Страницы: 12

Общая > Шайба Вечного Льда (выдержка 2 года) 


  (14.12.16 11:18)   -1 (+1/-2)

Правильно: Игрок при наличии прошлогодней шайбы Шайбы Вечного Льда апает её и получает Шайбу Вечного Льда Л (выдержка 1 год) , что бы апнуть шайбу и получить Шайбу Вечного Льда Л (выдержкой 2 года) игроку нужно подождать до следующей зимы.

Обращаюсь с вопросом,потому,что сомневаюсь,а когда сомневаюсь,то лучше услышать ,мнение тех,кто уже сделал,заранее спасибо)
И так вопрос:
1.имеется в наличии шайба вечного льда выдержкой 1 год
2.соберу Шайбу Вечного Льда
3.апать надо на какую из этих 2-х,что бы получить новую с выдержкой 2?

по логике как и с выдержкой 1 на простую,а вдруг не правильно рассуждаю?

по моей женской логике должно быть по другому,каждая новая из предыдущей,я бы апала однолетнюю,но ,кажется, здесь надо апать простую,использовав её,как подручный инструмент,Так?


  (14.12.16 11:19)  

апать надо ту на которой будет кнопка использовать


  (14.12.16 11:21)  

Женская логика убита одним точным выстрелом :)


  (14.12.16 11:21)   0 (+1/-1)

http//lib.combats.com/item-17030
По моему доступно расжевано


  (14.12.16 11:28)  

(14.12.16 11:19)

апать надо ту на которой будет кнопка использовать


Эту кнопку увижу не раньше 1830 по серверу,а ответ уже хочу знать сейчас)))

(14.12.16 11:21)

Женская логика убита одним точным выстрелом


Ничего подобного,я горжусь,тем,что у меня есть именно женская,а не другая))))

Пример женской логики жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку Коля, ключи у соседки.
Выходит, запирает дверь, отдает ключи соседке и уезжает...


  (14.12.16 11:38)   +1 (+1/-0)

(14.12.16 11:21)

http//lib.combats.com/item-17030По моему доступно расжевано


Помоему я именно оттуда и скопировала,но где здесь как апать двухлетнюю конкретнпо?

Правильно Игрок при наличии прошлогодней шайбы Шайбы Вечного Льда апает её и получает Шайбу Вечного Льда L (выдержка 1 год) , что бы апнуть шайбу и получить Шайбу Вечного Льда L (выдержкой 2 года) игроку нужно подождать до следующей зимы.

Вот,когда умничают вместо того,что бы ответить ,терпеть не могу
Если я вышла с вопросом,то никак не из за того,что читать не умею.Я не хочу сделать ошибку,хотя чувствую,что понимаю логику написавшего,но она не совпадает с моей логикой,поэтому и создала данный топ.

Моя логика подсказывает,что определённая вещь улучшается при наличии определённого инструмента,а не инструмент улучшает вещь.Имею я право сомневаться в написанном выше,учитывая всегда недосказанность в рамках БК?
Покажи свою осведомлённость,а не учи меня и помни,что краткость-сестра таланта.(но нет же,ты ведь Женщина и тебе проще палки в колёса вставить другой Женщине)


  (14.12.16 11:43)  

Тебе уже ответили, а ты продолжаешь возмущаться. При апе ошибиться невозможно, потому инфы с либа с головой хватает.


  (14.12.16 11:54)  

(14.12.16 11:43)

Тебе уже ответили, а ты продолжаешь возмущаться. При апе ошибиться невозможно, потому инфы с либа с головой хватает.


[] private [ Туманный Каприз ] на новую ненадо нажимать.а с выдержкой на год нажимать надо

Ответы разные)


  (14.12.16 12:07)  

Ну тут еще почитай http//bou.kombats.ru/library/season/shayba


  (14.12.16 12:16)  

(14.12.16 12:07)

Ну тут еще почитай http//bou.kombats.ru/library/season/shayba


Посылать я тоже умею и там читала.
А вот ответить конктретно ты умеешь или сам точно не знаешь,но посылом занимаешься?))
Капризка не продана,Капризка в БК не меньше тебя,Капризка умеет читать.Капризка в избранное ссылки за столько лет научилась кидать.А вот чему не научилась за все эти года,так это языку ,которым пишут у нас диалоги)))))
А говорят,потом сразу Я))


  (14.12.16 12:18)   +1 (+1/-0)

Жесть, ты читать умеешь?)
После этого активировать прошлогоднюю Шайбу кнопкой использовать и вы получите Шайбу Вечного Льда (выдержка 2 года), с эффектами


  (14.12.16 12:26)  

(14.12.16 12:16)

(14.12.16 12:07)

Ну тут еще почитай http//bou.kombats.ru/library/season/shayba

Посылать я тоже умею и там читала.
А вот ответить конктретно ты умеешь или сам точно не знаешь,но посылом занимаешься?))
Капризка не продана,Капризка в БК не меньше тебя,Капризка умеет читать.Капризка в избранное ссылки за столько лет научилась кидать.А вот чему не научилась за все эти года,так это языку ,которым пишут у нас диалоги)))))
А говорят,потом сразу Я))


Первый же человек тебе кратко и четко ответил. А главное, правильно.


  (14.12.16 12:31)  

(14.12.16 12:18)

Жесть, ты читать умеешь?)После этого активировать прошлогоднюю Шайбу кнопкой использовать и вы получите Шайбу Вечного Льда (выдержка 2 года), с эффектами


Это же проще,чем посылом заниматься))

Ну вот такая я,мне надо разжевать,на ложечку положить и с ложечки покормить)
спасибки)


  (14.12.16 12:32)  

(14.12.16 12:31)

(14.12.16 12:18)

Жесть, ты читать умеешь?)После этого активировать прошлогоднюю Шайбу кнопкой использовать и вы получите Шайбу Вечного Льда (выдержка 2 года), с эффектами

Это же проще,чем посылом заниматься))Ну вот такая я,мне надо разжевать,на ложечку положить и с ложечки покормить)
спасибки)


Тегусильпа он такой, зачастую дурной.
Ошибиться ты при всем желании не сможешь. Использовать будет только на одной из шайб.


  (14.12.16 12:45)  

(14.12.16 12:32)
...



  (14.12.16 12:52)  

(14.12.16 11:54)

(14.12.16 11:43)

Тебе уже ответили, а ты продолжаешь возмущаться. При апе ошибиться невозможно, потому инфы с либа с головой хватает.

[] private [ Туманный Каприз ] на новую ненадо нажимать.а с выдержкой на год нажимать надоОтветы разные)


Ответы понятные, на первую нажмеш- ь получишь сувенир этого года ,почему? Из за наличия куска льда, если нужен сувенир, жми на новую. Нужен ап, тогда на вторую с выдержкой.
Все предельно ясно как божий день.


  (14.12.16 13:09)  

(14.12.16 12:52)
...


Не,здесь очень сложно,глубоко вдумываться надо))БК для меня-это не кроссворд для развития застаревших извилин))
Мне надо такчто бы сделать шайбу выдержки 2 года,надо сделать новую,потом имея в наличии новую и кусок льда,кликнуть на использовать на шайбе с выдержкой 1 и получите шайбу выдержки 2)))))
Вот так.А сложностей мне и в реале хватает,где найду применения своему гипофизу))


  (14.12.16 13:10)  

Так, увы, не получится.
1 Ап.


  (14.12.16 15:18)  

Золоченая Шайба Вечного Льда (выдержка 2 года) L
ход действий(для чайников,как я)

Иметь в инвентаре
годичную
2 куска льда
собрать новую(14 шайб+кусок льда)
На годичной появится кнопка использовать
Кликаем использовать на годичной и получаем Золоченая Шайба Вечного Льда (выдержка 2 года) L
Дарси,дорогая,писать надо тогда,когда 100% знаешь,а читать мануалы я и сама умею,но не всегда там понятно
Апать на этих этапах ни в коем случае нельзя,если хочешь получить двухгодичную


  (14.12.16 15:43)  

(14.12.16 15:18)

Золоченая Шайба Вечного Льда (выдержка 2 года) L
ход действий(для чайников,как я)Иметь в инвентаре
годичную
2 куска льда
собрать новую(14 шайб+кусок льда)
На годичной появится кнопка использовать
Кликаем использовать на годичной и получаем Золоченая Шайба Вечного Льда (выдержка 2 года) L
Дарси,дорогая,писать надо тогда,когда 100% знаешь,а читать мануалы я и сама умею,но не всегда там понятно
Апать на этих этапах ни в коем случае нельзя,если хочешь получить двухгодичную


Собрать и апнуть несколько разные вещи.
Апнуть ты 1 шайбу в год можешь.
Изъясняйтесь в след. раз более понятно. Судя по написанному Вы хотели 2 апа сделать.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved