Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
пофик пусть тратят на лечилки, искалечим
писал писал и не запостило.
я практикую мариновать в ответ)
во ща чел начал маринад - переверну. оставлю тыщи 2НР и буду его мариновать)
берите последний удар - и будет вам счастье!
http//dungeon.combats.com/logs.pl?log=1481038349.317...
тут тупанул. кинул порезы(
быдло должно страдать!
| Страницы: 12345 |