Страницы: 1234567

Общая > - Клану RecruitsMIB - 


  (18.12.16 21:46)  

рем ди шестери дальше))) пока твои сокланы качаются и усиляются) ты ловишь ни кому не нужных нубов со снегострелами)) так и будешь тут всю дорогу дном в нормальных боях)


  (18.12.16 21:52)   +1 (+1/-0)

сразу видно что следит и смотрит куда и где я :)))))

ну ну иди еще клянись:)))

да мне всё равно на тебя) так как ты тока на людях что то хочешь сказать а так фу просто))))

удачи тебе)))


  (18.12.16 22:05)  

А о чем топ?


  (18.12.16 22:14)   -1 (+0/-1)

(18.12.16 21:52)

сразу видно что следит и смотрит куда и где я ))))ну ну иди еще клянись))да мне всё равно на тебя) так как ты тока на людях что то хочешь сказать а так фу просто))))удачи тебе)))


сдался ты мне) следить за тобой) видел просто на цп в кепе вчера как ты бегал как шнурок там)) а поклялся я чтоб все поняли что ты балобол) хотя думаю многие это давно знают)


  (18.12.16 22:18)  

и бои главное такие были) кучка нубов налетало на 1) как гиены) и они еще себя называют светом)


  (18.12.16 22:22)  

)))) ну ну)))
фуфел ты и даже не можешь нечего сказать открыто:))))
всё беги дальше шестерить и попроси что бы воспитали тебя ото жаль уже тебя реально жаль !!!
а так вот сразу видно кто из нас кто.
1. вы всегда своих посылаете и не помогаете
2. врёшь и клянёшься здоровьем своих родных и близких ( и плевать что и как им будет за твоих слов так как тебе на людях нужно что бы ты был ангелочком)
3. шнурок итд это у себя там говори у тебя их там много!

а так всё отвали так как ты пустое место стал после того как начал кляться именно здоровьем и слова не держишь!!!!


  (18.12.16 22:23)  

и добавлю вчера даже было показано что и как к вам все относятся что снова кинули нелечь!!!!


  (18.12.16 22:24)  

(18.12.16 22:05)

А о чем топ?


привед)


  (18.12.16 22:28)  

(18.12.16 22:23)

и добавлю вчера даже было показано что и как к вам все относятся что снова кинули нелечь!!!!


ну мы просто не лижем как ты меркам))) и я своих не посылаю) а вот ты свою опу греешь только в тепле) бегунок) и клан собрали перебежчиков) ох посмеюсь я над вами когда гобдик бросит игру) в тьму ведь или в хаос побежишь один из первых)


  (18.12.16 22:28)  

(18.12.16 21:33)
...


та блин)ты говоришь загадками какими-то .ты скажи тот и тот писали мне , что я вц и т.д. , а так ты где-то вокруг да около - сходить туда, узнать у того.

про общение.и нормальных.ну если люди уходят из-за того , что в игре словили люлей, то в рамках игры это плохие сокланы.либо просто цели не совпадают игровые.мне вот форум нравится.а кто-то хочет , чтоб я в бой зашел.для этого кого-то я тоже плохой соклан.так бывает)


  (18.12.16 22:32)  

(18.12.16 22:28)
...


удачи тебе!!!! и дай Бог реально здоровье твоим близким так как ты этого не желаешь и это я увидел.

(18.12.16 22:28)

(18.12.16 21:33)
...

та блин)ты говоришь загадками какими-то .ты скажи тот и тот писали мне , что я вц и т.д. , а так ты где-то вокруг да около - сходить туда, узнать у того.про общение.и нормальных.ну если люди уходят из-за того , что в игре словили люлей, то в рамках игры это плохие сокланы.либо просто цели не совпадают игровые.мне вот форум нравится.а кто-то хочет , чтоб я в бой зашел.для этого кого-то я тоже плохой соклан.так бывает)


(18.12.16 22:28)

(18.12.16 21:33)
...

та блин)ты говоришь загадками какими-то .ты скажи тот и тот писали мне , что я вц и т.д. , а так ты где-то вокруг да около - сходить туда, узнать у того.про общение.и нормальных.ну если люди уходят из-за того , что в игре словили люлей, то в рамках игры это плохие сокланы.либо просто цели не совпадают игровые.мне вот форум нравится.а кто-то хочет , чтоб я в бой зашел.для этого кого-то я тоже плохой соклан.так бывает)


мне всё равно как у вас и что у вас это у вас внутренние тёрки.
а говорить тут смысла нету так как можешь спросить у них!
хорошей игры и хорошего настроения. тут нужно отдыхать и не путать игру с реалом!!!


  (18.12.16 22:32)  

Я наверное один думаю, что Рем Ди и D O B оба неадекваты с пробитым чердаком) ну да ладно)


  (18.12.16 22:32)  

(18.12.16 22:28)

(18.12.16 22:23)

и добавлю вчера даже было показано что и как к вам все относятся что снова кинули нелечь!!!!

ну мы просто не лижем как ты меркам))) и я своих не посылаю) а вот ты свою опу греешь только в тепле) бегунок) и клан собрали перебежчиков) ох посмеюсь я над вами когда гобдик бросит игру) в тьму ведь или в хаос побежишь один из первых)


Ты ж сам склонку менял)


  (18.12.16 22:36)  

(18.12.16 22:32)
...


ну это клан менял) вообще я молил мироздателя) потом купил землю для клана спартаковсого) но он умер(


  (18.12.16 22:38)  

а вот сколько вчера было стихий против нас в нелечи)) ни когда столько не видел против тьмы))) да и по поводу крутости) рем кинь вар васи там) или ноа) и лови их как ты можешь)


  (18.12.16 23:46)  

(18.12.16 22:38)

а вот сколько вчера было стихий против нас в нелечи)) ни когда столько не видел против тьмы))) да и по поводу крутости) рем кинь вар васи там) или ноа) и лови их как ты можешь)


Есть такое понятие как причинно~следственная связь. Если вы хамите всему бк и еще ваш недалекий питон прыгает на всех , то чего вы ждете? Я сколько играю не помню чтоб просто так топ клан начал щемить нубов чтобы потешить своё эго.
Когда ваш глава одобряет действия питона и нападения на союзников то это норма бла бла бла и админы так сделали, а когда стихии бьют вас ты вспомнил о нелече и тьме


  (18.12.16 23:56)  

(18.12.16 23:46)

(18.12.16 22:38)

а вот сколько вчера было стихий против нас в нелечи)) ни когда столько не видел против тьмы))) да и по поводу крутости) рем кинь вар васи там) или ноа) и лови их как ты можешь)

Есть такое понятие как причинно~следственная связь. Если вы хамите всему бк и еще ваш недалекий питон прыгает на всех , то чего вы ждете? Я сколько играю не помню чтоб просто так топ клан начал щемить нубов чтобы потешить своё эго.
Когда ваш глава одобряет действия питона и нападения на союзников то это норма бла бла бла и админы так сделали, а когда стихии бьют вас ты вспомнил о нелече и тьме


ну если бы ты знал всю историю) когда это все началось) и из-за чего) в краце) сундук помнишь ввели?) городского бота) так вот там питон немного замироновал бой) и мариновал не из вредности) а просто не знал че да как там) и думал что вдруг и мы можем взять бой) но великим меркам это не понравилось) и понеслись нападения) нелечи и так далее) или же ты думаешь вот так взял питон и начал гадить меркам от делать нечего) он не на столько поехавший как все тут думают))) а остальные стихии просто стадо уже)


  (18.12.16 23:59)  

(17.12.16 18:46)

(17.12.16 18:35)

если в клане Том Сойера будет еще один активный перс, то думаю они вдвоем вар выиграют против вашего клана... он один то вас ушатывает ток в путь

он не в силах и даже если будет 3-5 сокланов...нубов словил и теперь гордось
ток закрытыми слабых отлавливает и думает что сильный


http//devilscity.combats.com/logs.pl?log=1481993396....

молчал бы ))


  (19.12.16 01:40)  

(18.12.16 23:56)
...


А при чем тут мой клан и мои ребята? Унтер даже не знает что такое сундук. Но адекватный питон нападает. Вот как думаешь какую сторону выберет это "стихийное стадо" после этого, учитывая что ваш глава это одобряет?


  (19.12.16 01:46)  

(19.12.16 01:40)

(18.12.16 23:56)
...

А при чем тут мой клан и мои ребята? Унтер даже не знает что такое сундук. Но адекватный питон нападает. Вот как думаешь какую сторону выберет это "стихийное стадо" после этого, учитывая что ваш глава это одобряет?


ну вот питон уже и выбрал сторону) после того как его начали катать стихии) после вчерашнего нелеча тоже как то не хочется пропускать будет на цп тех стихий)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved