Страницы: 12345678910

Общая > ОСТОРОЖНО, Очередной клан кидал 


  (14.12.16 23:15)  

автора кинули на ставке ,всплакнул и полез по приватам ,и тут какой то грамотей подсказал терпиле вылезти на форум,ну а форумное стадо в своём репертуаре ) хотя по сути главе клана нужно автора напать кровью до упора,а не доказывать что то ) кинул один,виноват другой )


  (14.12.16 23:17)  

>>KULA [12]

[Sergey zviagin] private [ зеркала ] здаров

[Sergey zviagin] private [ зеркала ] я отдам тебе денег меня задолбало слушать ети беспонтовие разговори

[зеркала] private [ Sergey zviagin ] почему я от вас должен что-то брать?

[зеркала] private [ Sergey zviagin ] я Вас не знаю вы мне ничего не должны))

[Sergey zviagin] private [ зеркала ] потомучто моя позиция что то не солидно и нужно решать вопрос с етим

[Sergey zviagin] private [ зеркала ] сколька должни тебе

[зеркала] private [ Sergey zviagin ] от вас я ничего не хочу брать вы мне ничего не должны)

[Sergey zviagin] private [ зеркала ] ?я сегодня только приехал из другова города я не вкурсе бил что по чем
[Sergey zviagin] private [ зеркала ] я з поезда и уставший мне нужно ники людей и сумма я отдам за соклановца денег

[зеркала] private [ Sergey zviagin ] это всё замечательно но эти слова я хотел услышать от вашего главы) он предпочитает дрогой вариант)

[Sergey zviagin] private [ зеркала ] ти тут?

[зеркала] private [ Sergey zviagin ] от вас лично мне ничего не нужно))

_______________________________

Дело не в 500кр, простой нуб со статусом новичёк (потенциальный кидала) предлогает возместить ущерб)) А вот глава клан предпочитает в ВЦ поваляться)))


  (14.12.16 23:17)  

(14.12.16 23:15)

автора кинули на ставке ,всплакнул и полез по приватам ,и тут какой то грамотей подсказал терпиле вылезти на форум,ну а форумное стадо в своём репертуаре ) хотя по сути главе клана нужно автора напать кровью до упора,а не доказывать что то ) кинул один,виноват другой )


просто автор посмотрел на топики в адрес малков,ноа и прочих топ кланов,которые рвут попы за псевдоуважение в игре,которые пропадет тут же,как только выйдут топы с клана)о нем все забудут,но мы же стадо и мы хаваем посты троллей и в будущем их юзаем
при кидальстве не клан виноват,а человек


  (14.12.16 23:19)  

(14.12.16 23:15)

автора кинули на ставке ,всплакнул и полез по приватам ,и тут какой то грамотей подсказал терпиле вылезти на форум,ну а форумное стадо в своём репертуаре ) хотя по сути главе клана нужно автора напать кровью до упора,а не доказывать что то ) кинул один,виноват другой )


Вы кто вообще??? я Вас не знаю))


  (14.12.16 23:19)  

(14.12.16 22:55)




когда кидалово в целом является нормой для всех,нормальные люди,которых это удивляет,считаются НЕнормальными

(14.12.16 23:06)




понабирают людей по объявлению,потом с пеной у рта кричат,что клан за них не в ответе


  (14.12.16 23:20)  

кр не надо, о чём топ?


  (14.12.16 23:20)  

да тут без коломбо не разобраться


  (14.12.16 23:21)  

(14.12.16 23:20)

кр не надо, о чём топ?


топ о том с кем нужно делать пари а с кем нет я так думаю


  (14.12.16 23:22)   +2 (+2/-0)

(14.12.16 23:11)
...


я понимаю просто разум настроен на оборону, так как устал от нападок, за человека который был в клане не более 2суток.
все проходят испытательный срок в месяц, вступление бесплатное, каждый глава пытается развить свой клан, если он настроен на игру ищет единомышленников в игре преследующих похожие цели, а не как амеба варится с 2-5 сокланами в этой каше.
всем людям свойственно ошибаться, не ошибается тот, кто ничего не делает.

С тем что клан или я должен какие-то кредиты абсолютно не согласен. Свое мнение по поводу его спора и выполнения обязательств по нему или не выполнение я высказал, тем что этот человек не является больше членом клана, он просто член.

тем кто продолжает обвинять, совет, сперва поставьте себя на место главы клана и подумайте как бы сделали вы, а не как тупое стадо велись на провокацию начинающего форумного троля,
который своим заявлением оболгал клан, который никакого отношения не имеет к тому, что человек не прошел испытательный срок для дальнейшего существования в нашем клане и был уличен в нечестной игре, за что и поплатился пусть минимально, но иным способом в этой игре не наказать(виртуальные травмы утратили свой смысл)

по факту взяв новичка в клан если он возьмет тыщ 10 кр на испытательном сроке глава отдаст? не в жизнь он сделает так же как и я - кик из клана. а за первого попавшегося не вариант нести ответственность


  (14.12.16 23:23)  

(14.12.16 23:12)

единственная твоя ошибка Thief-tot что вылез на форум ))) никому ты здесь ничего не докажешь,особенно таким упоротым как эксагеймер )))


может ты и права*(


  (14.12.16 23:23)  

(14.12.16 23:17)

>>KULA [12][Sergey zviagin] private [ зеркала ] здаров[Sergey zviagin] private [ зеркала ] я отдам тебе денег меня задолбало слушать ети беспонтовие разговори[зеркала] private [ Sergey zviagin ] почему я от вас должен что-то брать?[зеркала] private [ Sergey zviagin ] я Вас не знаю вы мне ничего не должны))[Sergey zviagin] private [ зеркала ] потомучто моя позиция что то не солидно и нужно решать вопрос с етим[Sergey zviagin] private [ зеркала ] сколька должни тебе[зеркала] private [ Sergey zviagin ] от вас я ничего не хочу брать вы мне ничего не должны)[Sergey zviagin] private [ зеркала ] ?я сегодня только приехал из другова города я не вкурсе бил что по чем
[Sergey zviagin] private [ зеркала ] я з поезда и уставший мне нужно ники людей и сумма я отдам за соклановца денег[зеркала] private [ Sergey zviagin ] это всё замечательно но эти слова я хотел услышать от вашего главы) он предпочитает дрогой вариант)[Sergey zviagin] private [ зеркала ] ти тут?[зеркала] private [ Sergey zviagin ] от вас лично мне ничего не нужно))_______________________________Дело не в 500кр, простой нуб со статусом новичёк (потенциальный кидала) предлогает возместить ущерб)) А вот глава клан предпочитает в ВЦ поваляться)))


какая разница,мы выясняли факт,кто виноват,тебе подсказывают кто,что и почему,но ты и дальше продолжаешь держать политику,которая якобы подразумевает то,что главы кланов в ответе за всех своих сокланов
с таким успехом можно и союзы обсырать
это не правильно и подобные сообщения о всем клане непростительны,вот если бы ты сформулировал правильно не обсырая клан,а нормально провел диалог с главой,не обвиняя его в кидальстве и в том,что он держет в клане кидал,он мб тебе и вернул эти ссаные 500 кр,но нет,ты вылез на форум,в привате его обосрал,на форуме тоже весь клан обосрал и теперь хочешь,чтобы к тебе нормально и по человечески отнеслись?
не думаю что это произойдет,со стороны главы клана
терпение и правильный диалог,всегда спасут любую ситуацию,даже если она приводит в тупик)
просто собрал факты,почему именно глава должен,неоспоримые факты и дал главе,а он пусть думает,а ты ожидай,пусть даже сутки,форум открыт для подобных топов 24/7
но тут же все не так,прямых фактов нет,но есть топики на форуме,где топ кланы показывают свое мастерство не борясь с кидалами а тупо отбрасываясь кредами
нельзя так


  (14.12.16 23:23)  

(14.12.16 23:12)

единственная твоя ошибка Thief-tot что вылез на форум ))) никому ты здесь ничего не докажешь,особенно таким упоротым как эксагеймер )))


та о тебе и речи быть не может)


  (14.12.16 23:26)  

Thief-tot Забей БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ БОЛТ на всё происходящее и не перед кем не отчитывайся. Завтра об этом уже никто не вспомнит, а ты себе настроение на вечер испортишь.


  (14.12.16 23:26)  

Предлагаю простите ему долг и забудьте потом сыграем и что будет то будет


  (14.12.16 23:27)  

(14.12.16 23:23)

(14.12.16 23:17)

>>KULA [12][Sergey zviagin] private [ зеркала ] здаров[Sergey zviagin] private [ зеркала ] я отдам тебе денег меня задолбало слушать ети беспонтовие разговори[зеркала] private [ Sergey zviagin ] почему я от вас должен что-то брать?[зеркала] private [ Sergey zviagin ] я Вас не знаю вы мне ничего не должны))[Sergey zviagin] private [ зеркала ] потомучто моя позиция что то не солидно и нужно решать вопрос с етим[Sergey zviagin] private [ зеркала ] сколька должни тебе[зеркала] private [ Sergey zviagin ] от вас я ничего не хочу брать вы мне ничего не должны)[Sergey zviagin] private [ зеркала ] ?я сегодня только приехал из другова города я не вкурсе бил что по чем
[Sergey zviagin] private [ зеркала ] я з поезда и уставший мне нужно ники людей и сумма я отдам за соклановца денег[зеркала] private [ Sergey zviagin ] это всё замечательно но эти слова я хотел услышать от вашего главы) он предпочитает дрогой вариант)[Sergey zviagin] private [ зеркала ] ти тут?[зеркала] private [ Sergey zviagin ] от вас лично мне ничего не нужно))_______________________________Дело не в 500кр, простой нуб со статусом новичёк (потенциальный кидала) предлогает возместить ущерб)) А вот глава клан предпочитает в ВЦ поваляться)))

какая разница,мы выясняли факт,кто виноват,тебе подсказывают кто,что и почему,но ты и дальше продолжаешь держать политику,которая якобы подразумевает то,что главы кланов в ответе за всех своих сокланов
с таким успехом можно и союзы обсырать
это не правильно и подобные сообщения о всем клане непростительны,вот если бы ты сформулировал правильно не обсырая клан,а нормально провел диалог с главой,не обвиняя его в кидальстве и в том,что он держет в клане кидал,он мб тебе и вернул эти ссаные 500 кр,но нет,ты вылез на форум,в привате его обосрал,на форуме тоже весь клан обосрал и теперь хочешь,чтобы к тебе нормально и по человечески отнеслись?
не думаю что это произойдет,со стороны главы клана
терпение и правильный диалог,всегда спасут любую ситуацию,даже если она приводит в тупик)
просто собрал факты,почему именно глава должен,неоспоримые факты и дал главе,а он пусть думает,а ты ожидай,пусть даже сутки,форум открыт для подобных топов 24/7
но тут же все не так,прямых фактов нет,но есть топики на форуме,где топ кланы показывают свое мастерство не борясь с кидалами а тупо отбрасываясь кредами
нельзя так


Клан не я обосрал а глава клана.. Я только вывел в свет политику этого клана. Лично для меня чуждо то что глава не в ответе за своих сокланов которых он сам и берёт. Зачем брать по 40-50 человек которых вообще не знаешь? Политика главы такова что каждый член его клана потенциальный кидала и этого он не скрывает. Именно по этому и был создан топ.


  (14.12.16 23:28)  

Наташ. И ты тоже не играешь. Не играющим не понять. Я тоже никогда не буду оплачивать ставки/кредиты и прочее людей за которых я не ручаюсь. За 9ку в современном БК не ручается никто.


  (14.12.16 23:28)  

вот сижу думаю что делать, кинчик включить и засыпать под него или посмотреть как кучка жалких бичей срутся кто кого опрокинул на 4 евро


  (14.12.16 23:29)  

(14.12.16 23:19)
...


то у тебя в клане сидел пассажир который проект обворовывал ?)


  (14.12.16 23:29)  

(14.12.16 23:28)

Наташ. И ты тоже не играешь. Не играющим не понять. Я тоже никогда не буду оплачивать ставки/кредиты и прочее людей за которых я не ручаюсь. За 9ку в современном БК не ручается никто.


зачем 9тку тогда эту брать в клан?


  (14.12.16 23:30)   +8 (+8/-0)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved