Страницы: 12345678910

Общая > ОСТОРОЖНО, Очередной клан кидал 


  (15.12.16 01:23)  

>> Мы тут обсуждаем кланы, глав кланов и отношения в кланах

Миш, тогда я запуталась. А это кто писал , если мы обсуждаем кланы?)

>>Играть в БК это не флудить на форуме, не делать клан сайт не играть в кто кому первее подарки с нового завоза вручит.

Мое высказывание было следствием этого твоего. Я с этим не согласна и сочла нужным отреагировать, вот и все


  (15.12.16 01:23)  

всмысле ты не в курсе ?)))
когда человека в блок кидают,в долговую яму,он отрабатывает свой долг
знаешь ты всё прекрасно,за что,и кто сидел в яме долговой ) строишь тут из себя


  (15.12.16 01:26)  

Шутниг, кста, молодец! Захотел себе клан - создал и потихоньку сам развивает его, все в свое удовольствие! И никаких проблем - претензий) Супер!


  (15.12.16 01:27)  

(15.12.16 01:23)

всмысле ты не в курсе ?)))
когда человека в блок кидают,в долговую яму,он отрабатывает свой долг
знаешь ты всё прекрасно,за что,и кто сидел в яме долговой ) строишь тут из себя


строишь тут из себя только ты.какого-то пахана на зоне
ты сказал про то,как мои сокланы опускали проект,следовательно что?правильно,был блок или яма
про *опускали* мне очень понравилось)ты,видимо,спец


  (15.12.16 01:29)  

(15.12.16 01:27)

(15.12.16 01:23)

всмысле ты не в курсе ?)))
когда человека в блок кидают,в долговую яму,он отрабатывает свой долг
знаешь ты всё прекрасно,за что,и кто сидел в яме долговой ) строишь тут из себя

строишь тут из себя только ты.какого-то пахана на зоне
ты сказал про то,как мои сокланы опускали проект,следовательно что?правильно,был блок или яма
про *опускали* мне очень понравилось)ты,видимо,спец


че так забомбило то ?)


  (15.12.16 01:31)  

(15.12.16 00:56)

(15.12.16 00:44)
Я вспоминаю раньше приемы в клан, как они проходили. На клановом сайте оставлял кандидат заявку на вступление. Далее в течение полутора-двух недель в том же топике шло собеседование любой член клана мог задать вопрос.. обо всем буквально.. написать свое мнение о кандидате, вступить с ним в дискуссию или обосновать перед товарищами свою позицию по кандидату. Затем глава подводил итоги и шло голосование. Таким образом, старались минимизировать приток в кланы людей случайных, неизвестных. Иногда требовалось поручительство кого-то из членов клана. Так что Кот верно написал в данное время и проверок нет, и подход к набору в большинстве кланов изменился - отсюда может быть принят неизвестно кто (попросился - взяли), за кого не стоит выписываться. Так что сейчас, в свете подобных ситуаций, главы должны понимать, что ответственность за набор в клан целиком лежит на них, а потому не стоит грести к себе всех подряд
я целое ессе писал о себе, месяц ждал пока на форуме знакомились, месяц ждал когда паладинское кодло проверку делало ))


ВОт я об этом и говорю, что тщательный отбор кандидатов был *STOP*


  (15.12.16 01:31)  

и не я строю тут (пахана) а ты со своей ответственностью,кто и за кого отвечать должен )) дружище


  (15.12.16 01:32)  

(15.12.16 01:29)




ты извини,я забыла,что общаться с дураками нет смысла.опущусь до твоего уровня-задавишь опытом
всего доброго)


  (15.12.16 01:38)  

(15.12.16 01:23)

>> Мы тут обсуждаем кланы, глав кланов и отношения в кланахМиш, тогда я запуталась. А это кто писал , если мы обсуждаем кланы?)>>Играть в БК это не флудить на форуме, не делать клан сайт не играть в кто кому первее подарки с нового завоза вручит.Мое высказывание было следствием этого твоего. Я с этим не согласна и сочла нужным отреагировать, вот и все


А в данной теме относительно чего разговор? Относительно игры в БК клановой. Кто-то и в литклуб играет, но с ER фулом туда не лезут говоря, как там все должно быть.


  (15.12.16 01:44)  

Ничего не поняла, Миш. Мои высказывания - они целиком следствия твоих. НЕ я ж стала писать про то, как НАДО играть в бойцовском клубе, а ты. Меня не устроила твоя формулировка
"Играть в БК это не флудить на форуме, не делать клан сайт не играть в кто кому первее подарки с нового завоза вручит"
Я что ли это написала в теме про кланы? НЕт. Это ты написал. А я не согласилась. Чего ты мне в борщ-то плюешь тогда? У тебя свое мнение - ты его озвучил. А я озвучила свое, имею право


  (15.12.16 02:16)   +3 (+3/-0)

.

- всем умникам и умницам и даже тем, кто таковыми не являются, но строят из себя нечто подобное .. люди разные приходят в игру, разные !!!
Цели и планы тоже разнятся, мысли читать пока не всем дано !


...

Кланы отводят определенное время на проверки т.е. присматриваются и узнают вновь прибывших. Если новобранцы соответствуют требованию и политике клана, осуществляется переход в основу, если же нет, расходятся полюбовно.

В данном случае, персонаж новичок!
Так называемая сделка - не была подтверждена главой и советом клана; следовательно, ответственность целиком и полностью ложится на плечи тех, кто заключил, на свой страх и риск, с новичком, данное действо!
Клан не обязан, в данном конкретном случае, возмещать средства, так как не являлся поручителем!


По доброте душевной, не разобравшись в ситуации, один из соклан - хотел помочь пострадавшему; персональный порыв добра не оценили, грязью облив клан!


Из выше сложившейся ситуации - настоятельно прошу, ТС - принести свои извинения клану и главе в частности!

С уважением ;)


  (15.12.16 02:28)  

(15.12.16 01:44)

Ничего не поняла, Миш. Мои высказывания - они целиком следствия твоих. НЕ я ж стала писать про то, как НАДО играть в бойцовском клубе, а ты. Меня не устроила твоя формулировка
"Играть в БК это не флудить на форуме, не делать клан сайт не играть в кто кому первее подарки с нового завоза вручит"
Я что ли это написала в теме про кланы? НЕт. Это ты написал. А я не согласилась. Чего ты мне в борщ-то плюешь тогда? У тебя свое мнение - ты его озвучил. А я озвучила свое, имею право


Да я не про то... Блин, как все сложно то...

Я имею ввиду играть в БК с другими людьми. Играть в то, что заложено базово и с чего начинался и в чем сама основа бойцовского клуба. Противник->>удар/блок->> нападение/защита.

Все остальное в виде пещер/подарков и прочего это уже побочное (не неинтересное, а именно побочное).

Клан это тоже усиление, только более глобальное и если ты играешь в бк (играешь, в смысле о чем я сейчас говорю) нужно усиление состава, нужно много людей, желательно хорошо одетых или хотя бы с желанием играть и быть боевой единицей. Сейчас клан не нужен ни для пещер, все копается соло, ни для социалки (клансайты и журналистика в прошлом)... Только бои, противостояние и победы.

Люди сидят и не понимают, что кем усилять то клан, если не 9ками когда прием доступен с 6 уровня. Ну вот не беру я в клан варящихся в 6-7 уровне в Дримсе, собеседование у меня испытательный срок и прочее... Статистика выше. Мои требования очень жесткие на данный период в сравнении с другими кланами и все видят клан где заполнено 10% состава, но рогом уперлись и спорят и спорят. Строят свои идеальные воздушные замки с клановой ответственностью и прочим... Им бы в политику идти, желательно в либералы.. Там таких любят. Ну или в разработчики мобильных приложений на худой конец.


  (15.12.16 02:35)  

ТС не прав, гоня на весь клан. Никто не должен оплачивать чужой долг.


  (15.12.16 02:41)  


  (15.12.16 03:29)  

да тут каждый 2-ой кидалы . и Большой босс тудаж .


  (15.12.16 03:48)  

Автор в розовых очках пытается найти козла отпущения. В бан его за наговор на Клан. На чужем органе лучше жить не будет)


  (15.12.16 04:41)   +2 (+3/-1)

Бредовый топ.
Как глава может ответить на вопрос есть ли в его клане кидалы и быть уверенным, что их не будет в будущем, это зависит лично от каждого человека. Раз выкинули с клана кидалу, значит его действий не оправдывают. Вот и весь сыр бор, зачел создавать бестолковый топ?


  (15.12.16 04:52)  

(15.12.16 04:41)

Бредовый топ.
Как глава может ответить на вопрос есть ли в его клане кидалы и быть уверенным, что их не будет в будущем, это зависит лично от каждого человека. Раз выкинули с клана кидалу, значит его действий не оправдывают. Вот и весь сыр бор, зачел создавать бестолковый топ?


тебе мартышка не понять)


  (15.12.16 04:58)  

бред в тебе и по жизни)),для начало розобратся нужно потом писать))олень(или баран)сам выбирай)


  (15.12.16 05:01)  

и 3 последним (вы поняли хоть чего зашли?)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved