Страницы: 1234567

Общая > Нейтралы против "нейтралов" 


  (15.12.16 00:54)  

или нападать на мою жену после отморозка это уже как бы очень некрасиво в принципе на любого и говорить что мол ваш соклан а написать главе и обсудить вы как бы сами не придерживаетесь тех правил о которых говорите в отличии от нас в этом разница
В чем сила брад ?
А сила в правде!


  (15.12.16 00:54)  

(15.12.16 00:38)

1 маленький пример доб я писал выше про благохаот это не кц и я неваду не трогал но всего лишь из за слива в благохаоте он мне начал гадить в приват ...причем от вас реакция главы была которую вы сами же нарушили играйте в свою игру по безопаскам и маринадом по пол дня это же такой кайф


Давайте не будем акцентировать внимание на отдельных случаях, а поймем из за чего все начиналось и что с этим делать дальше. Нужны нам в клане такие люди, про которых пишет доб, нужны ли в клане землян такие люди как невада и зачем. Будут ли они продолжать в том же духе или нет. А уже потом решать что делать. Сейчас на каждый выпад будет 10 противоположных выпадов, ибо уже много кто чего натворил.

Вижу, или по крайней мере читаю, что как минимум 1 человек у них готов искать выход. Готов ли их глава искать выход, а так же наш? И уже отталкиваться от этого. Давайте на этом и остановимся.


  (15.12.16 00:58)  

Старый бродяга

за жену извеняюсь неправ был бес попутал

хотя вроде нормально и поговорили с ней


  (15.12.16 00:59)  

Пивоед невада ответил, что он будет дальше гадить как та моська и провоцировать ...
о чем разговор уже сколько за него обещали и что с того?
На счет наших повторюсь люди которые в клане ведут себя не достойно долго в клане не задерживаються пример тот же невада есть и другие... которые были у нас но не задержались а теперь кого то жаба давит и гадит при возможности


  (15.12.16 01:00)   +1 (+1/-0)


  (15.12.16 01:01)  

Я готов вести диалог


  (15.12.16 01:01)  

(15.12.16 01:00)

Сообщение удалено


Антошка Антошка, ну ты куда лезешь то?:)


  (15.12.16 01:03)  

Винни зе Пух

за неваду наверное до сих пор путает бес раз за него заступаешься ...


  (15.12.16 01:04)  

(15.12.16 01:01)

(15.12.16 01:00)

Сообщение удалено

Антошка Антошка, ну ты куда лезешь то?


Выкинут тебя болтливую затычку из клана, как пить дать)


  (15.12.16 01:05)  

Старый бродяга

Это уже немного другое за соклана зайти согласись


  (15.12.16 01:06)  

(15.12.16 00:59)

Пивоед невада ответил, что он будет дальше гадить как та моська и провоцировать ...
о чем разговор уже сколько за него обещали и что с того?
На счет наших повторюсь люди которые в клане ведут себя не достойно долго в клане не задерживаються пример тот же невада есть и другие... которые были у нас но не задержались а теперь кого то жаба давит и гадит при возможности


Да пусть Невада что хочет отвечает. С ним итак все понятно. Меня больше интересует, будет ли их глава обсуждать на нормальных нотах ситуацию с самого ее начала. Готов ли он как пишет ДОБ, поговорив со своими сокланами, убедить их извиниться _в случае их неправоты_ и перестать так вести. Или будет и дальше прикрывать, зная, что мы со своей стороны, если человек был не прав, не извинится и не начнет себя всти должным образом, то покинет клан...


  (15.12.16 01:09)  

(15.12.16 01:05)

Старый бродягаЭто уже немного другое за соклана зайти согласись


Лично я НЕ соглашусь! Зайти за друга, с такими же пониманием окружающего мира как и ты сам, за правое дело - это одно. А если миорвоззрение у твоего друга иное, то не друг он по ви-димому тебе. И дороги у вас разные...


  (15.12.16 01:12)  

Пивоед

ну вот давай не будете решать за кого из сокланов мне заходить а за кого нет на это у меня свое мнение


  (15.12.16 01:17)  

(15.12.16 01:05)

Старый бродягаЭто уже немного другое за соклана зайти согласись


Точнее тут есть нюанс! Ты должен зайти за друга! Но если он по-твоему не прав, то обсудить это потом и сделать выводы о вашей дружбе... А вы же просто встреваете и даже не просите его перестать заниматься подобными вещами. Значит, банально, вы такие же как он!!!??? Или как это называется???

Видно же, что он даже тут никак не угомонится. Ни 1 извинения в сторону тех людей, по отношению к которым он был неправ. А вы и дальше его поддерживаете. Вывод то на поверхности. Либо вы такие же??? Либо - .... - тут вставь свое видение.


  (15.12.16 01:20)  

(15.12.16 01:12)

Пивоедну вот давай не будете решать за кого из сокланов мне заходить а за кого нет на это у меня свое мнение


Ну так выскажи его - чтобы мы могли сделать свои выводы! Тебе такой же вопрос, на который ДОБ так и не дал прямого ответа! Ты согласен что невада не прав и дальше планируешь его защищать? ДА или НЕТ?


  (15.12.16 01:26)  

За соклана я всегда зайду по возможности неважно прав он или не прав . У каждой медали две стороны. подумай


  (15.12.16 01:27)  

заметь вас же глава говорил бейте его мы не будем вмешиваться вы первые вмешались на счет того что вар кинули так мы так долго с ним протянули другие на много раньше так поступили бы
вы первые нарушили поставленые вами условия


  (15.12.16 01:27)  

на всякое поведение есть причина может стоит копнуть глубже и окажеться что невада нетак уж и неправ


  (15.12.16 01:30)  

Старый бродяга

за него я зашел когда на нем ваших пятеро висело )) так что мой заход ничего не решал )) в итоге получилось 9/2 ну и еще кто то там калечки вешать пытался )) было смешно


  (15.12.16 01:30)  

в чем в том что он к нам в клан побежал а потом его за язык выгнали и он обиженка к вам прибежал а далеее вездее где можно стал на наш клан гнать?


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved