Кто-то *опу рвал, когда Блеки погоняли вас пару дней?)


Лично меня никто не гонял, а то что сильные нападают на слабых это всегда будет.
Хоть раз было , что сильный клан нападет на равного или более сильного?
Взять к примеру Мерки и Ноа (когда играл бир) а они друг друга не навидят, так чего же войну не объявить и не махаться ? все идет на уровне ЦП конфликтов.


  (05.01.17 11:29)  

(05.01.17 11:14)
...


Не бро вот так было несколько раз и не с одного перса )

http://photo.scrolls.combats.com/~City Boy/gallery/145625/1247828.html


  (05.01.17 11:30)  

(05.01.17 11:27)

(05.01.17 11:04)

У каждого человека свое мнение на сложившуюся ситуацию.
Блэки долгое время дружили с НоА (мне кажется это заслуга Рейна), единственное что не понятно теперь когда Рейна нет в блэках, что будет дальше?, я думаю эта дружба весит на волоске до первого косяка.
А что касается Хантерсов и Ноа, тут 2 полюса. С одной стороны перф клан который не хочет при людно прогибаться и ведет дальше войну с темным кланом, хотя видно по логам, что они не дают бой в нелечах (понимают что за хантерсов подтянется пантеон).
А с другой стороны самый сильный клан темного пантеона (это лично мое мнение), которые тоже имеют свои принципы и не собираются прогибаться (за это конечно респект, не каждый клан в данный момент сможет тягаться с Ноа).
Я думаю война будет продолжаться пока хаос не распустят, или пока взрослые дядьки все же не договорятся.
Я считаю , что должно быть всего 2 пантеона свет и тьма, а то что сейчас каламбур, это полнейший бред.

с ноа у нас проблем нету, xоть 10 касяков пусть будет ) а кто сказал что реин не снами ?)


Понятно что Рейн с Вами у Вас дружный состав вы там друг друга знаете в реале. Но почему он вышел из клана в момент когда начались терки Хантеров и Ноа?


  (05.01.17 11:32)  

Ноа всегда играли и играют против мерков.
А вы за языком не следите, поэтому вам Блеки по щщам дали. А ты еще от Ноа что-то xочешь.


  (05.01.17 11:32)  

жалко что сундуки вывели Рейн исполнял свой долг верно и честно, исправно ..счас тьмы нет как по мне.
Лидера нет.


  (05.01.17 11:34)  

(05.01.17 10:47)

Всем привет невооруженным глазом виден раскол тьмы.У меня вопрос к Вам!1) У Блеков договор с НОА они не нападают друг на друга (моё мнение это не правильный договор)2) У Хантерсов в особенности у Ясава договор с Гуд пипл (моё мнение это не правильный договор)Внимание вопрос почему помощь именно Рейна которая шла на протяжение несколько лет так быстро забылась?И почему Ясав и Рейн не могут заключить договор между собой и всё таки нести Тьму держась вместе ?


еще раз повторяем никаких договоров нет, нападайте мы всегда поможем


  (05.01.17 11:37)  

(05.01.17 11:34)

(05.01.17 10:47)

Всем привет невооруженным глазом виден раскол тьмы.У меня вопрос к Вам!1) У Блеков договор с НОА они не нападают друг на друга (моё мнение это не правильный договор)2) У Хантерсов в особенности у Ясава договор с Гуд пипл (моё мнение это не правильный договор)Внимание вопрос почему помощь именно Рейна которая шла на протяжение несколько лет так быстро забылась?И почему Ясав и Рейн не могут заключить договор между собой и всё таки нести Тьму держась вместе ?

еще раз повторяем никаких договоров нет, нападайте мы всегда поможем


Спроси у ясава он ответит как отвечал мне


  (05.01.17 11:38)  

City Boy, Immajke, о чем и с кем вы хотите договориться?
Вам вон выше дали понять, что все темные виноваты )
Это ж гопничевская психология, что бы ты не сказал / сделал - ты
заранее виноват. Поэтому о чем тут говорить. Надо просто собраться
всех недовольных в кучу ;) зайти в вентру и прозводить массовый
отлов гопников.


  (05.01.17 11:39)  

а мне кастет нравиться, Артём смог бы стать лидером Тьмы, но он скромный)..


  (05.01.17 11:40)  

(05.01.17 11:32)

Ноа всегда играли и играют против мерков.
А вы за языком не следите, поэтому вам Блеки по щщам дали. А ты еще от Ноа что-то xочешь.


Я знаю что Ноа и Мерки враждуют.
Я привел пример, что сильные клан нападают на более слабых.
Или ты хочешь мне сказать, что если Мерки при людно оскорбят Ноа в чате, тогда Ноа кинут войну и будут воевать?) (это просто пример).


  (05.01.17 11:40)  

(05.01.17 11:38)

City Boy, Immajke, о чем и с кем вы хотите договориться?
Вам вон выше дали понять, что все темные виноваты )
Это ж гопничевская психология, что бы ты не сказал / сделал - ты
заранее виноват. Поэтому о чем тут говорить. Надо просто собраться
всех недовольных в кучу ;) зайти в вентру и прозводить массовый
отлов гопников.


Фанатик в глубине души тёмный я это знаю )


  (05.01.17 11:49)  

вот что значит пару сливных БЧ)

не нужно вникать в чужие истории, занимайтесь своими персами/кланом - усиляйтесь!

То, что щас между НоА и Хантерс - это драйв, это стимул делать упитку , обкаст и биться в нелечах и кровавых варах.

Помните что конфликт по большей части не только клановый , но и личностный - каждый видит свою "силу" и "правду".

По большей части у них нет щас интереса к УБЧ,БЧ и прочей фигне. У всех максимум опыта, титулы, чарки в большинстве случаев собраны.

Что еще остается? Правильно - дать мзды тем , кто не согласен с их мнением (по обе стороны)


  (05.01.17 12:00)  

Простите, а уже выяснили кто темнее?


  (05.01.17 12:01)  

(05.01.17 12:00)

Простите, а уже выяснили кто темнее?


Не мешай )

Потом расскажу )


  (05.01.17 12:01)  

(05.01.17 12:00)

Простите, а уже выяснили кто темнее?


смени пластинку годы идут)..


  (05.01.17 12:10)  

ждем топ с извинениями


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved