Страницы: 1

Общая > склонка воздуха 


  (31.12.16 13:01)   -1 (+0/-1)

с наступающим всех

делаю склонку воздуха

Если вы уже достаточно "намолились" Повелителю Воздуха, его диалог изменится и вы сможете получить первый квест.

Икона Повелителя Воздуха
В ваших руках икона с изображением Повелителя Воздуха, хранителя истинного равновесия.

Вы можете попробовать обратить на себя его внимание.

Повелитель Воздуха, услышь меня!
Положить икону на место. (завершить разговор)
А знаешь... все-таки так приятно, когда о тебе помнят, разговаривают с тобой! Жаль только, что так мало осталось настоящих хранителей баланса.

С чего такое хорошее отношение?
Я могу присоединиться к их числу?
(помолиться)
Хранителей баланса?
Ты кто такой?! (завершить разговор)
Еще не время, но твой вопрос пришелся мне по нраву.

Не будь таким врединой, дай мне испытание!
Расскажи о предстоящем испытании!
Вот даже как! (завершить разговор)
Вы получили новое задание
К сожалению, у меня нет выбора... Все остальные последователи слишком далеко, ты мне поможешь! И по тому, насколько успешной будет твоя помощь, я буду судить о твоей пригодности.
Слушай же! В Солнечном Городе есть дом-гриб, оттуда исходят мольбы о помощи! Сходи и разберись!

Да без проблем! (завершить разговор)

Задание:
*** Путь Повелителя Воздуха ***
В Солнечном городе находится Дом-Гриб. Повелитель Воздуха почувствовал некое возмущение гармонии, исходящее оттуда, ваше задание - отправиться туда, разобраться в ситуации и поступить так, как сочтете нужным. Ангел будет внимательно следить за вашими действиями.

Внимание: досрочное завершение задания может необратимо спутать нити вашей судьбы... 0/1

Первым делом направляемся в Suncity и заходим в Дом-гриб.

Вокзал Центральная грибница Грибная лужайка Странное место

У входной двери
Вы подошли к одному из домов-грибов. Входная дверь, сделанная из дорогих сортов дерева, резные наличники на окнах, чистота и аккуратность - все это говорит о том, что здесь живет весьма состоятельная семья.

(постучать в дверь)
(уйти от домика)
Прихожая
Вам никто не открыл. Вы уже решили уходить, но тут до вас донесся детский крик и грубые мужские голоса..
Отбросив всякие сомнения, вы вошли в дом.

(войти внутрь)

Охотники на людей
Вы стали свидетелем того, как несколько вооруженных людей, их лица скрыты, пытаются поймать толстого мальчишку.

До сих пор их попытки успехом не увенчались - юнец отчаянно отбивается. Однако видно, что его силы подходят к концу, и скоро неведомые грабители смогут его захватить.

Что здесь происходит?!
Ваш голос застиг всех врасплох. Грабители отвлеклись, и в это время мальчишка забрался в огромный шкаф, сделанный из окаменевшего гриба, и заперся изнутри. Сомнений нет, что разбойники смогут открыть его, и мальчишка будет пойман.

Ну и что ты здесь делаешь? Не помню, чтобы мы приглашали гостей. У нас тут дело. А тебя никто не звал. Проваливай, а то больно будет.

Кто вы и что здесь делаете?
Эй, в шкафу! Слышишь меня?
Не люблю, когда мне грубят (напасть)
Считайте, что меня нет (не вмешиваться)
Эта семья поклоняется Хаосу. Они приносят человеческие жертвы его Лордам! А этот ребенок - сущий демон. Для всех будет лучше, если мы заберем его с собой. Такие люди не должны быть на свободе.

И тут раздался голос из шкафа...

Не слушайте их! Это работорговцы! Они продадут меня плохим людям! Пожалуйста, помогите мне!

Эй ты, в шкафу! Говори дальше!
Я верю вам. (помочь вскрыть шкаф)
Мальчик - невиновен, вы - умрете. (напасть)
Поступайте так, как считаете нужным. (не вмешиваться)
Они забрали папу и маму, а теперь вернулись за мной! Помогите, добрый человек, умоляю вас!

Незнакомцы прервали нытье ребенка..

Не вмешивайся или помоги, но не стой у нас на пути. Мы не ищем лишних сражений, нам нужен только этот ребенок.

Зачем он вам нужен?
Хорошо, сделаем это. (помочь вскрыть шкаф)
Вы мне не нравитесь. (напасть на незнакомцев)
Не обращайте на меня внимания. (не вмешиваться)
Вы получили Карта шахты Арилло
Решив, что правда на вашей стороне, вы начали бой. Победа досталась вам дорогой ценой, а незнакомцы сочли за лучшее покинуть дом.

Убегая, они обронили карту.. Видимо, она может подсказать дорогу к их тайному убежищу.

Вылезай из шкафа, все закончилось

Мальчик
Спасибо тебе за помощь! Но мы должны спасти моих родителей! Мамочка, папочка, их продадут в рабство!

Прошу тебя, давай отправимся туда... Сейчас, немедленно!

Хорошо, поищем их лагерь. (завершить разговор)

Карта шахты Арилло F
(Масса: 0.01)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 365 дн.
Описание:
На схеме указан тайный проход, по которому через шахту можно попасть в лагерь работорговцев.
Сделано в Suncity
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту

Далее телепортируемся в Abandoned Plain.

Центральная Площадь Арильские копи Шахта Арилло Стоянка Охотников

Шахта Арилло
Вы спустились в старую заброшенную шахту по добыче Темного Арилита - редкого материала, используемого для строительства монументальных религиозных сооружений.

Вы можете спусться вниз или выйти наружу. Однако стоит помнить, что без Талисмана Лай-до слишком высок шанс того, что удача отвернется от вас именно тогда, когда она вам более всего потребуется..

Отправиться в Лагерь Работорговцев.
Вы сверились с картой и отправились по темному и страшному тоннелю. Дорога заняла некоторое время, и оставила у вас лишь отрицательные впечатления.

Несколько раз вам начинало казаться, что вас кто-то преследует - или, по крайней мере, наблюдает за вами. Вполне возможно, что это были дозорные Гильдии Работорговцев.

Тем не менее, на вас никто не напал, и вы благополучно добрались до выхода.

(выбраться на поверхность)

Через Шахту Арилло оказываемся на Стоянке Охотников и заходим в Казармы и разговариваем с Местным командиром.

Казармы
Вы находитесь в казармах охотников на людей. Здание ничем особенно не примечательно - здесь хранят свои вещи и отдыхают те, кому выпало нести службу на поверхности.

(пройти в командирскую часть)
(пройти в комнаты воинов)
(закончить разговор)
Местный командир
Вы находитесь в комнате командующего наземной частью работорговцев. Как и во всех других помещених, обстановка в этой комнате предельно аскетична. Кровать, письменный стол, за которым сидит сам начальник, закрытый сундук.

На стенах - нарисованные от руки изображения людей, напротив многих из них прикреплены листы с информацией. По-видимому, будущие цели для захвата..

Командир отвлекся от своих бумаг и смотрит на вас.

Привет!
(вернуться ко входу)
Новобранец? Наемник? Покупатель?

Вы - работорговцы?
Что это за место?
Почему здесь все так беспечны?
А я могу вам кого-нибудь продать?
А кто у вас есть на продажу?
Ничего, уже ухожу. (вернуться ко входу)
Скажем так, мы действительно похищаем некоторых людей и продаем их в собственность другим людям.

Однако не стоит делать поспешных выводов. Все намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

А в чем дело?
Я хочу задать другой вопрос.
Официальное правосудие имеет большую власть и большие ограничения. Оно вступает лишь тогда, когда нарушается некий фундаментальный закон, в иных же случаях попытки вмешательства могут вызвать общественный резонанс, осуждение.. Суд затянется и отложится на неопределенный срок, виновный же будет разгуливать на свободе...

Мы же формально ни с кем не связаны, и имеем право поступать на свое усмотрение.

Если хочешь, могу привести пример, чтобы было понятно.

Давай, послушаю.
Нет, не надо.
Допустим, некий человек - профессиональный вор. Все это знают, но он никогда не оставляет улик, по которым ему можно было бы предъявить обвинение.

Или же некто начинает уделять слишком много внимания общению с силами Хаоса. Его поведение меняется, от него отворачиваются друзья, но он безобиден. Пока - безобиден, но в любой момент может сорваться и устроить кровавую баню всем, до кого дотянется. Люди боятся этого, но правосудие бессильно - ведь пока на нем нет никакой вины..

Такие люди - наша забота. Мы без лишнего шума изолируем их от общества, после чего продаем их неким заинтересованным лицам - или используем для собственных нужд, предварительно убедившись в том, что они для нас безопасны.

Ошибки случаются?
А кто обычно покупает у вас людей?
Темная сторона правосудия... понятно.
Сейчас у вас есть кто-то на продажу?
А я могу вам кого-нибудь продать?
Спасибо за разговор. (вернуться ко входу)
Обычно, ошибки в нашей работе - это следствие неверно предоставленной нам информации. Знаешь, как порой случается - жена хочет избаваиться от мужа или наоборот... Бывает, что из-за зависти люди наводят клевету на своих конкурентов.

По возможности, мы стараемся проверять то, что нам говорят, но все равно бывают проколы. В таких случах мы отпускаем задержанного и компенсируем его страдания некоторым количеством кредитов. Тот же, кто предоставил нам фальшивые сведения - занимает его место. В конце концов, лгать - это ведь плохо.

А кто обычно покупает у вас людей?
Сейчас у вас есть кто-то на продажу?
Каких людей сюда обычно доставляют?
А я могу вам кого-нибудь продать?
Спасибо за разговор. (вернуться ко входу)
А кто у вас есть?

Мальчишка из семьи, что поклоняется силам Хаоса.
Никого нет. Поговорим на другие темы.
А, тот самый юнец.. Мои люди не смогли его поймать, хотя им было это поручено. Не люблю, когда мои задания не выполняются должным образом.

Я готов заплатить за него 200 кр. Устроит такая сумма?

По рукам!
Я подумаю, обсудим пока другие темы.
Вы получили 200.00 кр.
Начальник охраны позвал своих людей и поручил им отвести мальчишку в тюрьму. Вы же получили свои честно заработанные деньги.

(вернуться ко входу)

Завершаем диалог и переходим в Тюрьму, которая, также как и Казармы, находится на Стоянке Охотников.

Тюрьма
У входа сидит охранник, склонив голову. Он не обращает внимание на происходящее - или просто делает вид, что не обращает. А, может быть, он просто уснул..

Эй, служивый! Как дела?
(пройти к камерам)
(выйти наружу)

Камеры. Лися
Все камеры пусты, кроме одной.

В ней находятся трое - женщина неопределенного возраста, мужчина с синяком под глазом и толстый ребенок, которого вы уже встречали в доме-грибе в Солнечном городе.

Кто вы такие?
Как вы здесь оказались?
Что это за лагерь?
(вернуться ко входу)
Мы - самая обычная семья! Жили, никого не трогали - и тут явились эти... гады... и схватили нас..

У нас есть маленький уютный домик в Солнечном городе, я - простая домохозяйка, мой муж - плотник, а ребеночек - самый лучший, самый чудесный.... Не могу понять, почему мы? Почему именно мы?!...

Как вы здесь оказались?
Что это за лагерь?
Ясно все с вами. (вернуться ко входу)
Был обычный день... незнакомцы ворвались в наш дом, мы даже не могли сопротивляться... Наш сынок гулял, поэтому они его сразу не забрали.. Наверное, боялись слишком долго оставаться в доме...

Нам страшно... Пожалуйста, вытащи нас!

Что это за лагерь?
Кто вы такие?
Как я могу вам помочь?
Я подумаю. (пройти ко входу)
Это можно сделать несколькими путями.

Если у тебя достаточно денег, просто выкупи нас.. Вряд ли местный начальник откажется от выгодной сделки. Это же обычные работорговцы, и все, что их интересует - это личная выгода.

Или же достань ключи от нашей камеры. Они точно должны быть у тюремщика, который сидит возле входа, или же у того же начальника. Но если ты нападешь на него в казармах - то к нему на помощь сбежится вся охрана лагеря. Судя по тому, что мы слышали - он пользуется уважением, поэтому защищать его будут до последнего.

Или, может быть, тебе удастся войти к нему в доверие.. И договориться о том, чтобы нас отпустили..

Я постараюсь раздобыть ключи.
Расскажите об этом лагере!
Кто вы такие?
Придумаю что-нибудь. (пройти к выходу)

Возвращаемся в Казармы и снова разговариваем с Командиром.

Казармы
Вы находитесь в казармах охотников на людей. Здание ничем особенно не примечательно - здесь хранят свои вещи и отдыхают те, кому выпало нести службу на поверхности.

(пройти в командирскую часть)
(пройти в комнаты воинов)
(закончить разговор)
Местный командир
Вы находитесь в комнате командующего наземной частью работорговцев. Как и во всех других помещених, обстановка в этой комнате предельно аскетична. Кровать, письменный стол, за которым сидит сам начальник, закрытый сундук.

На стенах - нарисованные от руки изображения людей, напротив многих из них прикреплены листы с информацией. По-видимому, будущие цели для захвата..

Командир отвлекся от своих бумаг и смотрит на вас.

Привет!
(вернуться ко входу)
Новобранец? Наемник? Покупатель?

Вы - работорговцы?
Что это за место?
Почему здесь все так беспечны?
А я могу вам кого-нибудь продать?
А кто у вас есть на продажу?
Ничего, уже ухожу. (вернуться ко входу)
Для тебя - никого нет.

В тюрьме сидит некая семья.. Я хочу выкупить их.
А я могу вам кого-нибудь продать?
Почему здесь все так беспечны?
Что это за место?
Каких людей сюда обычно доставляют?
Вопросов больше нет. (уйти к выходу)
Вообще, это конечно не по правилам. На эту семью уже есть заказ... Но мы могли бы договориться. Покупатели давно не выходили на связь, я начинаю волноваться, что сделка может не состояться.

Мужик обойдется тебе в 200 кр.
Женщина будет стоить 350 кр.
Ребенок - 250 кр.

Купить их можно только всех сразу. Общая сумма составит 800 кр.

Меня устраивает такая цена.
Если вы выкупаете семью сразу, переходите к диалогам, которые начинаются в Suncity.

КУПИЛ СЕМЬЮ СРАЗУ Если вы выкупаете семью сразу, переходите к диалогам, которые начинаются в Suncity.

Итак, после освобождения семьи, летим Suncity, заходим в Дом-гриб.

Вокзал Центральная грибница Грибная лужайка Странное место

У входной двери
Вы подошли к одному из домов-грибов. Входная дверь, сделанная из дорогих сортов дерева, резные наличники на окнах, чистота и аккуратность - все это говорит о том, что здесь живет весьма состоятельная семья.

(постучать в дверь)
(уйти от домика)

Лися
Некоторое время никто не открывал, однако слышно было, как в доме кто-то копошится и тихо переговаривается.

Наконец, дверь слегка приоткрылась, вы увидели средних лет женщину. Она смотрела на вас без интереса, но и недовольства не выражала.

Ах, это вы! Проходите, я ждала вас. Хотела обсудить сложившуюся ситуацию... И мальчик мой - он тоже хотел вас кое о чем попросить.

(поговорить с мальчиком)
(поговорить с хозяйкой)
Мне это не интересно. (завершить разговор)
Не буду утомлять вас долгими предысториями. Я хочу, чтобы работорговцы получили по заслугам. Где это видано, чтобы простую мирную семью среди белого дня в тюрьму сажали! Сегодня нас, завтра это может случиться с вашей семьей. Вы должны остановить этот беспредел!

Отправляйтесь в Ангелс, обратитесь к местным гвардейцам. Это их работа - охотиться за всякой поганью, так пусть они этой работой и занимаются.

(поговорить с сыном хозяйки)
Хорошо, сделаю все что в моих силах. (завершить разговор)

Мальчик
А. Вот и ты, наконец-то..

У меня к тебе есть просьба. Учитывая твою нынешнюю ситуацию, ты просто не сможешь отказаться!

Ты о чем?
Не люблю детей. (завершить разговор)
Ну как же.. Испытание, необходимость приводить все к справедливости и равновесию...

Вот если меня обидели, справедливо будет сделать какую-нибудь гадость в ответ? Конечно справедливо. Это приведет к так ценимому тобой балансу, это создаст гармонию! И обрадует твоего любимого Повелителя.

Мне продолжать?

Давай, говори дальше.
Не хочу иметь с тобой никаких дел. (завершить разговор)
Недавно у меня в гостях была одна девочка, гостья из Девилс Сити. Приехала со своим папочкой... И назвала меня ТОЛСТЫМ! Ты представляешь, как такие вещи обидны для ребенка?.... Я потом неделю плакал...

Так вот, задание твое простое... Сгоняй в Девилс, найди где эта дура живет и дерни ее за косичку. Больше ничего не требуется. Я бы и сам, да только родители меня так далеко погулять не отпустят...

Конечно, я помогу тебе! Я всем помогаю!
Разбирайтесь сами. (завершить разговор)
Девилс Сити ждет тебя! Просто дерни ее за косичку, и все!

Да помню я! (завершить разговор)

все это сделал далее пишет лететь в ангельс в казармы но так кая пропустил те диалоги то у меня нет его (того диалога) что делать подскажите в самом конце застопорился


  (31.12.16 13:08)  

а в двух словах : что тебе нужно?


  (31.12.16 13:22)  

(31.12.16 13:08)

а в двух словах : что тебе нужно?


В двух словах вопрос написан: "Что делать"? ))


  (31.12.16 13:30)  

(31.12.16 13:22)

(31.12.16 13:08)

а в двух словах : что тебе нужно?

В двух словах вопрос написан: "Что делать"? ))


а ведь лучше и не спросишь )))


  (31.12.16 16:57)  

помогите человеку


  (31.12.16 17:00)  

Чет ты дофига букв настрочил. В чем затруднение конкретно? В квесте на воздух вроде только одно узкое место, когда некоторые боты разговаривают только в определенное время суток.


  (31.12.16 17:12)  

Я бы помог, но сначала надо прочитать полностью гайд, вспомнить и тогда думать.


  (31.12.16 17:15)  

подошел к диалогу Меня устраивает такая цена.
Если вы выкупаете семью сразу, переходите к диалогам, которые начинаются в Suncity.
ВЫКУПИЛ СЕМЬЮ СРАЗУ ЗА 800 КР

ПРОПУСТИЛ РЯД КВЕСТОВ как написано продолжил диалоги которые начинаются в Suncity.
ПРОШЕЛ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ
последнее сделал квест с мальчиком в грибнице
РЕЗУЛЬТАТ ДИАЛОГА Глупое задание мальчика выполнять не нужно. Летим в Angels city, дожидаемся окончания таймера и говорим с Начальником стражИ

Прилетел в ангельс но в казарму меня непускает и нет никакого таймера т.к. я выкупал семью и ряд квестов выпал

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ остановился за один шаг до выполнения

и тут зашел в тупик т к я выкупил семью то пропустил те задания прилетев в ангельс нажимаю на казармы пишет Мне здесь нечего делать. (завершить разговор)

непонимаю теперь что делать дальше куда лететь


  (31.12.16 17:17)  

(31.12.16 17:15)

ВЫКУПИЛ СЕМЬЮ СРАЗУ ЗА 800 КР


склонка воздуха разве не дешевле стоит?


  (31.12.16 17:22)  

эх, прошли те благосьовенные времена, когда я покупал склонку за 500 крю с аука, ибо мусорчик с пабальщиком стоили неприлично дорого(


  (31.12.16 17:32)  

едрён батон...как тяжело стало играть)))


  (31.12.16 17:42)  

(31.12.16 17:22)

эх, прошли те благосьовенные времена, когда я покупал склонку за 500 крю с аука, ибо мусорчик с пабальщиком стоили неприлично дорого(


та же история
взял землю за 500 кр, потому что остальные были дорогие


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved