Страницы: 12345678910

Общая > ОСТОРОЖНО, Очередной клан кидал 


  (15.12.16 00:44)  

Я вспоминаю раньше приемы в клан, как они проходили. На клановом сайте оставлял кандидат заявку на вступление. Далее в течение полутора-двух недель в том же топике шло собеседование любой член клана мог задать вопрос.. обо всем буквально.. написать свое мнение о кандидате, вступить с ним в дискуссию или обосновать перед товарищами свою позицию по кандидату. Затем глава подводил итоги и шло голосование. Таким образом, старались минимизировать приток в кланы людей случайных, неизвестных. Иногда требовалось поручительство кого-то из членов клана. Так что Кот верно написал в данное время и проверок нет, и подход к набору в большинстве кланов изменился - отсюда может быть принят неизвестно кто (попросился - взяли), за кого не стоит выписываться. Так что сейчас, в свете подобных ситуаций, главы должны понимать, что ответственность за набор в клан целиком лежит на них, а потому не стоит грести к себе всех подряд


  (15.12.16 00:48)  

(15.12.16 00:41)

(15.12.16 00:37)


ты сам себе противоречишь
но,знаешь,у меня нет желания тратить эмоции на бессмысленный разговор
повторюсь,в мире,где кидалово-это норма,люди,не принимающие это,выглядят белыми воронами и тупицами.но это в вашем мире,не в моем
пусть так


Ээээ... Сейчас не знаю даже где жалобы на кидал принимаются, ранее было в топике "модераторы". Срок действия сутки с момента совершения передачи, а случаи со ставками не рассматривались вовсе.

Ну так ты же такая хорошая девушка, от боев подустала да и не интересны они тебе как-то, возьми под ручку Экса и организуйте специальный тотализатор.

Делающие ставку будут переводить вам кредиты, а итоговая сумма за вычетом комиссии в 3-5% будет передаваться победителю (Экс даже может не брать %, светло-форумное мировозрение наверняка и это запрещает).

Будут все делать и ставки через вас и все защищены (кроме вас.. вдруг там не честные кр) и ответственности вам добавится и рассуждать будете уже изнутри.

А так это просто треп сквозь розовые очки.


  (15.12.16 00:49)   +3 (+3/-0)

(15.12.16 00:44)

Я вспоминаю раньше приемы в клан, как они проходили. На клановом сайте оставлял кандидат заявку на вступление. Далее в течение полутора-двух недель в том же топике шло собеседование любой член клана мог задать вопрос.. обо всем буквально.. написать свое мнение о кандидате, вступить с ним в дискуссию или обосновать перед товарищами свою позицию по кандидату. Затем глава подводил итоги и шло голосование. Таким образом, старались минимизировать приток в кланы людей случайных, неизвестных. Иногда требовалось поручительство кого-то из членов клана. Так что Кот верно написал в данное время и проверок нет, и подход к набору в большинстве кланов изменился - отсюда может быть принят неизвестно кто (попросился - взяли), за кого не стоит выписываться. Так что сейчас, в свете подобных ситуаций, главы должны понимать, что ответственность за набор в клан целиком лежит на них, а потому не стоит грести к себе всех подряд


как тогда клан развивать, многие знакомые находятся в кланах годами и выходить из них не хотят, новых игроков в клан что ли не брать, или как определить, что этот чел будущий кидала, врун, обманщик и все прочее в этом ключе? а ответ очевиден никак.


  (15.12.16 00:50)   +2 (+2/-0)

Вот поэтому и сижу в своем клане впетяром и в ус не дую) Всех считай почти в реале знаем. и нафига какие то бешаные 9-ки непонятные, мне и так тепло и уютно -__-


  (15.12.16 00:51)  

допустим проверил ник на сайте единорогов или по форуму, везде пусто, дальше как? что следующее?


  (15.12.16 00:51)  

>>Играть в БК это не флудить на форуме, не делать клан сайт не играть в кто кому первее подарки с нового завоза вручит. Играть в БК это ходить в бои, развивать (если глава - то развивать и клан) персонажа, отыгрывать то подобие склонности которое существует на данный момент...

А вот тут не соглашусь))) Бк у каждого свой. Я лично склонностные бои не люблю. Но это не значит, что я не люблю БК, Будь так - не задержалась бы тут почти на 12 лет) Проект тем и хорош - не раз это уже говорила-писала- что он многоплановый. И каждый может найти себе здесь то, что именно ему интересно. Форум - общение - бои - квесты - пещеры - конкурсы - подарки. Каждому - свое) Ведь кто-то, к примеру, сюда только из-за форума заходит и плевать ему на то, как называется проект)) А другой игрок от подарков тащится. Подарить... получить... Да ради бога!) Главное - ему нравится здесь - есть позитив, иначе не шел бы)


  (15.12.16 00:54)  

>>как тогда клан развивать, многие знакомые находятся в кланах годами и выходить из них не хотят, новых игроков в клан что ли не брать, или как определить, что этот чел будущий кидала, врун, обманщик и все прочее в этом ключе? а ответ очевиден никак.

А зачем создавать такой клан, куда никто не хочет идти?) Очевидно, что такой клан не нужен. Я свою позицию сказала. Будь у меня свои люди - для них создала бы клан. А иначе - зачем? Клан ради клана? Клан, который невозможно развить? Кому он нужен?


  (15.12.16 00:55)  

те кланы что имеют в составе 1-5 человек мертвые, и сути от них ноль, ни в боевом ни в каком смысле они себе тихонько роют заходя по очереди в игру, не видя друг друга онлайн


  (15.12.16 00:55)  

(15.12.16 00:48)




ты бред несешь)
я не живу тут,в отличии от вас,мне реала выше крыши хватает

(15.12.16 00:44)

Так что сейчас, в свете подобных ситуаций, главы должны понимать, что ответственность за набор в клан целиком лежит на них, а потому не стоит грести к себе всех подряд


а если взял к себе трепло на свой страх и риск-отвечай за него
если не деньгами,то поступками
хотя бы сделай вид,что не одобряешь такие действия)


  (15.12.16 00:55)  

Стомыч все верно сказал. "Лучше меньше - да лучше" (с) )))


  (15.12.16 00:56)  

(15.12.16 00:44)

Я вспоминаю раньше приемы в клан, как они проходили. На клановом сайте оставлял кандидат заявку на вступление. Далее в течение полутора-двух недель в том же топике шло собеседование любой член клана мог задать вопрос.. обо всем буквально.. написать свое мнение о кандидате, вступить с ним в дискуссию или обосновать перед товарищами свою позицию по кандидату. Затем глава подводил итоги и шло голосование. Таким образом, старались минимизировать приток в кланы людей случайных, неизвестных. Иногда требовалось поручительство кого-то из членов клана. Так что Кот верно написал в данное время и проверок нет, и подход к набору в большинстве кланов изменился - отсюда может быть принят неизвестно кто (попросился - взяли), за кого не стоит выписываться. Так что сейчас, в свете подобных ситуаций, главы должны понимать, что ответственность за набор в клан целиком лежит на них, а потому не стоит грести к себе всех подряд


я целое ессе писал о себе, месяц ждал пока на форуме знакомились, месяц ждал когда паладинское кодло проверку делало ))


  (15.12.16 01:00)  

моя мысль такова - набрать народ, а те, кто отброс, отсеются само-собой. Естественный отбор, останутся самые нормальные.


  (15.12.16 01:03)  

Wellness

твой соклан когда обвороввал проект,вы своим кланом за него такие песни пели,что он не вор,а святой !! никто его не выгнал,никто за него извинения не просил ! )) вы взяли в клан вора,и за него не отвечали,а даже наоборот всеми способами выгораживали,и хвалили какой он хороший человек )) а тут ты заряжаешь ))


  (15.12.16 01:04)  

хотя может по вашим клановым понятиям воровать у проекта хорошо и чудесно,а кинуть кого то на ставках это ой как плохо))


  (15.12.16 01:07)  

(15.12.16 01:03)

Wellnessтвой соклан когда обвороввал проект,вы своим кланом за него такие песни пели,что он не вор,а святой !! никто его не выгнал,никто за него извинения не просил ! )) вы взяли в клан вора,и за него не отвечали,а даже наоборот всеми способами выгораживали,и хвалили какой он хороший человек )) а тут ты заряжаешь ))


можно ники?
это первое
когда человека в блок кидают,в долговую яму,он отрабатывает свой долг
понимает,что был не прав.если он поступает так же во второй раз-он идиот
и я не говорю,что мои сокланы святые
это второе
а третье-меня не было в тот период.ни в Изюмках,ни на форуме
и в тех событиях я не принимала участие,мне было не до БК,причину отсутствия не хочу озвучивать


  (15.12.16 01:09)  

(15.12.16 00:51)

>>Играть в БК это не флудить на форуме, не делать клан сайт не играть в кто кому первее подарки с нового завоза вручит. Играть в БК это ходить в бои, развивать (если глава - то развивать и клан) персонажа, отыгрывать то подобие склонности которое существует на данный момент...А вот тут не соглашусь))) Бк у каждого свой. Я лично склонностные бои не люблю. Но это не значит, что я не люблю БК, Будь так - не задержалась бы тут почти на 12 лет) Проект тем и хорош - не раз это уже говорила-писала- что он многоплановый. И каждый может найти себе здесь то, что именно ему интересно. Форум - общение - бои - квесты - пещеры - конкурсы - подарки. Каждому - свое) Ведь кто-то, к примеру, сюда только из-за форума заходит и плевать ему на то, как называется проект)) А другой игрок от подарков тащится. Подарить... получить... Да ради бога!) Главное - ему нравится здесь - есть позитив, иначе не шел бы)


Мы тут обсуждаем кланы, глав кланов и отношения в кланах. То, что в бк есть люди играющие в подарки это к кланам никак не относится. Тут есть люди и играющие только в БС и приходящие зимой только в хоккей и они тоже к кланам никак не относятся. У нас в бк 3 не боевых клана (не считая мертвых, где люди заходят привет передать) первый "юстициары", второй админский "21", третий клан шутнига нужный для торговли, как дополнительный сундук.

Не нравится практика - пусть вон пишут в "улучшаем мир бк" о возобновлении проверок, завозе новых игроков... Вон выше идею предложил, чего-то никто тоже не хочет.

Вообще это напоминает мне комментарий Михалкова по поводу нашумевшего "эссе" Собчак в издании "Сноб", на форуме его только писать к сожалению нельзя.


  (15.12.16 01:13)  

(14.12.16 23:34)
...


- глава несет ответственность тогда, когда переводит вновь прибывшего из новичка - в состав .. до сего момента новобранец проходит проверку!!!


  (15.12.16 01:14)  

Нормально так, приписала меня к живущим в бк еще до кучи... К концу топика ты Наташ совсем не запутайся, а то еще окажется, что это я у ТСа ставку принял и не отдал.


  (15.12.16 01:15)  

(15.12.16 01:07)

(15.12.16 01:03)

Wellnessтвой соклан когда обвороввал проект,вы своим кланом за него такие песни пели,что он не вор,а святой !! никто его не выгнал,никто за него извинения не просил ! )) вы взяли в клан вора,и за него не отвечали,а даже наоборот всеми способами выгораживали,и хвалили какой он хороший человек )) а тут ты заряжаешь ))

можно ники?
это первое
когда человека в блок кидают,в долговую яму,он отрабатывает свой долг
понимает,что был не прав.если он поступает так же во второй раз-он идиот
и я не говорю,что мои сокланы святые
это второе
а третье-меня не было в тот период.ни в Изюмках,ни на форуме
и в тех событиях я не принимала участие,мне было не до БК,причину отсутствия не хочу озвучивать


второе это что тебе нужно сидеть с закрытым ртом,и молчать о клановой ответственности,так как твой клан за вора соклана никакой ответственности не понёс.а ники ты и сама знаешь.


  (15.12.16 01:21)  

(15.12.16 01:15)




жене и детям будешь рты закрывать

а так,повторюсь,я не живу тут
и не могу быть в курсе всех событий,которые происходили в мое отсутствие


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved