Страницы: 12345678910

Общая > ОСТОРОЖНО, Очередной клан кидал 


  (14.12.16 23:46)  

Кровавый Цветок ты же форумный бот)


  (14.12.16 23:46)  

(14.12.16 23:34)
...


Ты зашла на форум в игру 2016 года живя принципами 2005 года.

Выше я объяснил уже логику. В 2005 были проверки на чистоту (платные!!!) для вступления в клан при огромном онлайне и мелком кол-ве кланов. Сейчас в месяц по 2-3 новых клана, при том что старых с избытком, в каждом по 50 мест и каждый хочет боевой состав и им приходится брать 9ок без возможности проверки кто это и что это. И отвечать за каждого абсолютно непонятного персонажа, которые все в VR фулах с инкубатора желающих нет (не играющий и не набирающий в свои клан экза я в учет не беру).

Лично я за 9ку платить не стану, а в случае чего и сокланам (как соклан "Тота") аналогично запретил бы это делать.


  (14.12.16 23:48)  

(14.12.16 23:43)
...


давно играю чуток помню)
но по факту они белые все и пушистые, половина топ кланов держит в составах кидал обманщиков лжецов и просто моральных уродов, и ничего они все хорошие, так как бабло несут они или еще что-то, тут какой-то полупокер прикрывшись клан знаком поспорил с парой игроков, среди которых девченка зеркала оказалась, начали плакаться о каких-то 500 кр, я мог бы вернуть тебе их сегодня, но не считаю что я или клан виноват перед тобой и мерком.

по факту я предпринял меры со своей стороны. а вы сидите и брызжите пеной у рта в монитор


  (14.12.16 23:48)  

Махач будет,нет? а то уже 7 страница трепа пошла)


  (14.12.16 23:50)  

(14.12.16 23:48)

Махач будет,нет? а то уже 7 страница трепа пошла)


дык можно было бы)


  (14.12.16 23:56)  

(14.12.16 21:41)

и ответ ты получил причем понятный и написанный русским языком.
если я как глава клана выступаю поручителем по сделке, то вопросов быть не может, я в случае форс мажора верну долг, но так как в том споре я таковым не являлся, я не несу ответственность за того человека который в клане у меня находится 2 дня в статусе новичок на испытательном сроке.


полностью поддердиваю я бы также нечего никому невозвращал не будь я поручителем... я скжу даже больше послал бы на ВЦ прсильщика и поставил бы в игнор...и делу конец...


  (15.12.16 00:02)  

(14.12.16 23:31)

ТС написал "ихнего"... у меня все.. почти.
Хорошо кто-то подметил. Про Пуни и клан Ноа с кидалой Инаком. Сразу в блок за такие посты.
Не пишите тут бред. Зашёл на сутки в клан. Взял допустим кредит на 100.000 и съвцся в рулетку а ты глава выплачивай.


Да, сейчас очень много таких кидал, что заходят-берут-не отдают, и действую они периодически я смотрю, а все это - Безнаказанно. Некоторые кидалы даже не сразу себя раскрывают берут-отдают, второй раз берут-отдают, а на третий раз берут - и все, не отвечают. Суммы на несколько тысяч кр себе получили, на форуме их засветили - ну и все в общем, могут дальше себе действовать. Кто-то форум не просмотрит, и опять на них попадет. Те, кто поддерживает репутацию клана - берут немного народу, в основном своих знакомых и тут понятное дело, что будешь за них отвечать. А когда идет набор на максимум состава, тут и кидалы и все кто можно) И, как я заметила, от уровня это не зависит. Просто 12му скорее поверят.


  (15.12.16 00:05)   -2 (+0/-2)

(14.12.16 23:41)

Сообщение удалено


то выкаешь,то оскорбить пытаешься
определись,кто ты,Д*Артаньян или быдло
а то держался,держался и опустился до хамства
хорошая мина при плохой игре не прокатила?


  (15.12.16 00:07)  

(14.12.16 23:56)

(14.12.16 21:41)

и ответ ты получил причем понятный и написанный русским языком.
если я как глава клана выступаю поручителем по сделке, то вопросов быть не может, я в случае форс мажора верну долг, но так как в том споре я таковым не являлся, я не несу ответственность за того человека который в клане у меня находится 2 дня в статусе новичок на испытательном сроке.

полностью поддердиваю я бы также нечего никому невозвращал не будь я поручителем... я скжу даже больше послал бы на ВЦ прсильщика и поставил бы в игнор...и делу конец...


скажу больше игрор игнором а перец перцем)


  (15.12.16 00:11)  

люди это онлайн игра здесь проходной двор зделали текучка кадров (персов) сумашедшая...как можна за когото поручатся или нести ответственность незная человека в реале да чё там...в реале людей кидают а то интернет игрушка... о чём ваще топ?


  (15.12.16 00:12)  

дык там кто из меркор был 2м вроде)),в пищере бы сидел он т=не пишет просто)


  (15.12.16 00:13)  

(14.12.16 23:46)




по хорошему это должно было закончиться примерно так
глава клана пишет тому,кто обещание не сдержалпарень,мы тебя приняли в клан,в принципе,платить за тебя не должны.но поступаешь ты некрасиво,совсем не по-пацански,подставляя клан
если сабж начинает отмазываться,то глава клана,понимая,что по счетам надо платить,выгоняет его и катает,пока тот не отдаст деньги
ну..или хотя бы сделает вид,что развил бурную деятельность

а то смешно получается,сабж ни в чем не виноват,но его выгнали


  (15.12.16 00:19)  

Есть одно но ребят,если(типо главы гкана)пишут я поступил точно так же бы)),о чем розговор?)


  (15.12.16 00:22)  

(15.12.16 00:11)

люди это онлайн игра здесь проходной двор зделали текучка кадров (персов) сумашедшая...как можна за когото поручатся или нести ответственность незная человека в реале да чё там...в реале людей кидают а то интернет игрушка... о чём ваще топ?


о праведниках )


  (15.12.16 00:26)  

(15.12.16 00:13)

(14.12.16 23:46)


по хорошему это должно было закончиться примерно так
глава клана пишет тому,кто обещание не сдержалпарень,мы тебя приняли в клан,в принципе,платить за тебя не должны.но поступаешь ты некрасиво,совсем не по-пацански,подставляя клан
если сабж начинает отмазываться,то глава клана,понимая,что по счетам надо платить,выгоняет его и катает,пока тот не отдаст деньги
ну..или хотя бы сделает вид,что развил бурную деятельностьа то смешно получается,сабж ни в чем не виноват,но его выгнали


Я вот одно не пойму. А главы кланов, что не люди? Они такие же пользователи, как и другие игроки в бк, так же приходят сюда отдохнуть... Но в твоем понимании они должны то, должны это... А остальные им ничего не должны, не?

Или зеркала не знает, что на 9ке валом ботов и кидал? Или он не вкурсе, что им блок/д.я./потеря репутации в БК не важны и создал нового перса и через полторы недели ты на 9ом с чистой репутацией, той же суммой на кармане и даже в тот же самый клан с которого выгнали можешь вступить представившись Ахмедом, а не Магомедом?


  (15.12.16 00:29)  

(14.12.16 23:46)

(14.12.16 23:34)
...
Ты зашла на форум в игру 2016 года живя принципами 2005 года.Выше я объяснил уже логику. В 2005 были проверки на чистоту (платные!!!) для вступления в клан при огромном онлайне и мелком кол-ве кланов. Сейчас в месяц по 2-3 новых клана, при том что старых с избытком, в каждом по 50 мест и каждый хочет боевой состав и им приходится брать 9ок без возможности проверки кто это и что это. И отвечать за каждого абсолютно непонятного персонажа, которые все в VR фулах с инкубатора желающих нет (не играющий и не набирающий в свои клан экза я в учет не беру).Лично я за 9ку платить не стану, а в случае чего и сокланам (как соклан "Тота") аналогично запретил бы это делать.


Вынуждена согласиться. Будь я главой клана - набирала бы исключительно хорошо известных мне людей, с кем провела много времени в общении и о ком имею представление как о человеке. Вот тогда можно было бы подумать о клановой ответственности. Хотя, при таком подходе к набору, не думаю, что люди бы меня подвели. Скорей всего, вопрос такой просто бы даже и не вставал.
НО сейчас часто картина иная берут незнакомых, а там - "как себя покажет, если что - выгоним". Потому тоже не стала бы выплачивать долги соклановцев.
P.S. Сама с некоторых пор в долг деньги не даю вообще. И не беру тоже. Мне так проще и спокойней, чего и вам желаю


  (15.12.16 00:30)  

(15.12.16 00:26)

или глава клана не знает, что на 9ке валом ботов и кидал? Или он не вкурсе, что им блок/д.я./потеря репутации в БК не важны


самому не смешно?
брать девятку непонятно какую в клан)
зная все то,что ты мне сказал))
кому сейчас нужны такие девятки,если они левые люди?


  (15.12.16 00:37)  

(15.12.16 00:30)

(15.12.16 00:26)

или глава клана не знает, что на 9ке валом ботов и кидал? Или он не вкурсе, что им блок/д.я./потеря репутации в БК не важны

самому не смешно?
брать девятку непонятно какую в клан)
зная все то,что ты мне сказал))
кому сейчас нужны такие девятки,если они левые люди?


Наташ, если ты за пообщаться, ты знаешь - я всегда за. Если за выдернуть из контекста перефразировав... Мне не интересно.

Играть в БК это не флудить на форуме, не делать клан сайт не играть в кто кому первее подарки с нового завоза вручит. Играть в БК это ходить в бои, развивать (если глава - то развивать и клан) персонажа, отыгрывать то подобие склонности которое существует на данный момент... Да и вцелом я ответил аж в нескольких постам в этом топе.


  (15.12.16 00:38)  

(15.12.16 00:29)




глава должен понимать,кого берет
ты не возьмешь всех подряд,понимая,что репутацией рисковать не стоит
а тут получается,что набирают людей,которые принимают тот факт,что на 9 ке валом ботов и кидал))


  (15.12.16 00:41)  

(15.12.16 00:37)




ты сам себе противоречишь
но,знаешь,у меня нет желания тратить эмоции на бессмысленный разговор
повторюсь,в мире,где кидалово-это норма,люди,не принимающие это,выглядят белыми воронами и тупицами.но это в вашем мире,не в моем
пусть так


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved