Страницы: 1234567

Общая > Нейтралы против "нейтралов" 


  (15.12.16 00:20)  

(15.12.16 00:17)

сидите в безопасках)) катанем вас и кланом))) вот про эту корону я и говорю вам) ну и как было типо кикайте неваду или мы разрываем союз) тоже было слишком громко от вас тогда)


Да что ты прицепился и уводишь в сторону? Ты скажи прямо, ты согасен что невада ведет себя не по человечески и наши нападания на него обоснованы?
ДА или НЕТ.
И вы и дальше будете защищать его?


  (15.12.16 00:21)  

я бродяге писал что так будет) что то кто то зайдет когда то за неваду) на что он мне самоуверенно написал ну будем катать и его) ну теперь катайте и меня тогда


  (15.12.16 00:24)  

(15.12.16 00:21)

я бродяге писал что так будет) что то кто то зайдет когда то за неваду) на что он мне самоуверенно написал ну будем катать и его) ну теперь катайте и меня тогда


На вопрос выше ответь пожалуйста. Там вариантов ответа всего 2. ДА или НЕТ.


  (15.12.16 00:25)  

(15.12.16 00:20)

(15.12.16 00:17)

сидите в безопасках)) катанем вас и кланом))) вот про эту корону я и говорю вам) ну и как было типо кикайте неваду или мы разрываем союз) тоже было слишком громко от вас тогда)

Да что ты прицепился и уводишь в сторону? Ты скажи прямо, ты согасен что невада ведет себя не по человечески и наши нападания на него обоснованы?
ДА или НЕТ.
И вы и дальше будете защищать его?


ты знаешь что я не защищал неваду) но я знаю что и не просто же вот так это он все начал) он не прав на 100 процентов что начал трогать именно по клан значку а не тех кц героев и я ему писал про это ) но видишь он следует вашей логике видимо) раз вы там держите тех людей из-за которых все началось) значит все такие) как то так


  (15.12.16 00:26)  

(15.12.16 00:21)

я бродяге писал что так будет) что то кто то зайдет когда то за неваду) на что он мне самоуверенно написал ну будем катать и его) ну теперь катайте и меня тогда


Я не собираюсь кого то катать/не катать - это для меня вообще на заднем плане. Мне важно понять твою позицию, и просто сделать для _себя_ выводы...


  (15.12.16 00:30)   +1 (+1/-0)

Прям бразильский сериал , так кто же первый накосячил , хосе или хуан ?


  (15.12.16 00:32)  

(15.12.16 00:25)

ты знаешь что я не защищал неваду) но я знаю что и не просто же вот так это он все начал) он не прав на 100 процентов что начал трогать именно по клан значку а не тех кц героев и я ему писал про это ) но видишь он следует вашей логике видимо) раз вы там держите тех людей из-за которых все началось) значит все такие) как то так


Вы готовы разобрать ситуацию с самого истока, уточнить кто в чем виноват, обговорить это в клан чате и если те, кто был виноват, не извинятся и не престанут себя так вести, то выгнать их?
Лично я готов! Вплоть до ухода самого из клана если не добьемся справедливости...


  (15.12.16 00:38)  

(15.12.16 00:32)

(15.12.16 00:25)

ты знаешь что я не защищал неваду) но я знаю что и не просто же вот так это он все начал) он не прав на 100 процентов что начал трогать именно по клан значку а не тех кц героев и я ему писал про это ) но видишь он следует вашей логике видимо) раз вы там держите тех людей из-за которых все началось) значит все такие) как то так

Вы готовы разобрать ситуацию с самого истока, уточнить кто в чем виноват, обговорить это в клан чате и если те, кто был виноват, не извинятся и не престанут себя так вести, то выгнать их?
Лично я готов! Вплоть до ухода самого из клана если не добьемся справедливости...


да я то готов) мне эти терки и не нужны были никогда) но вот как примерять их всех я честно не знаю) говорите со своими мы поговорим с невадой и пусть идут на мировую)


  (15.12.16 00:38)  

1 маленький пример доб я писал выше про благохаот это не кц и я неваду не трогал но всего лишь из за слива в благохаоте он мне начал гадить в приват ...причем от вас реакция главы была которую вы сами же нарушили играйте в свою игру по безопаскам и маринадом по пол дня это же такой кайф


  (15.12.16 00:39)  

мне кажеться неваде прийдеться извеняться перед каждым нашим сокланом ...


  (15.12.16 00:40)  

ну вот видишь пивоед) у некоторых тут слишком большая корона) какие безопаски то?) куда выйти скажи выйду)


  (15.12.16 00:43)  

(15.12.16 00:39)

мне кажеться неваде прийдеться извеняться перед каждым нашим сокланом ...


Чё серьезно? Да ну? Начинать сегодня уже?


  (15.12.16 00:45)  

тут не в короне а в принципе дело это вц слишком многих обидело


  (15.12.16 00:46)  

бродяга а мне один ваш соклан из-за проклятия РАНДОМНОГО от страницы тоже в бхб вроде) в приват написал типо засунь себе эту страницу туда то туда то) норма?)


  (15.12.16 00:46)  

да я то готов) мне эти терки и не нужны были никогда) но вот как примерять их всех я честно не знаю) говорите со своими

рeально?
было б круто


  (15.12.16 00:49)  

Разборы внутри склонки низко, если человек в несебе и кидает калечки - надо просто простить дурня и всё, ну и игнор кинуть - а ещё разжигать конфликт внутри своего же пантеона - бред.


  (15.12.16 00:50)  

(15.12.16 00:46)

бродяга а мне один ваш соклан из-за проклятия РАНДОМНОГО от страницы тоже в бхб вроде) в приват написал типо засунь себе эту страницу туда то туда то) норма?)


Не я случаем?


  (15.12.16 00:50)  

реально разница есть когда вопросы решаються через главу и клан несет ответственность за соклана а у вас сразу было катайте мы не при делах потом может полезем причем за этот период оно столько гадости сделать успело и наговорить ... а теперь ну ладно давайте пожмем друг другу руки
пример
плюнули раз в лицо и убежало плюнуло два три и удирать и так далее а потом ну мол все ж норм?


  (15.12.16 00:52)  

(15.12.16 00:43)

(15.12.16 00:39)

мне кажеться неваде прийдеться извеняться перед каждым нашим сокланом ...

Чё серьезно? Да ну? Начинать сегодня уже?


И кстати, Когда кажется, креститься надо. Не надо на себя одеяло тянуть и показывать что Вы над всем миром короли и все должны делать то как скажете Вы. Не надо тут сказки про КЦ-это ваше другая тема. Не надо про Благохаоты и про то что там оскорблять начали. Черепа хорошо знают с чего всего началось и хорошо знают мое отношения к ним и их отношения камне. Ничего не измениться скажу сразу ВАМ. Вы для меня просто Никто-картинки 10*10 см. До новых встреч в боях.


  (15.12.16 00:52)  

(15.12.16 00:50)

(15.12.16 00:46)

бродяга а мне один ваш соклан из-за проклятия РАНДОМНОГО от страницы тоже в бхб вроде) в приват написал типо засунь себе эту страницу туда то туда то) норма?)

Не я случаем?


нет) тебе и пивоеду я тогда скинул приват его) вспомни)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved