Страницы: 123456789101112

Общая > 15:12.2016: Изменены бонусы за общие статы. 


  (16.12.16 00:42)   -6 (+0/-6)

(16.12.16 00:18)

(16.12.16 00:08)
просто странно, что урон итак был завышен и даже старых регалий не хватало для защиты, особенно магам, а тут регалии, т.к. защиту понизили, а урона еще прилично накинули, особенно воинам.Но прикол в том, что 2/3 боя воины неуязвимы маг.защитами и усиления магу на копейки мощи ничего не даст, так как большинство кастов все равно будут на -1. Зато в ответ, будет прилетать уже на 30-40% больше урона и чем его сдержать?Я заменил даже светляка ибо 20 мощи пшик на 300 хп собаки, чтоб дольше пожить и что-то набить, но теперь уже и 300 хп это ничто с такой защитой картонной...т.е. видимо сейчас самый руль будет у тех, у кого есть екросумки... ибо другой защиты почти не осталось, всё вывели, и впк, микстуру...Ну реально непривычно получать теперь от всех урон почти в 1,5 раза выше...мана улетает за 4-5 разменов почти в 0...А ведь снижения расхода не добавили... просто жесть... не понимаю щас даже как это можно решить, такой пробой защиты при таком росте урона... надо попробывать будет дать размен Алияру и посмотреть пробьет на лимиты в 4700 с руки или еще есть запас для фикса)Вот бы еще убрали лимит урона на 12-м... пусть бы топы честно били арбы по 10-12к или криты по 7-8к с руки, как им позволяет мощь и нынешняя защита противнкиа
не надоело ныть?? от тебя только нытье7ТЫ заметило что только ты ноешь с магов?)ПОСТОЯННО ОТ тебя одно нытье.. только ввели и ты даже не разобравшись только ныть)


многие ноют... но реально повод есть только у тех, кто что-то делает, тратит время и средства для достижения целей, а в итоге всё теряет...
Ты уж извини, но если нас сравнить, то все сразу станет понятно... Вот тебе вообще пофиг на игру и на все перемены, т.к. у тебя по сути бесплатный фулл с пещеры, никаких трат и души в усиления перса ты не вложил... т.е. твой игрок - это пустышка, так для участия статистом в боях, без целей и стремлений... не знаю что ты делаешь в игре. раз не хочешь развиваться...
И при этом ты критикуешь меня, вложившего столько усилий и средств в персонажа, имеющего нормальный фулл, играющего платным дорогим классом и желающего становиться лучше и лучше каждый день....
Так может я имею право ныть? Ты да. не имеешь... Не заслужил банально... Не в обиду, но уверен тебе пофиг на всё... зашел, потыкал энтер и ушел, не заморачиваясь, даже не смотря на цифры урона... Тебе не важен твой игрок, ты не хочешь им заниматься, но не стоит думать что всем плевать так же как и тебе... Просто постарайся понять, что бывает обидно, когда уже который раз все успехи, достижения и траты умножают на 0...
Только почти смирился с потерей камнедождя, теперь еще это под Новый Год... просто неприятно до предела... может так было и необходимо ,и казалось еще вчера что ничего хуже чем было уже не будет, но оказалось что теперь просто ужас... просто жесть нереальная... надо идти спать... нет сил уже... так порезать магов....


  (16.12.16 00:48)   +6 (+6/-0)

(16.12.16 00:17)

7000 урона теперь набиваю.... ахаха... такого убожества давно не было...в чарках по 3000... это же маразм... как можно было так убить защиту в 0?


14890/0 И http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481828256...

17042/0 И http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481832167...

16762 И http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481832602...

ИЛС ИЛС) не хорошо обманывать
но последний самый КОТОРЫЙ ТЫ ПРОВЕЛ ЗА 3 МИН для показа :
8176/0 и http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481835258...

не красиво обманывать... не все рар игроки и это набивают ( арбы, криты, уверты)


  (16.12.16 00:49)   +9 (+9/-0)

я извиняюсь что ударяемся в полемику, отвечу тебе ИЛС...
слежу за твоим лично нытьем уже довольно давно.. уж года как полтора.
в фулле у тебя на скорый взгляд не меняется ничего.

может ошибаюсь и ты собираешь супер чарки или плавишь супер руны.
фактически сейчас все знают - путь к рулю это высокие регалии 10 +
на тебе до сих пор 8ые регалии.

это ты считаешь каждодневным развитием и достижением? - не уверен.

по факту любое твое замечание - нытье.

просто сравни свой фулл с дедушкой... этож две большие разницы, как говорят в одессе. человек реально развивается и вперед шагает.

извини за моё скромное мнение, но ты развиваться перестал.
не претендую на оракула и того кто глаголит истину в 1-ой инстанции.


  (16.12.16 00:53)   +2 (+2/-0)

та шо вы напрягаетесь- то что для крита 10 к урона это небеса, то для маха это дно =)


  (16.12.16 00:54)   -2 (+1/-3)

ой, всё


  (16.12.16 00:55)  

(16.12.16 00:54)

ой, всё


во! так держать))


  (16.12.16 01:06)   +3 (+3/-0)

Платным классом)))) типа за постепенку платишь?))) Других расходников и не надо поди))


  (16.12.16 01:21)   -4 (+0/-4)

(16.12.16 00:53)

та шо вы напрягаетесь- то что для крита 10 к урона это небеса, то для маха это дно =)


конечно дно, только не для мага, а для любого амбициозного игрока в нормальном екрофуле, ведь чтоб получить опыт в УБЧ надо 14к набить (те самые 50 сердец) ... такое условие... если не набивать 14к то можно и не играть... когда набиваешь эти 14к на грани, а не вольготно как многие другие, то конечно переживаешь когда вдруг этого не случается из-за фиксов.
Может я офигевший кастун, но я этот выбор сделал 9 лет назад и отвечаю за него до сих пор...
Итак выбрал класс, купил березовый фулл, приемы, большой багаж сопуствующего барахла для игры... и еще не мало надо докупить... но почему мне постоянно мешают играть и что-то забирают... в разумных пределах это нормально что кролик должен бежать всегда за морковкой, но он должен хотя бы её видеть. Сейчас у магов, земли так точно, так далеко отодвинули эту морковку, что начинаешь сомневаться есть ли она и куда вообще бежать....

Сравнение с дедом это хорошо и действительно он как бы эталон, к которому стоит стремиться...только вот почему те, кто дают такие советы не стремятся к успешным примерам в своих классах? Что-то было в Библии про бревно в своем глазу и сучек в глазе брата твоего....

Я вообще не хочу ни ныть, ни нервничать, а спокойно играть, шутить и троллить на форуме... Но вот случаются срывы, как не старайся, потому что опять надо начинать с 0 развитие персонажа после очередного обнуления достижений... Может даже задроты с 13 регами переживают это еще болезненее, может даже деда бомбит, но он более сдержан и не подаст виду... Но я не такой кремень и меня задело... Поныл, понял что толку нет и что завтра опять надо начинать путь с самого низа, будучи одним из самых слабых персов на 12-м судя по боям, особенно 1 на 1... И я такой не один... Ну может как-то все вместе, с другими такими же крабами и что-то получиться, еще поднимусь на высоты 3-х летней давности, когда ставал величайшим и взял 16-м кристалл... сейчас я бы взял кристал где-то во второй тысячи при нынешних реалиях... было время...эхх


  (16.12.16 01:25)  

(16.12.16 01:21)

(16.12.16 00:53)

та шо вы напрягаетесь- то что для крита 10 к урона это небеса, то для маха это дно =)

конечно дно, только не для мага, а для любого амбициозного игрока в нормальном екрофуле, ведь чтоб получить опыт в УБЧ надо 14к набить (те самые 50 сердец) ... такое условие... если не набивать 14к то можно и не играть... когда набиваешь эти 14к на грани, а не вольготно как многие другие, то конечно переживаешь когда вдруг этого не случается из-за фиксов.
Может я офигевший кастун, но я этот выбор сделал 9 лет назад и отвечаю за него до сих пор...
Итак выбрал класс, купил березовый фулл, приемы, большой багаж сопуствующего барахла для игры... и еще не мало надо докупить... но почему мне постоянно мешают играть и что-то забирают... в разумных пределах это нормально что кролик должен бежать всегда за морковкой, но он должен хотя бы её видеть. Сейчас у магов, земли так точно, так далеко отодвинули эту морковку, что начинаешь сомневаться есть ли она и куда вообще бежать....Сравнение с дедом это хорошо и действительно он как бы эталон, к которому стоит стремиться...только вот почему те, кто дают такие советы не стремятся к успешным примерам в своих классах? Что-то было в Библии про бревно в своем глазу и сучек в глазе брата твоего....Я вообще не хочу ни ныть, ни нервничать, а спокойно играть, шутить и троллить на форуме... Но вот случаются срывы, как не старайся, потому что опять надо начинать с 0 развитие персонажа после очередного обнуления достижений... Может даже задроты с 13 регами переживают это еще болезненее, может даже деда бомбит, но он более сдержан и не подаст виду... Но я не такой кремень и меня задело... Поныл, понял что толку нет и что завтра опять надо начинать путь с самого низа, будучи одним из самых слабых персов на 12-м судя по боям, особенно 1 на 1... И я такой не один... Ну может как-то все вместе, с другими такими же крабами и что-то получиться, еще поднимусь на высоты 3-х летней давности, когда ставал величайшим и взял 16-м кристалл... сейчас я бы взял кристал где-то во второй тысячи при нынешних реалиях... было время...эхх


иди уже спать, давай дождемся завтра


  (16.12.16 01:35)  

Рарная рванина, ЕФ наручи и 8 реги это теперь нормальный екрофул.
Если 14к не набиваешь - то можно не играть. Сейчас кароч все не екровые криты ( и некоторые екровые тоже) развернутся и уйдут, ведь они набивают от 6к.


  (16.12.16 05:41)  

магов вывести из игры вообще, это было понятно сразу после их введения в бк, но тогда сослались на то, что магом дорого играть, магия была только со свитков, а сейчас если маг заходит в закрытый хаот, значит торба, его сторона выиграла
была разгадка, но ввели задержку, был шок, сейчас на щок и разгадку магу насрать, + усиление цепями оставили и добавили, отражалки, яды разные, теперь маги шокерят войнов

КОЛ магам или вывести из игры вообще, безмерный руль у них


  (16.12.16 05:45)  

а с силой для критов-уваротов не красиво админы поступили, как минимум надо дать возможность перекинуть статы на рубашках, плащах, даже тех же морозных шапках


  (16.12.16 07:15)  

(15.12.16 22:07)

абсы - мф.
абсы защиты - даже подняли некоторым классам за высокие параметры в классовом стате.


некоторым это магам?)


  (16.12.16 08:15)  

я правильно понял?
уворотам сильно подняли абс урона!
т.е. если раньше не попасть и в ответ 4 плюхи как у топора по силе, то теперь как танки будут плюхи ответные?


  (16.12.16 09:42)  

Регалии Мусорщика X ступени

Первый дар Мусорщика
Второй дар Мусорщика
Третий дар Мусорщика
Живучесть (%) +20.0

а было 30%


  (16.12.16 10:08)  

чарки вр с силой были,меняйте на инту хотя бы,ушанка тоже.


  (16.12.16 10:13)  

.


  (16.12.16 10:21)  

+книга


  (16.12.16 10:50)  

Провел бой.
Набил 14к, при чем против меня были годбик, 2 огнемага с темной, и пару мясо словил. Так что все норм, урон и у меня увеличился


  (16.12.16 11:19)  

самая засада с критом...все на силу кинуто, в основном это поправимо, но что делать с плащем ?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved