(13.12.16 14:17)
 (13.12.16 14:16) С огнем играете, ребятки) Потом же горько плакать начнете, когда тайм 5 секунд сделают)
а ведь сделают
(13.12.16 14:20)
Не сделают
(13.12.16 14:21)
 (13.12.16 14:20) Не сделают
тут уже ничему не удивишься
(13.12.16 14:22)
 (13.12.16 14:20) Не сделают
Почему нет, в боях 1 на 1 запросто.
(13.12.16 14:22)
ради десятка качков? тайм 5 секунд? скорее сделают свиток екровий типа сдвига времени) но даже при тайме 30 секунд танка он будет пару часов убивать)))
(13.12.16 14:22)
примерно на столько правильно, как маратонистам давать +1 переворот в бою
(13.12.16 14:24)
 (13.12.16 14:22)  (13.12.16 14:20) Не сделают
Почему нет, в боях 1 на 1 запросто.
Так конфликт это не бой 1 на 1, это групповой бой, так что вряд ли
(13.12.16 14:25)
 (13.12.16 14:24) ...
Конфликт на ЦП условно групповой. 95% этих боев проходят 1 на 1.
(13.12.16 14:42)
 (13.12.16 14:25)  (13.12.16 14:24) ...
Конфликт на ЦП условно групповой. 95% этих боев проходят 1 на 1.
Немного не так Конфликт - групповой по регламенту А ту самую условность создают сами игроки, что собственно их проблема по факту ибо никто не запрещает развивать бой Некоторые персонажи (например из крупных кланов) используют возможности группового формата, а некоторые нет. Вот это и есть условность. А тайм 5 секунд лишит фактически потерпевшую сторону возможности отстоять бой
(13.12.16 14:43)
даеш свиток "тайм 10мин" оооо я бы прикупил ))
(13.12.16 14:44)
 (13.12.16 14:43) даеш свиток "тайм 10мин" оооо я бы прикупил ))
пусть работает только на цп )))
(13.12.16 14:46)
 (13.12.16 14:42) ...
Все верно, не рапрещает, но и вообще никак не поощряет защиту. Если не топ, то соваться нет смысла, ибо будешь один против двух сильных стоять.
(13.12.16 15:09)
Маринад - необходим. Не уверен - не напададай. Возможно, чуть подсластить нужно в два раза повысив опыт/благо. Но уменьшение тайма не должно быть менее 3 мин.
(13.12.16 15:17)
так свиток быстрого боя вроде есть? Или убрали уже?
(13.12.16 15:36)
 (13.12.16 15:09) Маринад - необходим. Не уверен - не напададай. Возможно, чуть подсластить нужно в два раза повысив опыт/благо. Но уменьшение тайма не должно быть менее 3 мин.
Какие три минуты? Сейчас минута тайм в конфах цпшных.
(13.12.16 15:44)
 (13.12.16 15:09) Маринад - необходим. Не уверен - не напададай. Возможно, чуть подсластить нужно в два раза повысив опыт/благо. Но уменьшение тайма не должно быть менее 3 мин.
а когда напавший маринует что делать?))) вот рем ди второй день без бк) захватил пассажира с собой в реал я)
(13.12.16 15:45)
 (13.12.16 15:44)  (13.12.16 15:09) Маринад - необходим. Не уверен - не напададай. Возможно, чуть подсластить нужно в два раза повысив опыт/благо. Но уменьшение тайма не должно быть менее 3 мин.
а когда напавший маринует что делать?))) вот рем ди второй день без бк) захватил пассажира с собой в реал я)
с меня подарок ) напишешь когда будешь свободен
(13.12.16 16:09)
Хорошо идет воспитательный процесс по отношению к мальчику на карантине Рем Ди Даст Бог не последний раз Тут даже нужно огромное спасибо Леше сказать за то что спасает парня от столь долгого нахождения в игре и сделал ему перерыв для реала Заодно отдохнет от игры, осознает все свои ошибки и возможно на будущее будет меньше ляпать языком куда не надо.
(13.12.16 16:13)
 (13.12.16 15:44)  (13.12.16 15:09) Маринад - необходим. Не уверен - не напададай. Возможно, чуть подсластить нужно в два раза повысив опыт/благо. Но уменьшение тайма не должно быть менее 3 мин.
а когда напавший маринует что делать?))) вот рем ди второй день без бк) захватил пассажира с собой в реал я)
Выход из боя пусть покупают. Ускорялку тайма. Опять же с красными хп пусть ходят.
(13.12.16 17:40)
Смотреть что там в логе лень , но вижу что эффективно удержал Тип боя Физический бой Продолжительность боя 85.3 мин.
|