(13.12.16 18:04)
 (13.12.16 17:40) Смотреть что там в логе лень , но вижу что эффективно удержал Тип боя Физический бой Продолжительность боя 85.3 мин.
обижаешь)) бой был 10+ часов) сейчас идет вторая серия)
(13.12.16 18:04)
 (13.12.16 18:04)  (13.12.16 17:40) Смотреть что там в логе лень , но вижу что эффективно удержал Тип боя Физический бой Продолжительность боя 85.3 мин.
обижаешь)) бой был 10+ часов) сейчас идет вторая серия)
18 часов максимум, потом выкинет обоих.
(13.12.16 18:08)
 (13.12.16 18:04) ...
выкинет когда я спать уйду и не дам размен в течении часа) вчера в час ушел где то) и в два-три лог потерся) а если я всегда буду давать размен то можно и больше 18 часов то думаю) откуда вообще инфа про 18 часов?) че тут бои не могут идти больше 18 часов чтоли?
(13.12.16 18:30)
 (13.12.16 18:08)  (13.12.16 18:04) ...
выкинет когда я спать уйду и не дам размен в течении часа) вчера в час ушел где то) и в два-три лог потерся) а если я всегда буду давать размен то можно и больше 18 часов то думаю) откуда вообще инфа про 18 часов?) че тут бои не могут идти больше 18 часов чтоли?
Не могут )
(13.12.16 18:33)
 (13.12.16 18:27) http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148164... уберите етот бред
жаль что не питон или доб
(13.12.16 18:33)
 (13.12.16 18:27) http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148164... уберите етот бред
Почему же бред? Есть ветвь развития. Многие танков начнут качать, чтобы недоброжелателей мариновать. Многие начнут покупать выход из боя, защиту от нападений и т.д. В любом случае это плюс.
(13.12.16 18:34)
последний удар юзани а?
(13.12.16 18:47)
фиксанут точно а то отврашение вызывает от игры
(13.12.16 19:08)
сегодня рем ди повезло) случайно тыкнул и пустил зверя( а свитка убить питомца нет
(13.12.16 19:11)
но радует что все это время он сидел и смотрел из офа за боем)) не прошло и пары минут как он сразу появился когда я зверя пустил)
(13.12.16 19:12)
Продолжительность боя 476.9 мин.
ну тоже хлеб)
(13.12.16 19:17)
мне повезло? да мне сказали что там зверь выпущен)))) а так это ты тут задрот сутками сидишь ))) так что не надо ляля )) иди клянись здоровьем родных и близких как ты можешь лижбы другие поверили а сам же знаешь что ты врёшь и что тебе на своих напливать :)))
а теперь удачи!!!
(13.12.16 19:18)
Вообще странно кто пишет что это не правильно.
То есть вы готовы своим нападением испортить игру противнику.
А он вам должен вторую щеку подставить ну не бред ли ?
Я нападаю на цп меня маринуют, на меня нападают я мариную. Круговорот маринада в природе ЦП.
Все-таки те кто пишут что это не верно. Больше обиженны на то что их маринуют. По итогу нападения.
(13.12.16 19:23)
 (13.12.16 19:17) мне повезло? да мне сказали что там зверь выпущен)))) а так это ты тут задрот сутками сидишь))) так что не надо ляля)) иди клянись здоровьем родных и близких как ты можешь лижбы другие поверили а сам же знаешь что ты врёшь и что тебе на своих напливать  ))а теперь удачи!!!
я для себя уже понял что ты балоболка) я то знаю что я не писал) знаю что ты на питера НАПОЙ нападал)) но у тебя либо проблемы с памятью) или же ты балоболка) скорее всего второе)
(13.12.16 19:26)
не все в игре школота из интернет клуба, тут работаюшие люди есть, им нельзя играть в ету игру из за маринадов?
ничего одеваем в приемы искалечит
(13.12.16 19:31)
я не любител цп, возврашайте нормальные бои
(13.12.16 19:34)
 (13.12.16 19:26) не все в игре школота из интернет клуба, тут работаюшие люди есть, им нельзя играть в ету игру из за маринадов?ничего одеваем в приемы искалечит
ТЫ странный да тут давно уже не школоты. Оди пердеды остались старый. А вот если тебе маринад не нравится не нападай емае. Ты поступаешь со стороны силы нападая на заведомо слабого чтобы его убить со 150 % вероятностью. А на равных ты и близко не нападешь это факт и должное зачем тратить время когда еще и слится можно. А тут напал получается на дичь. И еще хотишь что бы она сам отдалась и не кусалась? Маринад как способ противостояния. Заведомо сильному обидчику. Который явно напал подготовленым на не подготовленного.
(13.12.16 19:36)
 (13.12.16 19:31) я не любител цп, возврашайте нормальные бои
Воо а вот тут уже нормальный разговор. Я думаю 99% цп не нравится. Админы ВЦ убили всю игру а народ выкручивается как может тем что осталось. Он нормального БК.
|