Страницы: 12345678910

Общая > ОСТОРОЖНО, Очередной клан кидал 


  (14.12.16 22:54)  

1й адекватный человек с ихнего клана

[Sergey zviagin] private [ зеркала ] я просто хочу чтоб понимали люди что есть порядочние люди здесь в клане я сам незнаю того типа но так как он бил у нас я отдам денег за него с меня корона не упадет


  (14.12.16 22:55)  

(14.12.16 22:52)

Thief-tot [11] вот тебе клан такой http//dreamscity.combats.com/clans_inf.pl?DarkEc... просто так сюда не попасть


самопиар?)))
очередные бредни:)


  (14.12.16 22:55)  

(14.12.16 22:53)

ну моё мнение следущее1.Каждый игрок в ответе за свои действия2.Если игрок находился в клане и после предполагаемого кидалова его выгнали,значит глава клана не одобряет кидалово со стороны сокланов ( новых или старых,пофик )3.Глава клана несет ответственность в той или инной степени за своих сокланов,но,еще разок НО,ответственность главы клана не может распространятся на ставки ибо это аутизм,можно написать все что угодно,но не выполнить обещаниеЯ считаю что кидала лишился клана и прославился на форуме,теперь он точно не кинет людей ибо отпечаток на форуме останется надолго,спасибо ТСуГлаве кланов могу пожелать только терпения,выслушивать бредни от неразумного человека это китайская пытка,ТС сам виноват в том,что произошло и глава клана не должен никопейки ТСу,так как ставка не является сделкой и никто за сабжа не ручался+ никакой поц не будет принимать ставку и пацана 8-го лвла который играет менее 3-4 лет в игре


аналогично считаю.


  (14.12.16 22:57)  

я бы у ТСа сделку никогда бы не принял
во 1,он кинул пинки с кланом когда был замом,напринимал всех по обьявлению,пацанов кинули а он тупо ливнул с клана как ни в чем не бывало
короче не хуже сабжа,но ведь в топе не об этом,правда?


  (14.12.16 22:57)  

(14.12.16 22:55)

(14.12.16 22:53)

ну моё мнение следущее1.Каждый игрок в ответе за свои действия2.Если игрок находился в клане и после предполагаемого кидалова его выгнали,значит глава клана не одобряет кидалово со стороны сокланов ( новых или старых,пофик )3.Глава клана несет ответственность в той или инной степени за своих сокланов,но,еще разок НО,ответственность главы клана не может распространятся на ставки ибо это аутизм,можно написать все что угодно,но не выполнить обещаниеЯ считаю что кидала лишился клана и прославился на форуме,теперь он точно не кинет людей ибо отпечаток на форуме останется надолго,спасибо ТСуГлаве кланов могу пожелать только терпения,выслушивать бредни от неразумного человека это китайская пытка,ТС сам виноват в том,что произошло и глава клана не должен никопейки ТСу,так как ставка не является сделкой и никто за сабжа не ручался+ никакой поц не будет принимать ставку и пацана 8-го лвла который играет менее 3-4 лет в игре

аналогично считаю.


однако на свой сайт в раздел кидал ты внес игрока вместе со значком у ника, но никак не без него.
да и что-то не сходится, несколько постов назад ты писал обратноЕ)


  (14.12.16 22:59)  

KULA [12]

Повторю 10й раз топ о том что глава клана не несёт ответственность ни за одного члена своего клана без поручительства. Другими словами если завтра очередной соклан сабжа кинет Вас не нужно удивляться


  (14.12.16 23:00)  

обранто здесь,у каждого клана есть казна да???,кто то согласен кто то нет тоже да?,но факту сокланов нет единой мысли -100процентов ,вы между собой розберитесь)


  (14.12.16 23:00)  

(14.12.16 22:53)


А тут просто команды единомышленников, друзей, партнеров ( как не вспомнить про тачки


и кто вам был тот тип, которого турнули? )) друг или единомышленник? ))


  (14.12.16 23:01)  

Thief-tot
если ты внимательно прочитаешь мое первое сообщение в этом топике ты увидешь тоже самое что и у Кулы.

а на сайте кланзначок снимется когда инфа по данному персу очередной раз обновится, к комменту о кидале это не имеет никакого отношения.


  (14.12.16 23:01)  

(14.12.16 22:59)

KULA [12]Повторю 10й раз топ о том что глава клана не несёт ответственность ни за одного члена своего клана без поручительства. Другими словами если завтра очередной соклан сабжа кинет Вас не нужно удивляться


даже с поручительством,глава клана не застрахован от сделок новичков и форсить 24/7 топы в сделках на форуме,это не его обязанность,ты сам должен осознавать то,что тебя могут кинуть и тебе никто ничего не вернет в первую очередь,а уже во вторую,опиратся на форум,предыдущие похожие топы и т.д.
да,я согласен с тобой в топ,что это не хорошо,когда тебя кидает клановый челик а глава говорит что ничего не должен,но ведь он прав,по сути он тебе ничего не должен
нельзя сразу обсырать весь клан из-за одного человека,при том что он новый член клана


  (14.12.16 23:04)  

тут нужно было без обсыраний клана,как бы я ненавидел тьму,но подобные топы это лишнее
радуйся что хоть пнули кидалу с клана)ато так бы и сидел продолжал делать грязные делишки прикрываясь значком и я уверен,не будь бы топа на форуме,так оно и было бы
и я бы присоединился к обсыранию клана в котором был сабж,если бы это тело в нем осталось,но это уже совсем другая история :) бобра тебе и не делай ошибок,которые наделал в клане пинки


  (14.12.16 23:05)  

(14.12.16 23:01)

(14.12.16 22:59)

KULA [12]Повторю 10й раз топ о том что глава клана не несёт ответственность ни за одного члена своего клана без поручительства. Другими словами если завтра очередной соклан сабжа кинет Вас не нужно удивляться

даже с поручительством,глава клана не застрахован от сделок новичков и форсить 24/7 топы в сделках на форуме,это не его обязанность,ты сам должен осознавать то,что тебя могут кинуть и тебе никто ничего не вернет в первую очередь,а уже во вторую,опиратся на форум,предыдущие похожие топы и т.д.
да,я согласен с тобой в топ,что это не хорошо,когда тебя кидает клановый челик а глава говорит что ничего не должен,но ведь он прав,по сути он тебе ничего не должен
нельзя сразу обсырать весь клан из-за одного человека,при том что он новый член клана


Да это всё понятно что модераторы не рассмотрят эту сделку поскольку она аковой не являеться. Топ я создал по тому что глава написал мне что пока он не поручиться за соклана он з него не ручаеться. другими словами любой член клана потенциальный кидала по мнению главы


  (14.12.16 23:06)  

Актер, извини, думал что с представителем клана сабжа общаюсь )


  (14.12.16 23:06)  

(14.12.16 22:50)

Падший-Кот
Мне совершенно безраличны масштабы конкуренции и прочая описаная тобой фигня.
Все очень просто, кому важна своя репутация и репутация клана - будет вести подобающе и отвечать "за тех кого приручили".
А кому плевать - тот штампует отмазки, лишь бы не взваливать на себя должную ответственность.


У кого то просто неиграющие в БК "один целый клан" с пачкой офлайнеров/играющих в подарки/в поболтать... Да во что угодно, но только не в БОЙЦОВСКИЙ Клуб.

У меня в клане все играющие и за всех я ручаюсь, всех целых 6 человек 4 из которых я знаю в реале, новички не имеют ни доступа к казне ни к хранилищу и испытательный срок месяц. Из всех кто просился 2 человека согласились с условиями приема (налогов и вступительного взноса нет... Этого сейчас нигде нет) один пробыл в клане месяц и вышел, второй неделю. Клан купил 2 месяца назад. Большие у меня успехи?

Легко ручаться за не играющих людей из БК 2 и трепаться на форуме из неиграющего клана. Ты попробуй заняться боями, набором, набирать боевой состав, а не еф низинки без рубашки которого 10ки в благошмоте шатают, а потом уже рассказывай, что и как бы ты делал.


  (14.12.16 23:07)  

(14.12.16 23:04)

тут нужно было без обсыраний клана,как бы я ненавидел тьму,но подобные топы это лишнее
радуйся что хоть пнули кидалу с клана)ато так бы и сидел продолжал делать грязные делишки прикрываясь значком и я уверен,не будь бы топа на форуме,так оно и было бы
и я бы присоединился к обсыранию клана в котором был сабж,если бы это тело в нем осталось,но это уже совсем другая история бобра тебе и не делай ошибок,которые наделал в клане пинки


независимо узнал ли я о обмане из форума или от персонажа, если виновный отказался бы вернуть креды, вещи или что-то еще, то удел его предрешен, поход в пеший эротический тур в другой клан или в свободное плавание, в НАШЕМ КЛАНЕ ОН БЫ НЕ ОСТАЛСЯ.


  (14.12.16 23:08)  

(14.12.16 23:06)

(14.12.16 22:50)

Падший-Кот
Мне совершенно безраличны масштабы конкуренции и прочая описаная тобой фигня.
Все очень просто, кому важна своя репутация и репутация клана - будет вести подобающе и отвечать "за тех кого приручили".
А кому плевать - тот штампует отмазки, лишь бы не взваливать на себя должную ответственность.

У кого то просто неиграющие в БК "один целый клан" с пачкой офлайнеров/играющих в подарки/в поболтать... Да во что угодно, но только не в БОЙЦОВСКИЙ Клуб.У меня в клане все играющие и за всех я ручаюсь, всех целых 6 человек 4 из которых я знаю в реале, новички не имеют ни доступа к казне ни к хранилищу и испытательный срок месяц. Из всех кто просился 2 человека согласились с условиями приема (налогов и вступительного взноса нет... Этого сейчас нигде нет) один пробыл в клане месяц и вышел, второй неделю. Клан купил 2 месяца назад. Большие у меня успехи?Легко ручаться за не играющих людей из БК 2 и трепаться на форуме из неиграющего клана. Ты попробуй заняться боями, набором, набирать боевой состав, а не еф низинки без рубашки которого 10ки в благошмоте шатают, а потом уже рассказывай, что и как бы ты делал.


вопрос в 500Х2 думаешь??


  (14.12.16 23:08)  

(14.12.16 21:59)

Клан отвечает за любого своего соклана, вчера его приняли или 5 лет назад, если сам клан дорожит своей репутацией.
В данном случае отмазка главы конечно выглядит довольно наивно.С другой стороны ставка это не торговая сделка, и лично я не уверен что клановая ответственность распространяется на такой вид обмана.


в твоём больном воображение она разве что распространяется


  (14.12.16 23:09)  

(14.12.16 23:05)
...


так оно и есть,если не заметил частые случаи кидальства на протяжении 7 лет,раньше таких быстро на место ставили ( кидал )
ну не будет ни один глава клана форсить форум 24/7 во всех его ветвях в надежде обнаружить,что его соклан кидает людей,это попросту никому не нужно
то же самое можно сказать и про кредитирование,ну тупо тоже самое,никто не застрахован,так же и со ставками,может отдаст а может и нет 50/50 не более
да,с такими нужно чтото делать и глава клана сделал,хоть и малое,но все же,реакция поступила при чем оперативно :)
500 кр не большая сумма,это примерно 2 дня побегать в каты на 11 на расслабоне,обсырать из-за 500 кредов возможно хороший клан,который пытается развится путем набора нубиков 8-10 лвла зашкварно,а вот будь это 12-й который тут лет 5 играет,я уверен,глава бы молча тебе вернул кредиты
это тоже самое,что купить колбасу,а она просроченная,а ты выкинул чек)


  (14.12.16 23:11)  

(14.12.16 23:07)

(14.12.16 23:04)

тут нужно было без обсыраний клана,как бы я ненавидел тьму,но подобные топы это лишнее
радуйся что хоть пнули кидалу с клана)ато так бы и сидел продолжал делать грязные делишки прикрываясь значком и я уверен,не будь бы топа на форуме,так оно и было бы
и я бы присоединился к обсыранию клана в котором был сабж,если бы это тело в нем осталось,но это уже совсем другая история бобра тебе и не делай ошибок,которые наделал в клане пинки

независимо узнал ли я о обмане из форума или от персонажа, если виновный отказался бы вернуть креды, вещи или что-то еще, то удел его предрешен, поход в пеший эротический тур в другой клан или в свободное плавание, в НАШЕМ КЛАНЕ ОН БЫ НЕ ОСТАЛСЯ.


я лишь описываю ситуации,которые могли бы быть)не более)я же этого не утверждаю


  (14.12.16 23:12)   0 (+1/-1)

единственная твоя ошибка Thief-tot что вылез на форум ))) никому ты здесь ничего не докажешь,особенно таким упоротым как эксагеймер )))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved